Рюмка ДЗЫНЬ• 28 декабря 2022

Отак і люби невістку. Як не бути злою свекрухою?!

Перший стрес на початку місяця. Мені 42, сину 19 і повідомив, що буду бабусею. Ну, це його життя. Поплакала, пожурилась. Попросила не кидати навчання хоч заочно, будемо помагать. Намагаюсь не сприймати серйозно розмови невістки типу нащо тратить життя біля плити, якщо є доставка, нащо прати куртку, якщо можна купити нову, пил лежить і я полежу і тд. То все життя навчить.
Але ситуація на днях просто вбила.
Ввечері подзвонив син, що дуже погано себе почуває. Попросив терміново приїхати. Вони чи балувались, чи сварились і по її словам " я хотіла вдарити його в живіт", але вдарила в пах. Та так невдало, що там дуже сильний набряк стався. Такий сильний, що напухла і нога і в спину дало, і температура піднялась. Я на таксі вночі повезла сина в хірургію, а там кіста. Йому було так погано, що свідомість втратив вже в лікарні. Надали допомогу, призначили лікування. Щодня треба їздити дивитись чи кіста розсмоктується. Якщо ні, то опетувати.
І от питання, що це за любов така?!
Отак і люби невістку, якщо починається все отак.
Я виговориться, дівчата.
На душі какашка.
Вже скоро буде батьком, а все ж дитина і болить серце за його майбутнє
Перша на селі• 29 декабря 2022
Ответ длявкрации
Сын автора потерял сознание в больнице, все было напухшим и температура. Это состояние у каждого 5?
Мне вот интересно - сколько времени прошло от удара до напухания с кулак, температуры и потери сознания
ПрипоРошенная• 29 декабря 2022
Ответ дляБорисфенка
А свідомість він від чого втратив? Від ейфорії після удару в пах?
Ой,слухайте. ВОни падають в родзалі штабелями .
Через одного . Мнітельні )) А тут його дружок разпух
Так товсе відбили що сама автор сказала,що лікарі кажуть все ок і він за 7 днів зможе піти одружитись - знову,за словами автора
Борисфенка• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Боже,хоть кто-то в адеквате .
А то ту писали,что он чуть ли не присмерти и мама его спасла ,но уже через 7 днем будет в состоянии жениться
Логика тут ушла давно
Так це ж авторка і писала. Я просила розповісти, хто ж його принесе на весілля.
Борисфенка• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Авторка чарівна, нащо їй те весілля, хтозна.
А лікарі сказали ’Спостерігати’, або повезе, або не повезе і прооперують.
Так що наступна тема обіцяє бути веселою.
ЛолитаНеРазлита• 29 декабря 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ей 15?? Образилася
Девочки, мы все обсуждаем невесту. Но мы ж не знаем, что до этого сделал парень. Может, он её до этого тоже ударил? Кто знает
Танцепесенная• 29 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
Все правильно, конечно, мамочке надо прийти к сыночке в трусики заглянуть, яичечки проверить, пощупать дитяточке сисечку еще дать, чтоб не плакал сильно. Невесточке как тут написали добренькие женщины с ноги в живот.
В следующий раз пусть он ей яичники отобьет , и правильно сделает , что бы на всю жизнь запомнила как бить парней по гениталиям аж до кист .
Мейк-ап форева• 29 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Дурень син, що подзвонив мамі за допомогою
Я б на місці жінки прибила би
Жах, а якби щось сталось? Кому йому дзвонить? Діоє дітей, одне ще й тупеньке
Мейк-ап форева• 29 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что ваш сын по этому поводу думает? Здесь вы понимание вряд ли найдете. По мнению советчиц - мужчина - не человек.
Згодна
Аж страшно
Танцепесенная• 29 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
Мог бы в 19 лет свои яйца и сам пойти проверить и вообще эту тему замолчать если б хоть капля мозгов была. Всовывать он видите ли взрослый, а тут сразу мамочко помогите, спасите.
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 29 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
а Вам не пофігу якщо ВІН ЇЇ ЛЮБИТЬ???
Не пофіг навіть мені, чужій мамі сина
Прибила б
Женщинас• 29 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Таблетку срочно выпейте от яда и спатоньки со своими пожеланиями.
Танцепесенная• 29 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
А че такое , не нравится правда ? Сама выпейте, вам нужнее
Мейк-ап форева• 29 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тобто? Син дзвонить і каже, що йому дуже погаго, не може встати. А я кидаю трубку?! Чи оженить це вважай поховать?
Ви все зробили правильно
Женщинас• 29 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Счастья, удачи, здоровья.
Мейк-ап форева• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ви здорового лоба потарабанили в лікарню ? Він не знає де вона знаходиться ?
Він з-під вашої юбки так і не виліз .
В мене чоловік з дитиною бавився,що зуба вибив і що ? Прибити його треба.
Ну чоловік,то таке )) а от невістка- гадюка
Там бідна невістка з вами і вашим бусінкою
Боже, що за невігластво? Ніякої емпатії
ФруктЕщеТот• 29 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
Сочувствовать вообще то тут можно только автору. Правда. Ситуация действительно какой-то сюр. Что они там делали друг с другом, почему она его ногой в живот бить хотела и промахнулась. попав не туда. Может там вообще никто никого н ебил? Может это у них какая то секс игра была. что-то мож одевали туда на это место самое, хз. Иногда такое бывает разное - на голов уне натянешь.. Отсюда может и такая реакция заторможенная в помощи и не ехали в больницу сами, не ожидали что будет вдруг такой поворот. Ну никто ж не знает что там было на самом деле.

