Простоваля• 01 февраля 2014
Как в Power Point Presentation изменить фоны на свои?
Помогите пожалуйста, делаю презентацию в этой программе первый раз. НЕ могу изменить фоны на свои, как это сделать, загрузив свою картинку? Спасибо!
Выбираете ’Формат’ - ’Фон’. Дальше появится окошко, где будет ´стрелочка´ для выбора фона. Кликаете на нее, выбираете ´способы заливки´, дальше вкладка ´Текстура´, там есть ´Другая текстура´, нажимаете, появляется возможность загрузить свою картинку. Загружаете и дальше ее используете. Только если что - надо будет подогнать размер фото под размер слайда.