С бывшим мужем в разводе 3 года.
Сейчас живу с детьми в окупации, бывший муж позвонил старшей дочери и предложил вывезти ее в другую область.
Я категорически против делить детей.Если и вывозить,то двоих и дочь 12 лет и сына 3 года.
Он отказался вывезти меня из сыном, любовница сказала что бывший муж мне не обязан и вывезет только дочь.
Как мне повлиять на бывшего мужа?
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Биологический отец ребенка здесь не при чем у него своя семья!
Изначально он сказал делать аборт, в ситуации которая сейчас сложилась виноват мой бывший муж,который сказал мне РОЖАТЬ !
біологічний батько навіть дуже причому, це його дитина і незалежно від наявності сім’ї він повинен дитину утримувати. А якби був сказав в криницю скочити, теж би скочили? Винні тільки ви і тільки ви
Ответ дляAny
По закону навіть на 150 дітей понад 50% не буває... Погано підготувалися
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляtosic
Зранку була тема, що коханка зруйнувала шлюб.
зруйнували шлюб розставлені автором другому чоловіку ноги
Ответ дляVlada-Maria
та яка коханка-розлучниця? Ви почитайте вчорашню тему, може хтось кине сюди посилання
Ответ дляАлиночка28
Эм.... бывший муж ноги держал? Или вы выполняли агентурную миссию в разведке?
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляtosic
та ні, вчора була інша і з іншого акку, НАДЯ і ще якісь циферки в кінці були
Марія Валеріївна 22• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Нет, в ситуации виноват не муж, который сказал рожать, а ВЫ, которая нагуляла левого ребенка в браке
Марфа-Краса• 25 декабря 2022
Это не хотят брать не биологического сына от мужа? По факту так нельзя с детьми, можно было бы и малого захватить, это же дети.
Марія Валеріївна 22• 25 декабря 2022
Ответ дляМарфа-Краса
Вы много чужих трёхлетних детей приютили?
Ответ дляМарфа-Краса
Почему он делит детей?
Ответ дляАлиночка28
Дочь его, сын не от него но записан в свидетельстве отцом он
а скажите мне, в прошлой теме вы писали, что отправили письмо начальству с требованием предоставить документы для развода.
при этом в каждой теме вы пишите, что разведены уже 3 года. какие документы вы там все с него требуете?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 25 декабря 2022
Все отлично понимают, что автор троль и пытается строить из себя не замутненную, но отвечают ей и поддерживают тему.
Решения суда для вас тоже ничего не значит.Все меня тролилли ,а помочь никто не может!!
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Решение суда уже есть
Назначили 58% ,а он не платит!
А зараз буде інше рішення, про анулювання батьківства і повернення аферисткою гулящою неправомірно виплачених коштів заявнику
Ответ дляАлиночка28
Что-то у Вас совсем перепутались причинно-следственные связи. Бывший муж поймал биодонора, насильно всунул его орган в Вас, связал и заставил рожать?
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Марфа-Краса• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Почему он делит детей?
Потму что сын не его, новая жена настраивает. Отдайте девочку ему, пусть хоть один ребёнок живёт нормально.
Ответ дляVlada-Maria
Не будет, почитайте решение.Ему отказали
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляМарфа-Краса
так хай батько малого захватить його маму і старшу дочку від законного чоловіка, а його батьки приймуть до себе, в чому проблема?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
И? Вам сколько из реестра вытянуть дел, в которых вы будете изнасилованной или убийцей?
МАМА НИКИТКИ-2• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Чогось так чоловіка жалко стало…