Лапка• 01 февраля 2014

Ваш муж ест всё, что дают или капризничает?

Мне о-очень повезло: мой муж ест всё, что я готовлю, кроме тыквенной каши и не пьёт какао. А как у вас? Слышала страшные истории про переборчивых мужей и фразы типа: а моя мама вот так готовит это блюдо! Как у вас?
Результат:
вже голосів: 196
121 (61.73%) Ест, что дают
44 (22.45%) Перебирает едой
31 (15.82%) Зависит от настроения
Аноним_563• 01 февраля 2014
Мой ест все. У него выбора нет, а то я обижусьи сама все съем
sladkaia• 01 февраля 2014
У меня не любит гречку . Всё равно иногда готовлю - ест .
Анонимарик• 01 февраля 2014
Ответ дляЛапка
а что он не ест?
Ну, есть блюда, которые он не любит в принципе. Тыквенную кашу он есть не будет, даже если ее приготовит шеф-повар элитного ресторана)).
Очень добрый аноним• 01 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
особенно умилительно читать такой вопрос в разделе ’Детское питание’
точно !
Аня_я• 01 февраля 2014
Ответ дляЛапка
а у кого перебирает: как это выглядит?
в тушеном мясе выколупывает исключительно кусочки мяса, подливку из лука и моркови оставляет в кастрюле. Если в холодильнике нет мяса, может вообще дома не кушать
Санта Барбара• 01 февраля 2014
У меня все ест, ребенка в том же духе воспитываю. Не нравится- голодные останетесь)) Я готовлю хорошо и разнообразно, так что не надо выпендриваться. Если не хочу готовить, то куплю молочку или яичницу пожарю, на выходных балую конечно.
irin_marz• 01 февраля 2014
переборчивый до ужаса!!!и чтоб обязательно мясо! например сырники,деруны,омлет и т.д.-это не еда! уже не знаю,что готовить
Апофиозная• 01 февраля 2014
Ответ дляbaza019
Я своего балую и себя балую, любим вкусненько покушать, для себя ведь стараемся
мой тоже перебирает, надоело уже. А выглядит это так: приготовила овощной плов и котлеты, плов не ест. может поесть только котлеты или сварить к ним макароны. я в декрете с маленьким ребенком, например к его приходу сварила свежий борщ, а он домой пришел и говорит, что хочет яичницу. недавно сварила пшеничную кашу к мясному гарниру, сказал, что он хочет гречку, а гречку я только варила 4 дня назад. после такого иногда вообще ничего готовить не хочется. Девочки, так я все время еще и пеку домашнее печенье, пироги, которые он может попробовать через 2 дня.
Татьяна_М5• 01 февраля 2014
А мой ест все, так как сам себе и готовит ( и мне тоже). Любит готовить и меня балует)))
автор Лапка • 01 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
ну нет же рубрики *МУЖское питание*
Залатавая• 01 февраля 2014
Мой вообще вегетарианец уже 14 лет,вот где запара.
Аноним_600• 01 февраля 2014
Мой ест что даю, но просто знаю что давать не надо)) очень мало чего не любит, например Омлет ( узнала об этом на третий год жизни с ним, а так давился, но ел)) и так по мелочам, но если дам, то будет есть, кушать же хочется, а вообще не сильно переборчив, мне это очень по душе. И кстати никогда не говорил как готовит его мама
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2014
Ест все, ну или я приспособилась готовить то, что он очень любит) А если чего-то ему вдруг захотелось, идет готовить сам!
Leopardess• 01 февраля 2014
Мой муж ест все, кроме печени. С другой стороны он гурман, поэтому любит готовить сам и переделывать рецепты.
Нетутешня• 01 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
Ооо,у меня папаша такой,если борщ то хочет жаркое и наоборот
НеКонец-Света• 01 февраля 2014
а мій чоловік як поросятко - аби тепленьке
автор Лапка • 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Дар• 01 февраля 2014
Ест что готовлю:) Я стараюсь не готовить одно и то же часто, так что жалобы на однообразие бывают редко.
Есть блюда, которые он не очень любит (тыквенная каше например), так что стараюсь их просто не готовить или готовлю для него второй вариант.
Он у меня не избалованный мамой, скорее я его балую :)
baza019• 01 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
И я такая, свекровь говорит, что я сама его к такому приучила, и ребенок наш такой уже
Дар• 01 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
Уже бы высказала все что думаю и попросила бы составить меню с учетом пожеланий всех членов семьи. И пусть только скажет - что сегодня ему хочется другого.
Ночка• 01 февраля 2014
Ест все что я готовлю, хоть я и не бог весть какой повар
а вот то, что готовит домработница - перебирает ))) потому что ’не с любовью’
mamba:)• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
какая прелесть .
автор Лапка • 01 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
А я не готовлю то, что он не ест .
а если это ребёнок ест и вы? а он - нет, будете готовить ему отдельно?
dashacheh• 01 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Я готовлю съедобную и вкусную еду, поэтому кушает всё с удовольствием и аппетитом.
Знаете, я тоже готовлю вкусную еду, но он то это не ест, то ещё что-то. Вкусы у нас с ним совсем разные. Он привык к обычным советским блюдам без всяких изысков. И на многое, что я высмотрела в интернете и приготовила, говорит интернет-еда
Дар• 01 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
Мой взялся за правильное питание, теперь на ужин он вермишель не есть, пельменями тоже не отмажешься, видите ли углеводы нельзя вечером кушать. Мясо 2 раза в день обязательно, морочит блин голову...
Ну мы так давно, при чем сейчас именно я по такому питанию выступаю, а муж по старой памяти после диеты Дюкан. На ужин чтото мясное\куриное\рыбное и овощи (рагу без картошки, тушеная капуста). Раз в неделю правда чтото углеводное все же идет на ужин (пельмешки, вареники, плов).
автор Лапка • 01 февраля 2014
Ответ дляdashacheh
например?
автор Лапка • 01 февраля 2014
Ответ дляДар
я думала, чт о только мы- женщины правильным питанием заморачиваемся
LadyLovе• 01 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
О, точно!
Emilyy• 01 февраля 2014
Мой все кушает, а вот его брат родной на второй день не ест( балованный
автор Лапка • 01 февраля 2014
Ответ дляEmilyy
ему нужно каждый день готовить свежее?!!!