Мамулька• 01 февраля 2014
Кто покупал капсулы для похудения Золотой лотос?
Кто покупал капсулы для похудения Золотой лотос в Украине? Интересует оригинал. Подскажите проверенные сайты или продавца. Все кто против этого, прошу без коментариев. Сама знаю вредно и т.д.
Жена брата Админа• 01 февраля 2014
я пропила месяц, похудала на 8 кг. Брала а аптеке рядом с домом. Побочек не заметила. Сейчас прошел уже и НГ и майонезные салатики и ттт не единого кг не набрала. Но уточню, сгоняла лишние кг после кормления грудью.
Мамулька
• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
дело в том что сейчас его не продают в аптека(
Мамулька
• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
почему? Есть, я покупала в ноябре в зеленой такой коробочке
а Вы из ка4кого города?
Мамулька
• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
я из Полтавы. А вы
я из Кривого Рога, у нас нет( говорят запрещено
брала в интернет магазине, но эффекта нет, ем очень мало, вес на месте, вот и подумала может подделка, может кто оригинал подскажет
matyakaslova• 01 февраля 2014
если этот, то рассказываю. дал номер карты, сказал оплатить до вечера,хотела 3 штуки. уже 4 дня нет связи, ни на один телефон.
Мамулька
• 01 февраля 2014
Ответ дляmatyakaslova
да, я здесь покупала
но они высылают только наложенным платеже
Гага Газу• 01 февраля 2014
А я вот подумываю взять Лишоу, нашла здесь за 260 грн,и отзывы все отличные
matyakaslova• 01 февраля 2014
вот еще, думаю поехать глянуть... автор к вам вопрос- в каком инет магазине брали, что б не попасть на подделку
Мамулька
• 01 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Дайте пожалуйста ссылку на продавца
Мамулька
• 01 февраля 2014
брала здесь, еффекта не увидела
раньше брала в аптеке это лет 5 назад, эффект был
Ruslana1984• 01 февраля 2014
Ответ дляМамулька
Дайте пожалуйста ссылку на продавца
Напишите мне в личку, давайте вместе закажем
matyakaslova• 01 февраля 2014
да, согласна про аптеки. я ищу с подругой. она лет 5 назад пила-результат супер, а щас ток инет магазины.
Намакушка• 01 февраля 2014
Ответ дляRuslana1984
и я брала у этого продавца, 2 недели назад, уже -5 кг, побочек нет и аппетита тоже, - это самое главное для меня.
Мамулька
• 01 февраля 2014
Ответ дляmatyakaslova
я тоже с подругой ищу, хотим одну упаковку на 2х разделить для начала, что не купить 2 уп. подделок, хотя гарантии 100 % нет
Семен Семеныч• 01 февраля 2014
я у этой девушки заказывала, три раза лишоу, помогало, и цены реально самые дешевые, и за доставку она оплачивает
Семен Семеныч• 01 февраля 2014
Ответ дляМамулька
нету их уже в аптеках, они пропали вместе с лидой
Мамулька
• 01 февраля 2014
Ответ дляmatyakaslova
что думаете про лишоу с кидстафа !
еще не видела, дайте ссылку кто на КС продает