Снегопадка• 26 декабря 2022
Чим брать мужиків якщо не красіва?
Указка• 26 декабря 2022
Я беру мужиков своей харизмой, хотя многие мне говорят, что я очень красивый и сексапильный.
Снегопадка
• 26 декабря 2022
Ответ дляУказка
Юрчик, киця, ніхто не спорить
Снегопадка
• 26 декабря 2022
Харашо, харизма. А якщо це інтернет знайомсиво і на фото я не гарно получаюся?
ТелаЧьи нежноСти• 26 декабря 2022
Ответ дляУказка
Харизьма
Julia Psychotherapy• 26 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
сиськи рулят!
Снегопадка
• 26 декабря 2022
Ответ дляJulia Psychotherapy
сиськи рулят!
У мене перший размєр
В шоколаде• 26 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Прибарахліться,надягніть все краще одразу і сфотографуйтеся.
Моська-слон• 26 декабря 2022
Ответ дляJulia Psychotherapy
сиськи рулят!
Які там цицьки. От жопа дійсно рулить.
Я_з_Франека• 26 декабря 2022
Ответ дляКараПузовна
Брати такого ж некрасивого мужика
Они тоже хотят красивую
Розавенная• 26 декабря 2022
У меня подружка очень добрая, всегда своих мужиков кормила, торты домашние, пирожки, борщи...все бывшие переодически ей названивают и хотят встретится
Розавенная• 26 декабря 2022
Ответ дляJulia Psychotherapy
сиськи рулят!
Кого щас сиськами удвишь?
На привозе• 26 декабря 2022
Ответ дляРозавенная
Кого щас сиськами удвишь?
Ща попа больше ценится☺️
Я_з_Франека• 26 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Я тоже плохо получаюсь на фото, однако ж знакомилась в инете
Сиренькая• 26 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
У мене перший размєр
А что в вас есть хорошего, интересного, чем вы можете привлечь мужчину? Внешность у вас не очень, сисек нет, а что есть ?
Снегопадка
• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
На мене тільки лайкають якісь деграданти
Розавенная• 26 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
У мене перший размєр
Как до видели девочку совершенно плоскую даже без лифчика, в топике и майке, но на дорогой машине, так муж пошутил что она точно на машину сама заработала
бибизяна• 26 декабря 2022
Ответ дляРозавенная
получается не удержала борщами- то
Сиренькая• 26 декабря 2022
Ответ дляРозавенная
Так они не её хотели, а бесплатно и вкусно пожрать. Так себе пример.
МадамОхмури• 26 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Грамотністю беріть
Я_з_Франека• 26 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
У мене перший размєр
У меня в юности был первый размер, но мой первый половой партнер говорил, что обожает маленькую грудь. Бывшему мужу моя грудь тоже нравилась. Сейчас размер груди у меня между первым и вторым, но тоже находятся те, кому моя грудь нравится
Сиренькая• 26 декабря 2022
Ответ длябибизяна
получается не удержала борщами- то
Не, ну всё равно же бывшие заходят, когда проголодаются ))).