Алиночка28• 25 декабря 2022

Любовница не дала уехать с мужем

С бывшим мужем в разводе 3 года.
Сейчас живу с детьми в окупации, бывший муж позвонил старшей дочери и предложил вывезти ее в другую область.
Я категорически против делить детей.Если и вывозить,то двоих и дочь 12 лет и сына 3 года.
Он отказался вывезти меня из сыном, любовница сказала что бывший муж мне не обязан и вывезет только дочь.
Как мне повлиять на бывшего мужа?
tosic• 25 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
та яка коханка-розлучниця? Ви почитайте вчорашню тему, може хтось кине сюди посилання
Зранку була тема, що коханка зруйнувала шлюб.
kvitanka• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Он по закону должен платить 58%
Мне 25% и детям 33%
А он кидает только дочери 2 тысячи как кость
Вы сами такой ’закон’ придумали?
tosic• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Биологический отец ребенка здесь не при чем у него своя семья!
Изначально он сказал делать аборт, в ситуации которая сейчас сложилась виноват мой бывший муж,который сказал мне РОЖАТЬ !
І в тому, що ви нагуляли дитину, теж він винен?
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
біологічний батько навіть дуже причому, це його дитина і незалежно від наявності сім’ї він повинен дитину утримувати. А якби був сказав в криницю скочити, теж би скочили? Винні тільки ви і тільки ви
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляAny
По закону навіть на 150 дітей понад 50% не буває... Погано підготувалися
https://reyestr.court.gov.ua/Review/103047453
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляtosic
зруйнували шлюб розставлені автором другому чоловіку ноги
tosic• 25 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3254502#a75...
ось
Irushas• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Эм.... бывший муж ноги держал? Или вы выполняли агентурную миссию в разведке?
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляtosic
ось
та ні, вчора була інша і з іншого акку, НАДЯ і ще якісь циферки в кінці були
Марія Валеріївна 22• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Нет, в ситуации виноват не муж, который сказал рожать, а ВЫ, которая нагуляла левого ребенка в браке
Марфа-Краса• 25 декабря 2022
Это не хотят брать не биологического сына от мужа? По факту так нельзя с детьми, можно было бы и малого захватить, это же дети.
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Решение суда уже есть
Назначили 58% ,а он не платит!
Irushas• 25 декабря 2022
Ответ дляМарія Валеріївна 22
Ой, та кто ей говорил рожать? Мужик наверное сказал делай что хочешь
Марія Валеріївна 22• 25 декабря 2022
Ответ дляМарфа-Краса
Вы много чужих трёхлетних детей приютили?
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляМарфа-Краса
Почему он делит детей?
Э-велин@• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Дочь его, сын не от него но записан в свидетельстве отцом он
а скажите мне, в прошлой теме вы писали, что отправили письмо начальству с требованием предоставить документы для развода.
при этом в каждой теме вы пишите, что разведены уже 3 года. какие документы вы там все с него требуете?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 25 декабря 2022
Все отлично понимают, что автор троль и пытается строить из себя не замутненную, но отвечают ей и поддерживают тему.
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Решения суда для вас тоже ничего не значит.Все меня тролилли ,а помочь никто не может!!
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Решение суда уже есть
Назначили 58% ,а он не платит!
А зараз буде інше рішення, про анулювання батьківства і повернення аферисткою гулящою неправомірно виплачених коштів заявнику
kvitanka• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Что-то у Вас совсем перепутались причинно-следственные связи. Бывший муж поймал биодонора, насильно всунул его орган в Вас, связал и заставил рожать?
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Марфа-Краса• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Почему он делит детей?
Потму что сын не его, новая жена настраивает. Отдайте девочку ему, пусть хоть один ребёнок живёт нормально.
Не ангелы• 25 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
так автор няньки для нагуляної дитини лишиться, якщо донька поїде)
Она боится остаться без денег, без тех 2 тысяч грнчтг он ей дает
tosic• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Решение суда уже есть
Назначили 58% ,а он не платит!
Ви б уже якось детальніше придумували легенду. То розлучені три роки, то розлучаєтеся, то начальнику його скидаєте інформацію для подачі заяви про розлучення...
автор Алиночка28 • 25 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
Не будет, почитайте решение.Ему отказали
Vlada-Maria• 25 декабря 2022
Ответ дляМарфа-Краса
так хай батько малого захватить його маму і старшу дочку від законного чоловіка, а його батьки приймуть до себе, в чому проблема?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
И? Вам сколько из реестра вытянуть дел, в которых вы будете изнасилованной или убийцей?
Э-велин@• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Я оспорю его иск и докажу ,что он знал что сын не его, но все же записал его на себя
да хоть два раза знал. экспертиза покажет, что ребенок не его и все, официально он не несет за него никакой ответственности
tosic• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Допомогти вам може тільки спеціаліст- психолог чи психіатр.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 декабря 2022
Ответ дляАлиночка28
Чогось так чоловіка жалко стало…