вкрации• 26 декабря 2022

Хто виїхав в США по програмі, шкодуєте?

автор вкрации • 26 декабря 2022
Виїхав двоюрідний брат, не подобається усе. Відмовляє подавати документи. Все так погано?
Teacher Dary• 26 декабря 2022
Родина одна повернулася. Каже там все абсолютно чуже і вони там дивні і чужі треба там народитися каже. Повернулися в Польшу
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2022
Всім вимушеним все не подобається. Не тому, що погано, а тому, що вимушено, люди не готові психологічно.
автор вкрации • 26 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Можливо(
Icekream• 26 декабря 2022
все мои знакомые,что уехали-довольны.возможно,потому что возвращаться не планируют)
Icekream• 26 декабря 2022
я ,имея визу,пока сижу в Англии)я здесь как дома)
если получится-останусь тут)Сша и Канада,sorry)
автор вкрации • 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
Я в Польщі добре себе чую, а що хорошого в Англії?
все по ГОСТу!• 26 декабря 2022
Выехала коллега лесбиянка со своей женой)но они и Грин карту выиграли,морально были настроены,им все нравится
Icekream• 26 декабря 2022
Ответ длявкрации
а фиг его знает)
может то,что я могу,работая по 3 часа в день и имея иногда подработки)откладывать 1500 фунтов в месяц)
может то,что у меня уже английский перерос в2)
или то,что я иду учиться бесплатно в колледж)
Icekream• 26 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
та ну,сравнили
грин и U4U
по гринке и я бы уехала)
автор вкрации • 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
а фиг его знает)
Чудно, Ви молодець!
все по ГОСТу!• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
та ну,сравнили
грин и U4U
по гринке и я бы уехала)
Я не знаю подробностей,но выехали только во время войны,хотя карту выиграли раньше, наверное деньги собирали
КоролеВешна• 26 декабря 2022
Сестра выехала , будет возвращаться не нравиться . Решила остаться пока только до весны из-за ребенка .
Пез Году Неделя• 26 декабря 2022
А что там за программа ? Знакомые выехали, но у них была гринкарта , планировали давно, все ок.
Icekream• 26 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
спонсорская
типа как ВЗ в Европе
помощь,страховка и т.д
Божья коровка• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
А как после окончания войны планируют там оставаться? Нелегалами?
Котики-муркотики• 26 декабря 2022
Я пробыла полтора месяца и вернулась.
С работой совсем все не так, как представлялось раньше - только низкооплачиваемая, в медстраховке сейчас многим отказывают, цены на медицину очень высокие, в демократических штатах обязательная вакцинация от ковида каждые пол года, цены высокие, стоимость аренды тоже высокая.
Для меня смысла абсолютно не было оставаться
Конфиденциальность• 26 декабря 2022
Виїхали більше 10 знайомих сімей , всім подобається , звичайно , що спочатку важко і потрібен час на адаптацію
Icekream• 26 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
нет.долго и нудно обьяснять.везде есть свои пути)это как и мы в Англии.кто поднапряжеться-тот сможет остаться.
мне кажеться,в Сша это даже проще чем в Англии
Icekream• 26 декабря 2022
насчет жалеть,а смысл,это опыт,его не пропьешь)всегда пригодится)
все родственники ,семья моего мужа там)и мои 2 липшие подруги)
для них это рай земной)Сша)
мои англичане там были и их дети,плюются,только не Сша)каждому свое
Стеклянная мышь• 26 декабря 2022
Зі мною на курси німецької ходили чоловік з дружиною, у них двоє дітей - підлітків..вони в Німеччині з весни побули, їм і дітям не подобалося..розвернулися і полетіли в США, в Сіетл..ті, хто з ними спілкується каже що їм там подобається, за 40 доларів чи здали на права щось таке..але вони відносяться до якоїсь церкви і їхали не зовсім у пустоту..там є зв´язки по церкві.
Я не тону• 26 декабря 2022
В мене двоє колег з сім´єю: одні в США поїхали, інші в Канаду.
Ті, що в США живуть в Аризоні, їм подобається.
Інші поїхали в Канаду дуже не задоволені, і мабуть повернуться в Польшу
Просериарила молодость• 26 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так Вы не сравнивайте, жить на птичьих правах по U4U или легально по гринке.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
а фиг его знает)
Фантазер
Просериарила молодость• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
а фиг его знает)
Сказки Венского леса.
к.Буланова• 26 декабря 2022
2 семьи с детьми, одни в США, другие в Канаду. Обе работают в It-сфере, но они и до войны работали по контрактам с американцами. Возвращаться не будут, по крайней мере так сказали.
Просериарила молодость• 26 декабря 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Все десять семей Вам отчёты пишут.
Icekream• 26 декабря 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Фантазер
Вы?верю)
Я не такая• 26 декабря 2022
мои все жалуются. грязь похлеще нашей, наркоманье, школа отстой, на работе расизм, ничего нельзя в сторону черных или индусов даже пикнуть, то есть если они плохо работают, то никаких замечаний, сразу рот открывают и жалуются. и т.д. будут обратно ехать, как все закончится
Icekream• 26 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Сказки Венского леса.
девченку,ну не надо оправдывать свою несостоятельность)вы чего)не все же невдахы)
UC 870)чайлд бенефит 145.
работаю 500 в месяц)
подработки 200-нелегально.
живу у хостов с детьми)трачу Максимум 200 фунтов🤣🤣🤣нам с детьми только подарков вчера подарили на 500)
не завидуйте)
поднимите попу и Вас все будет)