Аноним• 07 ноября 2012

Месячные затянулись

Привет всем! Девочки вот такая беда у меня, раньше такого не было а тут прошло 5 дней месячные закончелись, но 3-ий день что-то мажится чуть-чуть ! Обычно не более 5-ти дней! да и на 5-ый уже ничего не было
Аноним• 07 ноября 2012
Похоже на эндометрит или эндометриоз

Аноним• 07 ноября 2012
поражают такие вопросы!!! К врачу идите!!!!!!! Чем вам тут помогут??? Бла, бла, бла?
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Похоже на эндометрит или эндометриоз
ну он обычно температурой сопровождается
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
ничего подобного, никакой температуры может и не быть.

а вообще, если беспокоит что то - идите к гинекологу.
автор Аноним • 07 ноября 2012
хотя похоже
Аноним• 07 ноября 2012
Вы меня извините, но я считаю что проблемы нет.
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто у меня такое уже второй месяц,а раньше ничего такого не было! Выделения тёмного цвета, не много.......... извините за откровенность, но тревожусь
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
советом и помогут-Вы помогли))
Аноним• 07 ноября 2012
Сходите к доктору, но мое личное мнение - свою роль сыграла погодная ’карусель’, у меня однажды тоже такое было:)))

автор Аноним • 07 ноября 2012
я сама врач)))))) знаю я какие врачи у нас
Аноним• 07 ноября 2012
в любом случае личный осмотр врача и УЗИ будут более информативны чем наши разглагольствия тут.
Аноним• 07 ноября 2012
У меня так, уже больше года. Была у врача, осмотр-узи-анализы - всё нормально. Врач сказала, что ещё гормональный фон не пришёл в норму после родов... Неудобно, но терплю.

И Вы к врачу сходите, если ничего нет - будете спать спокойнее.
Аноним• 07 ноября 2012
И у меня тоже. 2 месяца шли так: 5 дней + 3дня мажется. А сейчас вообще задежка 3 дня. Не беременность 100%. И еще в течении дня такое ощущение, что в груди(в обеих) молоко прибывает. Вот думаю к врачу пойти. Но че-то страшно.
Аноним• 07 ноября 2012
Ой, не знаю, девочки, чего злиться на такие вопросы? Понятное дело, что лучше к врачу сходить. Опять же, еще лучше - к хорошему. Вот у меня ситуация один в один, как у автора. Кормлю ребенка грудью, дите не с кем оставить, вырваться к врачу - проблема. Ну вырвалась на УЗИ - 150 грн., в выводах врач написала - предположительно эндометрит, повторное УЗИ после след.месячных. Т.е. еще +150 грн. Но и этого недостаточно, нужно с протоколами УЗИ выбраться к гинекологу, тот возьмет мазки на анализ - еще +50-70 грн. Потом вырваться, чтобы узнать результаты анализов и получить схему лечения - еще +50-70 грн. Если это эндометрит, то, скорее всего, врач назначит антибиотики. Принимать я их не буду, поскольку, как указывала выше, кормлю ребенка грудью. Следовательно, все эти вылазки к врачам и расходы пока ни к чему... Зато зашла сюда, поспрашивала, может, у кого-то что-то подобное было, хотя бы ориентироваться начинаешь в пространстве))
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зато зашла сюда, поспрашивала, может, у кого-то что-то подобное было, хотя бы ориентироваться начинаешь в пространстве))

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот и я себе уже накручиваю))) на грудь посматриваю тоже что-то не понятное)))
Раиса_киев• 11 ноября 2012
Вы если за советом и сама врач - лучше такой вопрос на медицинском форуме задайте.