руки_Крюги• 31 декабря 2022
Так хочеться зайти до сусідів на форум і задати їм одне єдине запитання?
Як вам живеться знаючи що ви всі іІЗДАраси?
І щоб вони чесно при чесно відповіли як
Лама_мама• 31 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Я хочу ото просто взнати реально що в того дєрьміща в голові
Пусть сами варятся в своем г.
Я такая наивная• 31 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Они не ответят, потому что считают себя нормальными. А когда говоришь за убийства и геноцид соседнего народа - они отвечают про ВОСЭМ ЛЕТ ДАМБААААААС
єто да, и когда им показівают фотки Донецка, которі бомбили 8 лет и Марик, уничтожений, то сразу начинают, что не надо било орать москаляку на гілляку..
руки_Крюги
• 31 декабря 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У мене в якийсь момент просто тумблер віри в їх здоровий глузд вимкнувся. От просто нема ні подиву, ні сподівань. Просто біомаса, яка займає дох.я території. І так, відколи вимкнувся тумблер, прийшло розуміння, що тій біомасі лиш ізоляція і якісь уколи від сказу щодня. Щоб не заважали жити нормальному світу.
В мене переважно теж так. А от сьогодні якось накрило. Ця тривога і розуміння що гімно забрало в нас цілий рік…..
неДоПриличий• 31 декабря 2022
Хочете дам ссилку на чат енгельса? У мене від його прочитання дар мови відібрало, навіть неможу нічого написати там тому що клініка у людей і розумію що це лише трата часу і енергії
неДоПриличий• 31 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Насолоджуйтесь
Из Виа-гры• 31 декабря 2022
Ответ длянеДоПриличий
давайте
Апочемучка• 31 декабря 2022
Ответ дляАноним-ка
Люди так устроены. Всегда так. Люди бояться решать свои проблемы, высказывать что-то сильным, они обязательно найдут кто слабее и будут над ним издеваться, особенно хорошо работает стадный инстинкт. Сам бы может и не додумался, но все гнобят, значит и мне можно.
Погоджуюсь з вами.
руки_Крюги
• 31 декабря 2022
Ответ длянеДоПриличий
Насолоджуйтесь
Ясно
Господи, яке убоге примітивне як гопніки в 8 класі
Ответ дляруки_Крюги
18 листопада 21 року я була з подругами в Неаполі, ми снідали в готелі, за сусіднім столом сиділо три мужика і один з них до нас сказа: вот девочки тоже русские
- мыыыыыы неееееее руууские, мы с Украины
- ну так какая разница
Нас тоді порвало просто;
- ооооочень большая разница!
Ніяк то не забуду як то дєрьміще нас з собою поріняло. Фу
- ну так какая разница
Нас тоді порвало просто;
- ооооочень большая разница!
А розмовляли б українською ніхто б про вас так не подумав.
Волшебная палочка• 31 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ясно
Боже, фу, зайшла на хвилинку, як в гімно занирнула(( кончєлиги
руки_Крюги
• 31 декабря 2022
Ответ дляBilolena
Ми розмовляли українською. Заспокойтесь
Библиотекарь• 31 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Им пофиг, поверьте. Они поймут только в том случае, если окажутся в нашей ситуации
Не поймут и тогда. Весь мир против них и они защищают родину от всего мира. Они офигенные, а с ними дружить никто не хочет. Безнвдега там
руки_Крюги
• 31 декабря 2022
Ответ дляBilolena
И русские подумали что вы русские? Удивительно.
Значить так.
По перше прошу не розводити тут мовний срач
По друге перед вами не збираюсь відчитуватись
По третє якщо ви не встані зрозумі/осмислити/додуматись чому вони це сказали то я вам ніяк не поясню і ніхто не пояснить. Прошу мені більше не писати!
Дерево береза• 31 декабря 2022
Наверное живется кому как... вот сегодня мужик на красной площади облил елку бензином и хотел поджечь, но не успел... ему наверное тяжело живется с пидарасами вокруг...
Дерево береза• 31 декабря 2022
Ответ дляBilolena
Это просто псих-пидарас. От этого меньшим пидарасом он не станет.
Вряд ли псих))) скорее самый адекватный чувак во всей рф
Дерево береза• 31 декабря 2022
Ответ дляBilolena
Уже совсем в это разуверилась. Что там хоть один человек остался. Мрази. Сегодня прям от звуков ППО накрывает, как никогда.
Все будет хорошо
отольются кошке мышкины слёзки))) но мы и не мышки, мы крысюки
Библиотекарь• 31 декабря 2022
Ответ дляBilolena
Шо удивительного? То, что русские не признают других ранодов словянских и считаю всех русскими вам удивительно? Это у них всегда так было. Адиннарот
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2022
Там агрессии море( Бесполезно
Я вот зашла на канал Сила молитвы ... искала, как молиться ... и тут в коммментариях.
Русские пишут
-Нацисты, ублюдки, хохлы, мало вам, пусть ваши дети будут прокляты, за то, что их нацистко-бандеровские ушлепки-отцы убивают наших Воинов
-Богородица охраняет наших воинов , охраняла в Цхинвале в 2008 году,в Грозном в 1995 году..................
Далее примеры какого-то русака, котрого Богородица посетила и лично ему рассказала, что нужно иконки носить и верить в рай...Потом комментарии украинки’Люди, опомнитесь, ваши соладты убивают мирных.
Ответ православного: ВЫ продажные ничтожества,Америке продались. Вас Господь ИИсус наказывает жестоко, так вам и надо.Раскольники, убийцы, восемь лет убивали детей Донбасса и донбаССЯн (не дончан, а донбассян, ну ладно) И далее. - Украинцы, вы заслужили это, вас не должно быть, ибо русь едина, вы решили отколоться от матекри и помайданиться? Это вам за майдан..Это вам за Америку. И получите, твари, за невинно убиенных детей Донбасса..
ЭТО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПОРТАЛ... Вопросы есть?
Русские пишут
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Мрази.. Да и везде этот Донбасс пихают, сволота мерзкая, а то, сколько дончан сбежало от войны тогда, молчат...
руки_Крюги
• 31 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Там агрессии море( Бесполезно
Русские пишут
Мати рідна
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Мати рідна
Клянусь Вам.. Я правослвної віри, але з тих пір починаю заходити в храм греко-католиків або ПЦУ..
Вони не просто хворі, навіжені..Це кати по суті.. дикі.. безмозглі..Страшно..А я Одесі живу, там таких фанатиків повно, на жаль
руки_Крюги
• 31 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я навіть не знаю від чого я більше в шоці, від того що це пишуть віруючі, від того як вони оперують дивними фактами з цифрами чи загалом від каші🤦🏼♀️
Файна пані• 31 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Там агрессии море( Бесполезно
Русские пишут
Духовненько
только на россии такая вера - культ войны и убийств
Твари, просто твари …вся нечесть земли там !
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Я в шоці від всього((((
Вони оперують СВятим Письмом, посилаються на факти..Добре, якщо це ФСбшник на расіі , але наші люди , якщо продалися на цю пропаганду,то страшно те, що вони з вилами та факелами підуть на нас всіх і будуть вбивати ’во імя православія ’..Ім же гундя рай обіцяв
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Духовненько
и еще рая.. Там убийцам украинцев Рай обещают... Я серьезно!!!