Приму в дар• 25 декабря 2022
Чи варто зараз продавати квартиру в Києві?
Чи буде падати ціна, чи навпаки рости? Ціна в доларах мається на увазі. Вторинний ринок
Бензопирен• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
За рахунок чого повинні піднятись ціни? Все ще вірите в долар по 8?
За рахунок попиту. Ті хто втратив житло, буде його купувати знов. Або винаймати.
Майструю крила• 26 декабря 2022
Ответ дляTATI-13f6
Хм, странная логика у людей , конечно...за 115 тыс можно было бы и в Европе купить норм квартирку , смысл брать в Киеве сейчас
Они в Канаду поехали,такие суммы не выведут,да и жильё там очень дорогое,там от лимона стоит,смысл им всю сумму везти и там держать.Сказали что на пару лет едут ,потом вернутся.Тут сдадут пару квартир и на аренду там будут перекрывать.Квартиры брали в хороших домах
Показушница• 26 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
У меня купили под аренду,люди уехали с востока с приличной суммой,купили пару квартир и поехали за границу.Квартира за 115000 дол
Какой район, метраж, год дома?
Ответ дляМайструю крила
Если Канада , то понятно тогда
Я тут Живу• 26 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
Попит така справа. Попит повинен бути грошовитим. Яким чином те, що мені не завадив би вертоліт вплине на мою можливість купити вертоліт?
Бензопирен• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Вертоліт це не перша необхідність на відміну від житла. Ось і вся різниця.
Показушница• 26 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
Жильё можно снимать
Я тут Живу• 26 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
Різниці ніякої, якщо ні на те, ні на інше немає грошей. Хто має нести валюту на цей ринок? Особисто ви скільки готові вкласти в таку покупку?
Бензопирен• 26 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Жильё можно снимать
Як це суперечить попиту на квартири? Ок, його купить не той, хто винаймає, а той, хто буде його здавати.
Леннон_Жив!• 26 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Покупают, но хотят купить за 50% довоенной цены
А кому воно потрібно за вищою н?
Показушница• 26 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
Проблема в том, что предложение существенно превысит спрос.
Как поведут себя цены, вы догадываетесь
Я тут Живу• 26 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
Вартість оренди наразі 200-300 це а середньому. Воно і раніше було не дуже прибутково. А при таких ввідних і поготів. Але мріяти можна, чого там. Сама все спробам, як дочекаюсь ’шаленого зростання’. І не певна, що тут залишусь. Як і мільйони інших.
На границе• 26 декабря 2022
Автор,ціни будуть ще падати й надалі .Це мені рієлтор сказав.Продають тільки ті ,кому терміново ,а так всі тримають решта.
Бензопирен• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Особисто я, якщо що, готова буду купити собі нове житло за плюс мінус 35-40 тисяч доларів в Києві, в пішому доступі до метро. Однокімнатне або двокімнатне маленьке, старий фонд. Але якщо війна скінчиться та Київ вціліє - за такі гроші я купити нічого не встигну, цінник за тиждень взлетить
Леннон_Жив!• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А какой смысл на 50% ниже продавать?
И куда потом эти деньги? За них же потом нигде ничего взамен не купишь...
Сенс в тому, що можна і тих 50% в майбутньому не отримати
Леннон_Жив!• 26 декабря 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
счас торгуются до усрачки)) оно вам надо?
Далі буде вище? Сумніваюсь
Незнакомлюся• 26 декабря 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
А кому воно потрібно за вищою н?
Вот и решила пока не продавать
Леннон_Жив!• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Хотят подешевке купить и потом перепродать)
Кому воно потрібно, якщо далі буде ще дешевше?
Леннон_Жив!• 26 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Вот и решила пока не продавать
Ми свої в Харкові також не продаєм, але навіть з урахуванням того що ні квартири ні будинок не постраждали вони нікому не цікаві і за 40% від початкової вартості
СовНарКом• 26 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
Суммы прекрасно выводятся через крипту.было бы желание
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так тут все такие патриоты. И что не верите, что скоро война закончится? Что-то аж не верится - тут уже все уши прожжужали, что до лета максимум...А если скоро закончится, то почему и 50% не получат?
Леннон_Жив!• 26 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
Крипта летить вниз, кому це цікаво?
Леннон_Жив!• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Реалії такі, що зараз це не цікаво. Я не вірю, що все закінчиться ще пару років так точно
Показушница• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
И что?
Курс 26 снова станет?
Цены упадут?
Миллион рабочих мест по щелчку появятся?
140 миллионов уродов рядом сдохнут?
Курс 26 снова станет?
Цены упадут?
140 миллионов уродов рядом сдохнут?
Инфотуфелька• 26 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
Не сказала бы,продала по довоенной цене как и стояла до
Брехня! В каком городе продали? Цены сейчас везде обвалились.
Майструю крила• 26 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Какой район, метраж, год дома?
150 с мансардным этажом,только построен,под ремонт
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
И что?
Курс 26 снова станет?
Цены упадут?
140 миллионов уродов рядом сдохнут?
Курс 26 снова станет?
Цены упадут?
140 миллионов уродов рядом сдохнут?
Ну на советчице все описывают именно так. Что все будет супер и весь мир будет отстраивать и куча рабочих мест появятся и тд
Вы ни разу не читали такие темы тут?
Майструю крила• 26 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
А смысл держать там деньги если недвижимость не планируют покупать?