Рюмка ДЗЫНЬ• 28 декабря 2022
Отак і люби невістку. Як не бути злою свекрухою?!
Перший стрес на початку місяця. Мені 42, сину 19 і повідомив, що буду бабусею. Ну, це його життя. Поплакала, пожурилась. Попросила не кидати навчання хоч заочно, будемо помагать. Намагаюсь не сприймати серйозно розмови невістки типу нащо тратить життя біля плити, якщо є доставка, нащо прати куртку, якщо можна купити нову, пил лежить і я полежу і тд. То все життя навчить.
Але ситуація на днях просто вбила.
Ввечері подзвонив син, що дуже погано себе почуває. Попросив терміново приїхати. Вони чи балувались, чи сварились і по її словам " я хотіла вдарити його в живіт", але вдарила в пах. Та так невдало, що там дуже сильний набряк стався. Такий сильний, що напухла і нога і в спину дало, і температура піднялась. Я на таксі вночі повезла сина в хірургію, а там кіста. Йому було так погано, що свідомість втратив вже в лікарні. Надали допомогу, призначили лікування. Щодня треба їздити дивитись чи кіста розсмоктується. Якщо ні, то опетувати.
І от питання, що це за любов така?!
Отак і люби невістку, якщо починається все отак.
Я виговориться, дівчата.
На душі какашка.
Вже скоро буде батьком, а все ж дитина і болить серце за його майбутнє
Але ситуація на днях просто вбила.
І от питання, що це за любов така?!
Я виговориться, дівчата.
На душі какашка.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 29 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Да вы что? Она ж не в курсе была, что он вам позвонил. Вы ж внезапно приехали, да?
В курсі була
Рюмка ДЗЫНЬ
• 29 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
Автор,вам бы тему закрыть.
А як це зробити?
Борисфенка• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Та вже ні,я такого як ви творите не хочу навіть приміряти на себе .Достатньо проочитали як ви своім білим ротом полощете невістку .Ваш знайчить ой,19 ще дитина. А там не дитина ? Вона не налякана ? І ще її ’ опора і підтримка ’ виставив іі перед мамою незрозуміло ким і замість того щоб вирішувати проблеми не втягуючи батьків робить все навпаки .
Тю, це ще авторка біла і пухнаста, я б вже і невістку таку за шкірки потримала, і її батькам двері розвалила, і в поліцію заяву написала.
Забыла что?• 29 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я взагалі не розумію нащо ви створили цю тему, як ви «сподіваєтесь, що все нормально буде» і хочете того весілля?
Чтоб потриггерить всех мамаш. Думаю вечерний осмотр яичек от 10 до 40 состоялся
Манный комочек• 29 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так, від удару
Ви шось брешете…кіста за годину з’явилась?)
ПрипоРошенная• 29 декабря 2022
Ответ дляБорисфенка
Та те що ви неадекват,то вже ні для кого не секрет .
вкрации• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Как человек, которому дико плохо от боли и жар, может нормально сознательно ’решать проблемы’?
Борисфенка• 29 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
Автор,вам бы тему закрыть.
Чого раптом? Шикарна тема, видно, хто є хто.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
миссАрфография• 29 декабря 2022
Ответ дляБорисфенка
А вам не все одно хто є хто тут?)
Перша на селі• 29 декабря 2022
Ответ длявкрации
Просто интересно - а если бы у девушки случились проблемы со здоровьем, была дикая боль и высокая температура, а парень просто смотрел и ничего не делал, вы бы тоже сказали - та все норм, нечего маме звонить ? Или с девушками двойные стандарты?
Я бы точно не пришла бы девочку домой забирать. Я со своим характером бы точно вправила мозги бы обоим.
И я кстати так и делала со своей дочкой. Ей 19, живет с парнем уже год, но ему хоть 27. Когда нужно было - то обоим мозг вправляла. Слава Богу один раз только понадобилось. Я не вмешиваюсь, не лезу и не сокрушаюсь - сами решают свои проблемы.
вкрации• 29 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В курсі була
А на что тогда она обиделась настолько, что ей даже неинтересны результаты операции и его самочувствие?
ПрипоРошенная• 29 декабря 2022
Ответ длявкрации
Легко - первое вызвать ,или поросить вызвать такси - скорую и ехать в больницу
По факту помощи уже сообщить родителям .
Или по пути в больницу
И все - проблемы решены
Или по пути в больницу
И все - проблемы решены
Борисфенка• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Нік у вас чудовий. А авторка терпіла. Але їде її чоловік, от він і наведе лад.
вкрации• 29 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
В смысле не пришли бы? Вы серьезно? Мне кажется любой человек приехал бы не только к родственнику, но и к другу, если бы ему звонили, говорили, что очень плохо и просили помочь.
Забыла что?• 29 декабря 2022
Ответ длявкрации
Да. Я в 19 лет упала в обморок в универе от боли и сама записалась к хирургу на плановую операцию, воспалился апендикс. Просила врача отложить операцию на 2 недели из-за сессии. Каюсь, не было мобильного и мысли звонить родителям. После операции приехал в больницу папа и плакал. Мне его было так жалко…
Перша на селі• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Вот и не говорите, 100%
Я фигею сколько тут ответов - я бы эту невестку, да я бы ее
кнопкодав• 29 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нормальна сім´я.
Особисто не знайомі, але син тільки хороше розповідав.
Срок менше 2 міс
7. ще можна виправити ситуацію, навіть таблетками.
Навіщо їм ця дитина? Що б знущатися з неї?
Борисфенка• 29 декабря 2022
Ответ длявкрации
Вона хотіла сама на руках занести коханого з відбитими яйцями в лікарню, а свекруха не дала.
Женщинас• 29 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
Написала мати принцеси
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ
• 29 декабря 2022
Всім дякую за розмову!
Давайте закриємо тему. Бо не знаю як фізично закрити
вкрации• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Или по пути в больницу
И все - проблемы решены
Или по пути в больницу
И все - проблемы решены
Когда человеку очень плохо, реально очень плохо, он может неадекаватно оценивать ситуацию и принимать решения, тем более в 19 лет. Для этого нужны те, кто в данный момент рядом. Парень в больнице потерял сознание, как ы думаете, в каком состоянии были его мысли?
Холодная каша• 29 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Всім дякую за розмову!
Только не оправдывайте потенциальную убийцу
миссАрфография• 29 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Ну да,ну да.
Без ’идите’ общаться не научились
ФруктЕщеТот• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Один травмирован и теряет сознание от боли нужно везти в больницу, другая испугалась и обиделась. Да, тут и не знаешь к кому первому кинуться, дилемма
Перша на селі• 29 декабря 2022
Ответ длявкрации
Я не пришла бы забирать домой! Вы читать умеете? И выганять никого бы тоже не стала. А разрулила бы, если надо помогла, а потом бы мозги подправляла. Но тем более в ситуации когда там беременность - худшее что можно сделать это их сейчас посрать между собой и развести по разным домам. куку Им придется взрослеть и учиться жить быстренько, скоро ляля родится - что делать будут? Звонить маме каждый раз?
ДА да да• 29 декабря 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Если не от удара, то все еще интереснее:
кистозное новообразование всегда влияет на способность оплодотворять.
Если действительно он соушает маму, то тогда пусть после родов тест днк делают. Что сказать то
вкрации• 29 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я об этом и говорю, человек неадекватно мыслит. У младшей сестры подруги была та же почти ситуация, что у вас, с температурой 39 и болью в животе она поехала на экзамен в колледже, никому у ничего не сказав. 2 недели в реанимации с перитонитом.