ПочтальЁнша• 30 декабря 2022

Внимание! Киевстар поднял тарифы!

Доброе утро!
Девочки, я возмущена!!!
Киевстар поднял оплату с 01.01.2023, при чём втихаря, особо это не афишируя, под шумок военного положения в стране и новогодней суеты, прислав всего-навсего невразумительное SMS!
Качество связи Киевстар - паршивое!
Интернет от Киевстар - ещё хуже!
В Днепропетровской обл. Киевстар работает еле-еле, в Полтавской обл. - его вообще нет!
Это что за мародерство такое, во время войны поднимать оплату с 200 грн. на 350 грн.???!!!
Даже сеть Лайф временами была во время блекаута, в отличии от Киевстара(((((((
Проверьте Ваш тариф в личном кабинете, моего мужа вообще без предупреждения Киевстар перевели на совершенно бесполезный тариф.
Давайте звонить, жаловаться, чтобы остановить это мародерство и беспредел!!!
ЯблокоРаздора• 30 декабря 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Киевстар худший оператор. У мужа безлимит, но постоянно деньги уходят еще куда-то. Отследить нереально, сколько ни звонили - все бестолку. Связь в городе норм, за городом плохо. Интернет ужасен. Планируем уходить.
Не тримайте гроші на балансі)

Леди_на_драндулете• 30 декабря 2022
Ответ дляKiev-tanya
У меня был тариф 350 грн с безлимитным интернетом в роуминге. И с 22.12 этот тарифный план убрали. Перешла на Водафон. Ненавижу Киевстар за их вечное враньё.
А на водафон какой у вас тариф? Интернет в роуминге лимитирован?
РокерША• 30 декабря 2022
Ответ дляЗасомневаю
Та заметили вчера. Не пополнили вовремя, так 20 грн в день сняли. Гады
Да, я тоже возмущена. У моих стариков тариф 50 грн в месяц, забыли пополнить, сняли по 20 грн в день. Причем несколько месяцев назад при несвоевременном пополнении было 10 грн в день, тоже казалось много. А 20 это вообще аут, беспредельщики.
РокерША• 30 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
а говорят что люди бедные)) пока платят такие баснословные деньги за эту говносвязь - значит не все так плохо в финансовом плане у народа....
Так у всех операторов не дёшево и все поднимают, не без связи ж сидеть.Водафон тоже дорожает с Нов. года.
Засомневаю• 30 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
Какие варианты? Письма писать или голубей отправлять?
Форточка с диоптриями• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Це в роумінгу, якщо оплачений тариф. У мене 125грн. Теж була на Київстарі, але 350грн платити за 5000мб це явний перебор. Я розумію, що багато клієнтів в роумінгу і дуже хочеться вхопити заробітку побільше.
Леди_на_драндулете• 30 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Отличный тариф за такие деньги!

Блондинка в Шоколаде• 30 декабря 2022
В Европе был безлимитный интернет, тоже отменили, люди по пали на суммы в роуминге
Грушки-яблочки• 30 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
У нас був домашній інтернет Київстар. Пішли вони за російським кораблем. Перейшли на місцевого, не можу нарадітись
Чому
Тенко• 30 декабря 2022
Живу в Днепре. Нормальная связь у Киевстар и интернет. У мужа Лайф, работает так же, только в убежище сигнал не доставал.
Тариф подняли на 100 грн, но они предупреждали.
LIANA171185• 30 декабря 2022
У меня тариф тот же,подняли за 2 года всего на 5 грн-подключала тариф с оплатой 35 грн./в месяц,последний год плачу 40 грн.Видимо,не хотят на мне наживаться.Даже обидно(
Пешеходик• 30 декабря 2022
Ответ дляБорщичок
перевела номер с кс на лайф, сейчас 80грн/мес интернет без меж и 250 минут на других операторов
Подскажите, а перевести номер?
Условия шикарные у Вас...
Глубоководная селедка• 30 декабря 2022
Ответ дляLIANA171185

яке неприховане пихатство
у мене підключене за 35грн, але я їх навіть за такі гроші не хочу, тому водафон за 68 -він чудовий!
Заикальница• 30 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Чому
1) на 100грн дешевше
2) місцевий працює 99%, а Київстар 50% працював ,50% ні. Ніяких компенсацій,нічого.