Сестар медик в больнице работает. Как то привезли пару молоденьких мальчика и девочку, играли они как бЭ и в результате игры пришлось пацану делать операцию и доставать из кишечника нехилый такой фалоимитатор. Плохо ем устало, они несколько дней ждали, надеялись что он сам как то выйдет. ВАот интересно - за это девочку ту тоже может надо ногой в живот и послать нафиг, ишь извращенка, а парниша на опреации.
Ну а про то как в бсмп привезли парочку и у него на этом самом месте кольцо одето было, но вот бяда, пошла реакция и снять уже не смогли - это у нас полгорода говорило и тихонько ржало. Но парочке явно не до смеха было. А прикиньте, мы не знаем, может там тоже мамы-папы вмешались потом
Я практикую БДСМ и все на самом деле просто: порезала при кнайфплее это моя ответственность, ударила сильнее чем расчитывала тоже, оставила синяк тоже, наступила шпилькой в районе почки и партнера выгнуло дугой то тоже я, страпонила и у него кровь, плохо смотрела за его жопой, амплитуда, смазка, ритм, обратная связь. Любое активное действие которое причинило травму о которой не договаривались и не расчитывали на ответственности того, кто совершал действие. И простым ’я ненарооосно’ не отделаешься. Так что одно дело когда сам себе или вместе кольцо фиксирующее надели и совсем другое когда девушка по яйцам врезала до больницы. А касательно засовываний предметов в анальное отверстие то нужно еще разбираться когда там просто играли-щекотали и другое дело когда партнер почему-то подумал что смешно без предупреждения и смазки засунуть фалоимитатор без стопора или за стопор. Часто второй ему даже и помешать не сможет и может даже не видеть что конкретно совали. Глаз на затылке нет. А потом ’ой, а я не думала что он провалится!’. Так что разбираться надо. А то еще бывает сама засунула, а потом ноет ’нечего меня позорить, я невиноватая, подожди пока он сам как то выйдет’ (или рассосется) ей то понятно не жмет ничего в заднице, то почему б и не подождать? Все это зачастую халатное отношение к партнеру.
ФруктЕщеТот• 29 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Не пофіг навіть мені, чужій мамі сина
Прибила б
У меня вообще нет детей и я страпоню и бью мужиков. Так мне тоже не пофиг. Это какая то нездоровая хрень.
Перша на селі• 29 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну вообще то я 200% согласна с вами по поводу халатного отношения к партнеру

Но только им известно что там у них произошло и как и почему. И мозгов еще нет судя по всему ни у одного из них. И правда я сочувствую автору темы. Но раз уж так получилось уже, то то что тут насоветовали - про гоните нафиг, забирайте домой и пусть идет на аборт - это не решение.
Мейк-ап форева• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ну ,вот !
Я уже писала мой муж с дочкой так играл, тчо зуб выбил жевальный ,представьте как она стукнулась об его колено .
Вечно у них такие игры, что кто-то из них в итоге плачет .
Но я не лезу - им нравится пусть бесятся .
А тут уже выставили ,что беременная невестка избила нанеся один удар !
Прямо Чак Норрис ,а не невестка
Удалено администрацией...
Забыла что?• 29 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Наверно автору темы все таки не хотелось бы знать эти подробности. История умалчивает при каких обстоятельствах пострадали яички.

