Приму в дар• 25 декабря 2022

Чи варто зараз продавати квартиру в Києві?

Чи буде падати ціна, чи навпаки рости? Ціна в доларах мається на увазі. Вторинний ринок
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2022
Ответ дляTATI-13f6
Хм, странная логика у людей , конечно...за 115 тыс можно было бы и в Европе купить норм квартирку , смысл брать в Киеве сейчас
Да ничего за эти деньги не купить в Европе приличного.

ФруктЕщеТот• 26 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
может хватит мыкать? вот вы вообще в Киеве живете? и не знаете что здесь и до войны убивали из-за квартир и оставались безнаказанными долгие годы
Черные риелторы алкашей ? Это не было массово и с кпждым.
Вы пишите про маштабное раскулачивание под руководстом государства.
Зоя Жорівна• 26 декабря 2022
цены на недвижку растут ужасно просто.и будет еще дороже.
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2022
Надеюсь после войны будут банки хорошо кредитовать людей , строительство пойдет быстрым ходом .
Зоя Жорівна• 26 декабря 2022
если сейчас продать-то быстро чтото купить.иначе потом гитара семиструнная получится.недвижка растет в долларах
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
понятно, в вашем мире, в Киеве не было коммуналок) и с фронта вернутся олигархи
Странно, почему же с оккупированных территорий с 14года ни у кого не забрали и людям не отдали? Заброшек стоит по стране много и никому не предложили.
Показушница• 26 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
В гривне, которая упала на 25%?
Зоя Жорівна• 26 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
В гривне, которая упала на 25%?
в долларах растет цена на недвижку.это у вас в рублях сделки а у нас в баксах.кстати шо там рубль.говорят рухнул не хило
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Это частная собственность. Чай не при коммунистах живем. Забрать-отдать-поделить

Показушница• 26 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы выпили? Я в Киеве живу
ЖивунаБагамах• 26 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Не думаю.
Несколько миллионов уехали, вернутся не все. После отмены ВП еще уедут.

Остальные обнищали без работы или с повышением курса
Все не уедут, переселенцы из разрушенных городов и купят, например.
Зоя Жорівна• 26 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Вы выпили? Я в Киеве живу
а я в рио де жанейро.да и не бухаю-за рулем постоянно.так что там с рублем?рухнул сильно у вас?
ПодругаМужа• 26 декабря 2022
Я продаю, дорого, продам - добре, ні, то ні, мені не горить. Квартира купувалась і робився ремонт саме для перепродажу.
ЖивунаБагамах• 26 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Продавать было акктуально ранее, сейчас промониторила рынок…. Не буду. По той цене ничего не куплю, даст Бог все останется…. В дорожание в близ. Годы не верю. Но постоянно гложит ситуация знакомых,когда в начале войны за 90 не захотели продать квартиру в Донецке… потом за 20 еле продали…. Многие продавали еще год назад летом, но Я не придала значения…. Сейчас пока только 2 соседей продали, но за копейки на фоне их цены квартиры
В Киеве точно нет смысла продавать, ничего ему не будет. То в городах недалеко от границы ещё имеет смысл
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Так я про это и пишу даме, которая утверждает что заберут и раздадут нуждающимся, как раньше комуналки, и в киеве до сих пор убивают за квартиры.
Детектор лжи• 26 декабря 2022
А с чего вдруг должны подорожать квартиры? Мое мнение упадут в цене, может и в разы.
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
т.е. нет разницы за копейки продать или национализируют в пользу бездомных?
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Моя подруга не захотела продать квартиру в Донецке когда все начиналось,у нее там была шикарная квартира,ей та цена показалась очень низкой.
Теперь все время говорит что локти кусает,продала в том году за копейки.
Все советовалась со всеми,тут принимать решение только вам и никому больше.
Ничего пусть сейчас проалет, цены космос и спрос есть
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
Боже.. такого брєда ще тут не читала
Тут много душевнобольных, раша ботов, и просто глупых людец

Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Давайте взглянем на историю.
Вьетнам, Афганистан, Сирия... Какая средняя продолжительность войн? 10 лет? У нас только началась, 10-ки лет нужно будет ждать возвращения цен. Но это только мое мнение)
Во первых война с 14 года. Во вторых цены на жилье в сирии помониторьте. Удивитесь
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мы продали недавно. И покупали недавно. В Киеве. Не было никаких больших уступок, только тут на форуме читаю о том, что 30-50% приходится скидывать. Скидку делали 1,5-2 тысячи долларов на 3-4-комнатной квартире.
А расскажите плиз что продали что купили. М2 и стоимость и район . Если не сложно
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Мы выехали всей семьёй и будем строить жизнь с нуля в другой стране.
Мы работаем в зарубежной компании.
И чем вам 15ь в новой стране помогут?
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Эро разные войны, проснитесь...
Тяжелый случай
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляTATI-13f6
Да прям приехал с сумкой денег и купил вы думаете там как у нас квартиры покупаются?
Сиреневая цапля• 26 декабря 2022
Цены на квартиры будут падать.
Lennochka• 26 декабря 2022
Ответ дляКапризуля
Квартира была ипотечная, устали переплачивать, одолжили денег, закрыли кредит, продали, долг отдали, на остаток взяли на этапе строительства… плюс район и дом не нравился. Взяли возле родителей, муж юрист, они так решили, их дело)
Блин, район в Киеве не нравился,взяли на выселках Киева...где сейчас непонятно что со светом и водой...
Lennochka• 26 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
А зачем взяли в ипотеку то, что не нравилось?
Так ипотечная в Белгороде скорее всего
Сегодня не целуюсь• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А какой смысл на 50% ниже продавать?

И куда потом эти деньги? За них же потом нигде ничего взамен не купишь...
А ми б просто все лишили і квартиру і машину за можливість виїхати звідси усією сімєю. тут жити не можливо, і як кинути чоловіка одного. це ж не відомо на скільки все це
Экспертиза• 26 декабря 2022
А сейчас кто-то такое покупает?? до конца войны никаких покупок квартир в Украине!
ЛедиДи• 26 декабря 2022
Якщо будете згодні продати по програмі є-оселя, то продасте за ту ціну, яка вас влаштовує і доволі такі швидко.