Рюмка ДЗЫНЬ• 28 декабря 2022

Отак і люби невістку. Як не бути злою свекрухою?!

Перший стрес на початку місяця. Мені 42, сину 19 і повідомив, що буду бабусею. Ну, це його життя. Поплакала, пожурилась. Попросила не кидати навчання хоч заочно, будемо помагать. Намагаюсь не сприймати серйозно розмови невістки типу нащо тратить життя біля плити, якщо є доставка, нащо прати куртку, якщо можна купити нову, пил лежить і я полежу і тд. То все життя навчить.
Але ситуація на днях просто вбила.
Ввечері подзвонив син, що дуже погано себе почуває. Попросив терміново приїхати. Вони чи балувались, чи сварились і по її словам " я хотіла вдарити його в живіт", але вдарила в пах. Та так невдало, що там дуже сильний набряк стався. Такий сильний, що напухла і нога і в спину дало, і температура піднялась. Я на таксі вночі повезла сина в хірургію, а там кіста. Йому було так погано, що свідомість втратив вже в лікарні. Надали допомогу, призначили лікування. Щодня треба їздити дивитись чи кіста розсмоктується. Якщо ні, то опетувати.
І от питання, що це за любов така?!
Отак і люби невістку, якщо починається все отак.
Я виговориться, дівчата.
На душі какашка.
Вже скоро буде батьком, а все ж дитина і болить серце за його майбутнє
кошкомышь• 29 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Дурень син, що подзвонив мамі за допомогою
Я б на місці жінки прибила би
Вы серьезно? А кому звонить? И на минуточку ему 19 лет
он еще ребенок , то что сексом занимается это не означает , что уже взрослый и самостоятельный
Холодная каша• 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
Те кто пишет писать заяву, вы в своем уме? Будет беременная на зоне из-за удара по яйцам, а внук автора родится в тюрьме ?
Я бы молча выгнала и все, увидите, автор, она вашего сына еще бить будет. Я уж молчу о том, что о счастливой семейной жизни с такой можно только мечтать
Она должна ответить за избиение. Поэтому и морозится.
НуКаНаКа• 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
а может и не ахала
Или вы топите за то что девка ушлая сына автора изнасиловала , а он, бедолага вырывался со всех сил?
Нет,я о том, что она глупая
Кукарачка• 29 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо Вам за адекватность. Читаю и в голове не укладывается, неужели вот это всё не понятно тем, кто пытается ёрничать по поводу звонка маме.
Блин, откуда в женщинах такая оголтелая жестокость?
Обычная ненависть к свекрухам. Женская конкуренция
ПрипоРошенная• 29 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
То шо тепер, не рожать? Чи автору дзвонить, а не в швидку?
отож... мене це теж дивує . Перше правило надання домоги - ТЕЛЕФОНУВАТИ В ШВИДКУ,а потім вже навіть реанімувати людину
МАМА НИКИТКИ-2• 29 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Та чоловіку ми і не розкажем про цю ситуацію.
Він ще не прийшов себе після новини про дідуся.
Йому і так нелегко там на службі, а характер не мед.
Іін би точно не змовчав
Вибачте, Но це якась дурня. Толку з вашого «плачу тихенько». Дзвоніть чоловікові. Чи ви хочете, ще раз в лікарню дитину везти? Тут вже мова про здоров’я і життя вашого сина. Гра в благородство недоречна
Мама Карло• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ви не повірите - багато жінок самі за кермом їдуть у лікарню зі схватками .
ВИ не могли викликати швидку ? у вас ,що в пологах і язик участь примає ?
А як чоловіка вдома нема ? все - пиши пропало ? Ой,ржу просто
Таку дурню як напишуть іноді
Мене чоловік вночі привіз. А швидкою дівчину привезли- живіт кам´яний, біль, добре, що не сама дома була. Перейми і вагітність в загалі бувають різними.

Але і я, коли на чоловіка напали, не пішла додому, а викликала швидку, поки він кров´ю вмивався. .можна ж було піти, або ще краще - надути губи.
Ошеламиссимо• 29 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так, від удару
От удара гематома
Киста это другое
Танцепесенная• 29 декабря 2022
Боже, співчуваю , стільки нормальних дівчаток , а він це чучело неадекватне знайшов . Я аж сама вся вскіпіла за вас. У мене сину 12 років , але як уявила , що його дівка в пах бьє аж злість люта піднялась . Кончена якась дівка.
Чавонадо• 29 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Який біль! Яке горе
Зараз мало хто з нас живе не відчувачи болю. В кожного свій. Тому, якщо можете, намагайтеся жити і не множити біль, бо він висмоктує душу, а другої нема де взяти. А 19річні то діти. В дорослих тілах) простіть її, бережіть себе та просто любіть сина. Тоді все зробите правильно.
Приму в дар• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
И ?
Там при схватках скорые вызывают ?
Очень и очень часто женщины едут сами в больницу,или такси вызывают,или родных.
Мужа сестра с обоими детьми ехала сама,так как уж был в командировке, и ? Коллега по работе - ей 67 она тоже ехала рожать 27 лет назад сама за рулем ( она из Англии ( Вы может сама не особо блещете умом азлбдей обзываете на ровном месте дурами ?