Такая штука может привести к таким последствиям?
Мейк-ап форева• 29 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Та нічого він не говорить. Мовчить як риба відвернутий до стіни.
Я ж не буду його донімать, типу от бачиш що тебе жде і яке взагалі в тебе життя попереду з отаким раннім батьківством.
Він і так дуже важко це все переживає
Я б радила все-таки поговорити по душам. Може, й не треба одружуватися. З дитиною допомагати, але життя собі й йому не ламати. У самої сину 20, я б точно не мовчала.
Йцфыяч• 29 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Всім дякую за розмову!
Давайте закриємо тему. Бо не знаю як фізично закрити
Автор, перше в поліцію зверніться, і хай кидає зараз цю неадекватну.
Мейк-ап форева• 29 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Якщо вам треба порада, то можу дати. Шукайте книгу Гордона Ньюфелда ’Не упускайте своих детей’ (краще шукайте аудіокнигу, бо друковану дуже важко сприймати), і всю переслухайте/перечитайте. Багато відповідей знайдете, як зрозуміти своїх дітей. Бо по тому, що я почула – там ще двоє незрілих дітей, а вам хоч-не-хоч, а треба встановлювати контакт з обома і допомагати їм дорослішати.

Там у книзі зрозумієте відповіді, як не бути злою свекрухою. Те, що вона образилась – це захисне відчудження. Я б може з нею побалакала, що ти мабуть точно не хотіла, щоб так сталося, і я тебе розумію, як воно образливо, коли все йде не так, як хотілося. Але тепер ти мені теж рідна, я буду поряд, коли захочеш побалакати.
Ох, я б їй точно не сказала такого, навіть випивши
Йцфыяч• 29 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
Ничего у него там не отбито, прям киста чи не смертельная болезнь, он ребенка уже сделал так что пускай отвечает за свое удовольствие.
Та хай сама виховує, як така розумна, ще й неадекватна. Автору викликати поліцію і написати заяву
Снежнакомка• 29 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Предохранятся должна девушка, никогда не забывать об этом, сегодня мальчик есть, завтра его нет, а ей рожать, кормить, воспитывать
Ну да, сьогодні хлопець є, а завтра вже прибила.
Стриптизерка• 29 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Я б на місці жінки прибила би
Глупая вы. Я так папу похоронила две недели назад. Жена его молчала что неделю болел. В больницу привезли поздно, на второй день умер. Если бы он позвонил бабушке , матери своей она бы его вытащила. Молодой , красивый , врач сам и так умереть от воспаления лёгких из за молчания этой. Ещё 40 дней нет а она за наследство говорит. Ничего не надо, лишь бы ему там было лучше чем при жизни.
Мейк-ап форева• 29 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Пам´ятаю, як вивихнула ногу і втрачала свідомість від болю. Добре, що мій чоловік відвіз мене в лікарню, носив по кабінетах, а не чекав кому я подзвоню - мамі чи в лікарню, щоб засудити.
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 29 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ахаха, мамО,прибережіть свою отруту ,бо для невістки мало лишиться . Ви ж цього не хочете допустити правда ?

Язик мій не відсохне ,нема чому - я павду кажу. Розумію,що не приемно ,треба ж писати ,що невістка гадіна,а ваша бубочка має під юбкою у мамуні сидіти
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 29 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі

Есть всякие случаи, есть даже 5 случаев людей официально умерших от смеха, так что может и тут какой то особенно невероятный сбой, а не то что написала автор со слов сына ’что она хотела ударить его в живот, а попала по яйцам’ Жить с неадекватным человеком и строить семью сильно на любителя, я так поняла парень был не в восторге и пережить подобное вновь не стремится. Понять и простить? Еще не поженились уже треш, смысл себе жизнь ломать? А вот нужен ли ей ребенок без брака в 19 лет ей решать, мне лично все равно, я б в таком возрасте и при таких данных не рожала.
Распутница• 29 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Нормальна невістка. Захистить, якщо що. Щоб вагітна, та так увалила. Буде за нею, як за кам´яною стіною.
А що ж вона швидку не визвала чи до больниці не поїхали разом? Скільки тут раз розказували, як темпа 38 і чоловіки «помирають». А тут серьйозний випадок, навіть свідомість втратив.