неДоЖиру• 27 декабря 2022
Молочница. Посоветуйте пожалуйста свечи. Не могу избавиться от нее.
После антибиотиков молочница. Ливарол, пимафуцин, клотримазол, фуцис, флюконазол, бура на глицерине, макмирор - ничего не берет. Посоветуйте пожалуйста, кому какие свечи помогают. Я уже не могу. Анализы сдавала - молочница.
Луноликая Вика• 27 декабря 2022
Ответ для100%
Он тоже проверялся
У него вообще ничего не нашли
Это у меня так сказать букет.
Он тоже пил таблы со мной
У него вообще ничего не нашли
Это у меня так сказать букет.
Он тоже пил таблы со мной
Вы исключили слюни мужа как фактор провоцирующий молочницу? Мы несколько лет с моим не могли понять в чем дело
, то все ок после секса, то молочница. Методом исключения добрались до слюны - есть даже минимально попадает на половые органы, то на следующий день «привет, я молочница и я снова с вами»)))). Исключили - красота. И знаю что я не одна такая
Очень добрый аноним• 27 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Все половые партнеры с вами лечились?
Он один) да, леченный