А тут уже написали ,что при схватках скорую не могут вызвать и вообще,даже при тонусе не могут обратиться сами за помощью.
Такси, родных - это не сами за рулем.
И я слишком много знаю историй на дорогах, чтобы иметь основания называть таких женщин дурами.
Дорога - это то, что требует предельной внимательности и собранности. А те, кто этого не понимает и кого пару раз пронесло, поэтому они думают, что бессмертные, бывают очень жестоко наказаны. Если бы они ехали по пустой дороге - это был бы их личный выбор. Но вокруг люди, которые тоже могут пострадать.
Муж в командировке - это, конечно же, 100% причина не вызвать такси, ещё и детей с собой поволокла Как ещё таких назвать? Дура.
Оля_с_киркою• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А в нього відсохло ? Вона має за нього краще знати ,що йому аж так погано ?
Если б мой папа слушал маму и не вызвал скорую, то мамы уже б небыло.
Папа тоже как-то рассказывал, что ничего полежу и все пройдет, а вызванная мамой скорая отправила в реанимацию.
А у вас Люся, которой повылазило, что все распухло и очень хреново
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Якого вироку ! Автор сказала,що ікар сказав ,що не поганий прогноз.
І автору б думати перед тим як писати ’ ви своє отримаете ’ Бо вона очевидно отримала
Думати треба тому, у кого язик окремо від мозку . На іорумі плескати тоттаке, але ці ж жінки живуть в суспільстві. І отаке помело і в житті. А це має наслідки
Мама Карло• 29 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Довше. Уявляєте? Значно довше. Ви коли небудь в швидку дзвонили? Кількість питать, які вони задають знаєате?
І дзвінок мамі, якій вистачить 2 слова.
Згодна. Коли на чоловіка напали, 103 чекали 40 хвилин і не дочекались. За цей час знайшла міський номер неотложки, приїхали, оглянули, зробили ренген, зашили. Перед виходом поцікавилась, чи надходив виклик від 103 - ні, не надходив.
ФруктЕщеТот• 29 декабря 2022
Ответ дляКурс капусты
Я сама еще молодая, но в упор не понимаю, почему здесь бабу защищают. Это ж какая дрянь безмозглая. Ну позвонил сын и что? Что здесь не «по-мужицки»? Надо было слечь и подохнуть? Поскольку той беременной дуре вообще плевать.
Не знаю, автор, вам сочувствую. Все равно разведутся со временем.
Ну как зачем? Он же опозорил свою невестушку! Когда по яйцам лупят то нужно стоически терпеть, ведь это так смешно и забавно, а не ’выносить сор из избы’. А позвонить маме как близкому человеку это вообще признать себя недомужчиной. Это все неважно что ему плохо или больно, или помощь нужна, главное что невестка будущая обиделась
Блин я уж настолько мужиков не люблю в массе как и свекровей, что казалось дальше некуда, но тут уже в принципе отношение как к скоту.
Оля_с_киркою• 29 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Він назвав її, скажем хвойда, а вона його ледь не вбила?
Ви взагалі при собі? Уявіть свою дитину на місці хлопця.
А мужчина тут -человек второго сорта. Должен работать на 3х работах, карточку жене отдать и спать на коврике
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 29 декабря 2022
Ответ дляПриму в дар
А она что-то говорила? Или просто стояла молча?
Та не була осторонь зовсім. Злякана була теж, щось казала мабуть
Акукарача• 29 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Почитайте літературу по цій темі і дуже здивуєтеся ))))))) Ніяких «больше как недолечить» там немає і вона виникає після нанесення травми там, де її ніколи не було.
Она не образуется за три секунды. Вам бы почитать литературу, раз вступаете в спор.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 29 декабря 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Хорошо, что по здоровью решен вопрос и помощь оказали. Он сейчас у впс живет, а где невестп? И можно с самого начала, где они живут, кто содержит семью. Что говорят ее родители, что так скоропостижно семья создается.
Почему произошел конфликт, причина, не подошла же она ни с то ни с сего и ударила. Рано им конечно семью, сил вам не вмешаться, сами пусть решают а вы поддержите решение сына
Живуть окремо. Син працює
Начальник Анонимов• 29 декабря 2022
А что думает жених, почему был тот удар, может случайность типа толкнула шутя. Или нет, как реально все было. Где невеста, он звонил ее родителям. Что вообще произошло. Она обиделась и уехалп из сьемной кв к родителям, на что обиделась? Сын молчит, значит знает больше чем вы, а решать ему
кнопкодав• 29 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Який жах, вона ще й тупа, бо могла і сама визвати швидку або таксі і бігом в лікарню...
О це вам ’повезло ’(((
Мама Карло• 29 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
я з Вами згодна
Але адекватна людина після такого не буде знову кидатися у відносини до нікчеми...
А син Автора лізе
Він ще не зрозумів, не прийняв, дотого ж вагітність.
Холодная каша• 29 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Привлекайте к ответственности эту тварь. Она хоть как-то помогает вашему сыну? Оплачивает лечение?
вкрации• 29 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
А дівчину хоч в лікарню приходить до нього ці дні?
кнопкодав• 29 декабря 2022
Ответ дляАкукарача
Може бути, я лікар.
Кісти бувають дуже різної етиології.
Оля_с_киркою• 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
Окей, что бы вы посоветовали, если б парень пошутил так, что девушка в хирургии оказалась ?
Забыла что?• 29 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Акукарача• 29 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
Може бути, я лікар.
Кісти бувають дуже різної етиології.
Если вы доктор, то зачем глупости говорите?
кнопкодав• 29 декабря 2022
Ответ дляАкукарача
Без коментарів.
Ошеламиссимо• 29 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
Може бути, я лікар.
Кісти бувають дуже різної етиології.
Нет, не может киста образоваться за три секунды
Только лопнуть может

У парня гематома, если не рассосётся сама, удалят хирургическим путём