месяцкие• 26 декабря 2022
Хочу дома зделать роллы филадельфия для семьи.
Какие продукты купить в АТБ или Сильпо.На какую сумму расчитывать.Посоветуйте.
МошеЙница• 26 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Да, в том же егерзунде
Для меня 230 грамм за 400 гривен дорого,я нааааамного дешевле сделаю сама,
МошеЙница• 26 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Специальный рис, рисовый уксус, сыр филадельфия ориджинал, авокадо, с/с лосось, листья нори, специальный коврик, васаби, имбирь, соевый соус. По цене, думаю, 1000-1500
Та где вы насчитали ту 1000 -1550?
Автор же не на толпу собирается готовить.
Я только за!• 26 декабря 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас тоже нори больше не продаются в АТБ, уже с полгода наверное. Удивительно, что магазины одной сети имеют разный ассортимент. Если это так конечно 🤭
видимо ориентируются на спрос в конкретном магазине 🤷♂️
ОхиИВздохи• 26 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Мы любим разные роллы и лучше купить 3-4 разных варианта чем наделать килограмм одинаковых. И всё-равно они первый раз выйдут очень не очень в плане внешнего вида. Дешевле выходит только на большом количестве, а если хочется разнообразия, то сильно дорого (купить и лосось и угорь правильный как минимум)
Вчора перший раз в житті робила, наче нічого.
МошеЙница• 26 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Автор пишет,Хочу сделать Филадельфия дома. При чем здесь что мы любим.
Я только за!• 26 декабря 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
МошеЙница• 26 декабря 2022
Ответ дляЛевый Локоть
И добавить то, что если не умеешь их делать, то такое себе получится…
У меня с первого раза все получилось.
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2022
Ответ длямесяцкие
Да первый раз.
Моя вам порада, рис беріть звичайний круглозернистий ( промиваєте разів 10 щоб вода була прозора і даєте рис з водою 1до 1,25 даєте рису закипіти на сильному вогні, зменшуєте до мінімума і варите 15 хвилин, вогонь вимикаєте кришку не відкриваєте ще рис стоїть 15-20 хвилин, на заправку до рису піде і яблучний оцет якщо що то нічого від цього не зміниться заправляєте рис оцет сіль цукор, все крутите що душа побажає
Я только за!• 26 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
У меня с первого раза все получилось.
Далеко не у всех получаются))
Я раз 10 пыталась,такие уродцы получаются,еще и развалилась половина
Алгонавт• 26 декабря 2022
Можно купить готовый набор для приготовления суши. Там уже есть рис, нори, уксус, соус, васаби. Только докупить рыбу, сыл, огурец и так далее, что вы любите.
Я часто делаю суши дома, дети любят, получается вкуснее и выгоднее, чем нормальные покупные.
ku4eravaku4erava• 26 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Сыр филадельфия, лосось, авокадо, водоросли нори, рис для суши, уксус японский, имбирь, сойевый соус. Считайте)
Рисовый уксус можно не покупать
МошеЙница• 26 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Зделать:) Якщо тільки Філадельіфію, то не менше 1000 грн.
Где вы такие цыфры берете?
За что 1000?
Автор их что 5 кг будет делать?
Я не согласна что дома дороже,несогласна.
За что 1000?
Автор их что 5 кг будет делать?
Мамзелькин• 26 декабря 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Рисовый уксус можно не покупать
как раз без рисового уксуса ничего не получится) не покупать можно имбирь, васаби, даже соевый. остальное необходимо точно.
Малявка-козявка• 26 декабря 2022
Тільки не купляйте оцей набір в коробці для суші, де васабі в порошку, пара палочок, оцет...
МошеЙница• 26 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Суперрррр

Малявка-козявка• 26 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
Где вы такие цыфры берете?
За что 1000?
Автор их что 5 кг будет делать?
За что 1000?
Автор их что 5 кг будет делать?
З магазину Сільпо і беру! Забийте все в кошик, і дивіться звідки.
ku4eravaku4erava• 26 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Мы уже как 5 лет дома делаем суши, и уже 2 года делаем без уксуса , про то покупаем рис для суши, все ок...
Мамзелькин• 26 декабря 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
вкус же совсем не тот без уксуса
МошеЙница• 26 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я тоже так делаю,у меня отлично получаются из обычного круглозернистого на развес беру,но только не Атбешный.И яблочный уксус,можно и рисовый купить,его же не целый литр туда нужно вылить.
Малявка-козявка• 26 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
Ви ж розумієте, що все треба брати пачками, пляшками тощо ну крім риби...і авакадо штучки, тому при обмеженому бюджеті краще взяти готові, навіть в тому ж Сільпо.
МошеЙница• 26 декабря 2022
Ответ дляАлгонавт
Ооооо,у меня тоже дети японцы какието, сушиеды,суши еда номер один.Вот и развлекаюсь как могу.
Рыбу сама солю,вот без нори научилась делать,моим с красной рыбой нравятся больше всего,самое главное рыбка,сыра побольше, авокадо, огурчик.
МошеЙница• 26 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Та зачем мне то Сильпо,я покупаю по акциям и где дешевле,рыбу сама солю,и сколько той рыбы нужно на те суши.
А я женатая• 26 декабря 2022
автор, у Вас все вийде. моя 7-літня донька на днях крутила сама. смачні вийшли. купили набір для приготування за 450 грн., докупили рибу, сирі, авокадо та огірок
Малявка-козявка• 26 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
Так суть теми???Автор в Сільпо буде купувати Так що тисяча, я ще по скромному написала.
Рогнеда Карповна• 26 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
У нас в місті є магазин КарасьовНет там все купую.
І шо, причому тут ваша реклама
МошеЙница• 26 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я вже десять років як розумію,і я кажу що мені вдома нааааабагато дешевше зробить ті суші.
МошеЙница• 26 декабря 2022
Ответ дляА я женатая
Ми теж з дітьми крутили перший раз,це було років 10 назад, перед цим пів дня дивилися купу відео як їх робить,і професіоналів і як люди вдома роблять,і все у нас вийшло з першого разу теж.
Нехай щастить• 26 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
І шо, причому тут ваша реклама
До чого тут ваша відповідь,якщо моє повідомлення адресовано автору, а не вам?
Садоводница• 26 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
Да, я когда-то налепила с остатков риса камолино, и отлично. Особых отличий не заметила