Четырёхсторонний скотч• 29 декабря 2022
Кто в Германии, что будете кушать в новый год
Праздновать не буду, но детей чем то вкусным побаловать нужно. Да и вообще эта пища немецкая поднадоела( все какое то не вкусное. Делитесь рецептами и каждодневным меню?
Сегодня на диете• 29 декабря 2022
Что именно не вкусное ?
Дети присели на лазанью и пиццу в Германии )
На нг обычный ужин
Четырёхсторонний скотч
• 29 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Что именно не вкусное ?
На нг обычный ужин
Вот пиццу тоже рассматриваю) если покупную какую советуете? Или сами делаете?
Вкаблучках• 29 декабря 2022
А что вы там едите немецкое? Я готовлю то же, что и дома. На новый год все по плану,мкак обычно, но без икры, она только в русском магазине русская и стремная
Закидай меня камнями• 29 декабря 2022
Цікаво від чого вони такі жирні, якщо таке не вкусне все))
Сегодня на диете• 29 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Опять эти несчастные беженцы, измученные Германией...
А вы чего тут забыли ? Яду прыснуть?))
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2022
Штоллены)
Все знакомые в этом году , как с ума сошли...
А ты испекла штоллен?
Сегодня на диете• 29 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В Германии я перестала париться и сильно готовить ) полуфабрикаты это норм тут
пиццу разную берем готовую или замороженную .
Четырёхсторонний скотч
• 29 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Я конечно не гуру кулинарии. Но многое не нравится, и большинство блюд уже поднадоело. Вот немцы едят типа фондю, картошку, грибы жарят, в плавленый сыр мокают, я такое не ем , не нравится
Сегодня на диете• 29 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А дома что вы ели , чего тут нет ?
Сегодня на диете• 29 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
І діти?
Дети от 14 лет уже пьют .. по закону
Баксы_сдам• 29 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
І діти?
Очень много готовят полуфабрикатов и еще у них привычка ужинать поздно
Чики-брык• 29 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Кто или что мешает купить в любом супермаркете овощи, мясо, рыбу, соусы и приготовить традиционную для Вас еду?
Маманя• 29 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Що вам заважає готувати і істи ті страви, що ви готували в Україні?
Четырёхсторонний скотч
• 29 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
А дома что вы ели , чего тут нет ?
Сейчас меня ещё больше зафукают
Брала часто внутреннюю телячью вырезку, очень люблю рыбу, речную тоже. Селёдку , скумбрию и красную делала сама. Это то что бы сделала дома. В Украине мне вкуснее молочка, творог, ряженка. Сосиски Алан говяжие супер, колбаска укопромпостач до войны было улёт.
Наверное у меня тоска, поэтому тут все не то. Как то так (
Губка Боб• 29 декабря 2022
Гренки на белом поджареном хлебе натертым чесноком.Сверху рыбная консерва без масла+яйца +чеснок+плавленный сырок+майонез
Сегодня на диете• 29 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
У меня за 10 месяцев не хватало только майонеза нашего , все не такие . Муж передал - на нг будет салатик
А так не считаю что чего-то не хватает
Чики-брык• 29 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сейчас меня ещё больше зафукают
Качество колбасных изделий даже сравнивать не буду. В Германии проблема купить рыбу или телячью вырезку?
Сегодня на диете• 29 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сейчас меня ещё больше зафукают
Я красную беру - вкусная
С селедкой еще не разобралась ..
Четырёхсторонний скотч
• 29 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
С рыбой беда. Только кафе можно свежую. Телячья вырезка очень дорого. Напишите какая вкусная колбаса в Германии, может я не то покупаю.
Четырёхсторонний скотч
• 29 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Спасибо за ответ!
Четырёхсторонний скотч
• 29 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Я красную беру - вкусная
С селедкой еще не разобралась ..
А можно фотку какую берёте? Она не соленая?
Сегодня на диете• 29 декабря 2022
Мне еще нравятся консервированный тунец
1.50 баночка на бутрик вкусно и не жирно .