Подтяжка• Изменено 26 декабря 2022
Как вы выдерживаете на сайтах знакомств?
Я и полчаса не продержалась, меня всё достало и поэтому вышла)
Ощущение, что за 30 минут всю энергию высосали
Забыла что?• 26 декабря 2022
бывает иногда находишь интересн.собеседников, но чаще -чувство что гав...ном облили
Называйте меня Повелитель• 26 декабря 2022
Отношусь как к развлечению и не отношусь серьезно. Просев кандидатов через мельчайшее сито) С теми, кого выбрала охотно хожу на свидания и не жалею)
Подтяжка
• 26 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да я тоже не отношусь прям серьезно) чисто убить время от скуки. Ну и, может, попадётся кто нормальный
Но устала очень быстро
Пластилин_Колец• 26 декабря 2022
Нужно понять для чего вы там зарегинились. Поставить цель. Отбирать кандидатов и ходить на свидания. После того как сходите раз 20 поймете, что к чему, опыт появиться, научитесь разбираться в мужиках и отбор пойдет успешнее. Если повезет тот самый может и быстро найтись))) Я долго висела на сайте, пока нашла первого мужа...были 7 лет вместе. Потом опять зарегинилась и познакомилась через месяц со своим любимым, замужем, вместе 6 лет
ДолькиКабана• 26 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Тому мене там нема.) І комплексів не маю.
У вас є чоловік?)
Пластилин_Колец• 26 декабря 2022
Да..и лучше долго не переписываться, а созваниваться...так быстрее понимаешь, стоит тратить время! Удачи!
ДолькиКабана• 26 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
И откуда у Вас время на эти переписки на сайтах знакомств?
Ну надо же как-то личную жизнь устраивать. Тоже человек хочет семью, наверное, детей.
На привозе• 26 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
А сейчас например что? Свободное время. Которое можно проводить не здесь а в общении с мужчинами
ПрипоРошенная• 26 декабря 2022
Ответ дляДолькиКабана
У вас є чоловік?)
А до чого тут це? Якщо жінка впевнена в собі і доглядає за собою, то вона завжди буде в попиті у чоловіків. І їй не доведеться самій себе пропонувати чи когось шукати.
Цвіту і пахну• 26 декабря 2022
Ответ дляПодтяжка
Но устала очень быстро
Всім відповідаєте?
ДолькиКабана• 26 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Вы обобщаете, это не так.
К тому, что тем, у кого есть мужчина, проще рассуждать и говорить о бессмысленности знакомств на сайте знакомств.
Или же разочарованы настолько, что уже никакие способы не приемлет. Иди не уверены в себе.
Цвіту і пахну• 26 декабря 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нужно учиться быстро и без эмоций отсеивать мусор)
А хто для вас сміття?
Четырёхсторонний скотч• 26 декабря 2022
Я ніколи там не реєструвалася,хоч і чоловіка нема.Але ви,думаю,перебільшуєте.Це ж звичайне знайомство і спілкування між людьми.Не ваше-вийшли.
ПрипоРошенная• 26 декабря 2022
Ответ дляДолькиКабана
Вы обобщаете, это не так.
Це моя думка. У вас може бути інакша.
Я ваажаю що хороші чоловіки так само в реальному житті легко знаходять собі пару. А на сз йдуть мудаки за легкими розвагами.
Подтяжка
• 26 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Всім відповідаєте?
Сначала да, хотела понять, что к чему
Но это как энергетическая яма)
Жидкость для снятия глаз• 26 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
А хто для вас сміття?
Озабоченые дурачки, неприкрытые женатики, парни аля я в твоем городе на пару дней - приезжай ко мне развлечемся)))
Подтяжка
• 26 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да сама не знаю, почему на меня так повлияло. Может, потому что однообразная до ужаса писанина
Четырёхсторонний скотч• 26 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Це моя думка. У вас може бути інакша.
Думаю різні є.І тут багато дівчат відписувало,що на сз познайомилися і все добре.
Японский Городовой• 26 декабря 2022
Тю, я выдержала там 4 года. Зачем вы так эмоционально в это ввязываетесь? Представьте, что вы попали в тусовку придурков, среди которых вам надо найти адекватного человека, с которым будет хорошо, интересно, спокойно и будет желание строить с ним серьёзные отношения. Вот и все.
Четырёхсторонний скотч• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
норм
отношусь как и к этому сайту
так,время убить
отношусь как и к этому сайту
так,время убить
Отак і теба.Багато не хотіти,а вийде,то добре.Шанс є.
Четырёхсторонний скотч• 26 декабря 2022
Ответ дляБегущаяпо
Не проще ли знакомиться в реале?
Це треба десь бувати.Багато зараз дома сидять.
дамаБезСобачки• 26 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Гьі
Бегущаяпо• 26 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Из квартиры не выходят? Мужчины пытаются знакомиться на пробежке, в магазине, на заправке, в клинике, на почте. Нафиг те додики с сайта?
Етитьская богомышь• 27 декабря 2022
Ответ дляБегущаяпо
Со мной во всех этих местах никогда никто не знакомился
Может, я не тот типаж, но думаю, что так у многих (судя по коментах в подобных темах). На сз внимания при этом достаточно, так что в реале знакомиться не у всех получается