Просто я• 29 декабря 2022

ХвилювАллочки, спите что ли?

anabelia• 29 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
они самые
У них на сайте и брала)
Только это не опт, это так, себе и подругам)
Розкажіть про ці сири. Який смак? Чим вони кращі?
Карина_я• 29 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ну Что Вы решили?
Идете к врачу?
Я,наверное, уже буду выходить,чтобы первым поездом метро после отбоя сразу уехать.
Я осталась дома. В принципе, сейчас думаю правильно сделала((( все таки, сволочи, ракетный обстрел устроили.
Вы как? Все таки поехали?
Massaraksh• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Калибры летели вообще не в жилые дома. Я бы не хотела, чтобы сбивали над моей головой
Всім пофіг, де можуть там і луплять... Вид з вікна мій, аж підкинуло
ИринаКа• 29 декабря 2022
Ответ длячаревна
А вот это интересно
.
🧐 Одна ракета летит в сторону Молдовы!
І збивати не можна, бо уламки наші там впадуть?
кенгуруша• 29 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
они самые
У них на сайте и брала)
А можна посилання на сайт?) щось так сиру захотілось ))
Вкусныйпончик• 29 декабря 2022
Ответ дляАННА 104
Так это из-за ПВО дома сгорели или из-за пуска ракет с рашкостана?
У нас упала именно ппо. Как и в Польше.
АННА 104• 29 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
У нас упала именно ппо. Как и в Польше.
Сразу на 9 домов?
emerald_88• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Во-первых, спокойно и в жилые могли лететь.
Во-вторых, даже если и в объект инфраструктуры, то там тоже куча людей, у которых не было бы никаких шансов в случае прилёта.
В-третьих, мы этого никогда не узнаем, но подумайте о том, что очередной сбитие могло спасти именно вас, так как летело как раз в вашу сторону.
И не гоните на ПВО, пожалуйста.
Gupa• 29 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Швидкого йому одужання. Боже, коли це закінчиться. Чому весь світ дивиться як гинуть люди і нічого не робить з тою недокраїною?!
Бо їм пох...я згадую, як Сирію бомбили, який жах був...а на наступний день забули...отак і нас зараз...якби вони побули в нашій шкірі...
Златка 07• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Ну да, благородная русня по мирным не кидает, во всех бедах зсу виноваты
BusinkaKiev• 29 декабря 2022
Ответ дляseami
Боже, який красун!
До и после . Первая фото еще в Шарме
Вкусныйпончик• 29 декабря 2022
Ответ дляАННА 104
Сразу на 9 домов?
Нет, у нас пострадало 3. Девять тогда было в отчете от Кулебы.
tarveldy• 29 декабря 2022
Яке заспокійливе пойло можна гв? Бо в мене вже і собака матюкається
Mozarella• 29 декабря 2022
Ответ дляBusinkaKiev
До и после . Первая фото еще в Шарме
Это Ваша история была о котенке из Египта? Это тот самый кот?
mmi583@mail.ru• 29 декабря 2022
Ответ дляBusinkaKiev
До и после . Первая фото еще в Шарме
Ви його що з Єгипта в Україну везли?
8Amidala8• 29 декабря 2022
Ответ дляomg_meow
О, я такой розовый мукко как раз доедаю))
И как?
kris_lynx• 29 декабря 2022
Ответ дляemerald_88
И не гоните на ПВО, пожалуйста.
Удалено администрацией...
Mozarella• 29 декабря 2022
Обнадеживает 🇺🇦

Сегодня ВСУ поставят новый рекорд по сбитию ракет, – глава Николаевской ОВА Ким.
Olesya Kim• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Вы на приколе? Лучше если 10 пострадают или 100?
автор Просто я • 29 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
Пока никакое, вот как собака бухать и курить начнёт,тогда уже любое
Oksana0612• 29 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
они самые
У них на сайте и брала)
Теж часто до них заїжджаємо як в Стрий їдемо зі Львова. Ще раджу сир тут, зараз в них працюють Олена і Юра з Бердянська formaggio_ olive. Дуже добрий сир.
АННА 104• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Это горе большое, но к сожалению, нам останется только отбиваться, тут просто как карта ляжет, либо выживешь либо нет , а все из-за ебаной русни !
Mozarella• 29 декабря 2022
Ответ для Просто я
🙂🙂🙂🙂
Леди на мопеде• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Надо и мне посмотреть, а то в Сильпо выбор сейчас стал хуже. Из за отключай наверное мало завозить стали.
А фирма классная и то что наши приятно ❤️, тоже залезу на сайт вечером к ним. Что то думала они только оптом работают, а нет
Я вчера в форе сыр джугас по акции почти купила. Стою на кассе - шось воняет. Обсмлтрела все все вокруг, потом давай пакет нюхать. Развернула, а то сыр воняет - неприятный запах старого с плесенью. Пошла вернула. Хотя срок до конца февраля
a.ostroverh• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Мы у себя под офисом в wine.point брали, но выбор тоже не очень
А так зачем нам посредники, если можно напрямую
ShellyBelly• 29 декабря 2022
Ответ дляmamaМия
Летіли в інфраструктуру, краще так, ніж лікарні, будинки, магазини без електрики, води. Як би цинічно це не звучало 🤷‍♀️
Це дуже цинічно. Дуже. Бо мало того що люди без даху залишились, може там дитина без батьків залишилась,а може батьки без дитини. Все в нашому житті можна виправити,все, окрім смерті. Можна сидіти без електроенергії,але на генераторах.але як можна порівняти людське життя зі світлом?
В мене немає претензій з приводу де збивають,я розумію що це життя, але краще я посиджу без світла,але чиясь сім´я виживе і зустріне цей новий рік
кенгуруша• 29 декабря 2022
Ответ дляOksana0612
А який порадите, щоб ніжний? 🙂
BusinkaKiev• 29 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Странно, только в реальном Киеве просто видео. Больше нигде нет этой инфо
Проня_Прокопівна• 29 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
Ніякого. А чому - у Вас сирена гуде так громко?
Басина• 29 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
У нас упала именно ппо. Как и в Польше.
А де і чого вона там взялася?