руки_Крюги• 31 декабря 2022

Так хочеться зайти до сусідів на форум і задати їм одне єдине запитання?

Як вам живеться знаючи що ви всі іІЗДАраси?
І щоб вони чесно при чесно відповіли як
Лама_мама• 31 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Я хочу ото просто взнати реально що в того дєрьміща в голові
Пусть сами варятся в своем г.
Я такая наивная• 31 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Они не ответят, потому что считают себя нормальными. А когда говоришь за убийства и геноцид соседнего народа - они отвечают про ВОСЭМ ЛЕТ ДАМБААААААС
єто да, и когда им показівают фотки Донецка, которі бомбили 8 лет и Марик, уничтожений, то сразу начинают, что не надо било орать москаляку на гілляку..
автор руки_Крюги • 31 декабря 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У мене в якийсь момент просто тумблер віри в їх здоровий глузд вимкнувся. От просто нема ні подиву, ні сподівань. Просто біомаса, яка займає дох.я території. І так, відколи вимкнувся тумблер, прийшло розуміння, що тій біомасі лиш ізоляція і якісь уколи від сказу щодня. Щоб не заважали жити нормальному світу.
В мене переважно теж так. А от сьогодні якось накрило. Ця тривога і розуміння що гімно забрало в нас цілий рік…..
неДоПриличий• 31 декабря 2022
Хочете дам ссилку на чат енгельса? У мене від його прочитання дар мови відібрало, навіть неможу нічого написати там тому що клініка у людей і розумію що це лише трата часу і енергії
неДоПриличий• 31 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
https://t.me/engels_4at Насолоджуйтесь
Из Виа-гры• 31 декабря 2022
Ответ длянеДоПриличий
давайте
Апочемучка• 31 декабря 2022
Ответ дляАноним-ка
Люди так устроены. Всегда так. Люди бояться решать свои проблемы, высказывать что-то сильным, они обязательно найдут кто слабее и будут над ним издеваться, особенно хорошо работает стадный инстинкт. Сам бы может и не додумался, но все гнобят, значит и мне можно.
Погоджуюсь з вами.
автор руки_Крюги • 31 декабря 2022
Ответ длянеДоПриличий
https://t.me/engels_4at Насолоджуйтесь
Ясно
Господи, яке убоге примітивне як гопніки в 8 класі
Bilolena• 31 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
18 листопада 21 року я була з подругами в Неаполі, ми снідали в готелі, за сусіднім столом сиділо три мужика і один з них до нас сказа: вот девочки тоже русские
- мыыыыыы неееееее руууские, мы с Украины
- ну так какая разница
Нас тоді порвало просто;
- ооооочень большая разница!
Ніяк то не забуду як то дєрьміще нас з собою поріняло. Фу
А розмовляли б українською ніхто б про вас так не подумав.
Волшебная палочка• 31 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ясно
Боже, фу, зайшла на хвилинку, як в гімно занирнула(( кончєлиги
автор руки_Крюги • 31 декабря 2022
Ответ дляBilolena
Ми розмовляли українською. Заспокойтесь
Bilolena• 31 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ми розмовляли українською. Заспокойтесь
И русские подумали что вы русские? Удивительно.
Библиотекарь• 31 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Им пофиг, поверьте. Они поймут только в том случае, если окажутся в нашей ситуации
Не поймут и тогда. Весь мир против них и они защищают родину от всего мира. Они офигенные, а с ними дружить никто не хочет. Безнвдега там
автор руки_Крюги • 31 декабря 2022
Ответ дляBilolena
Значить так.
По перше прошу не розводити тут мовний срач
По друге перед вами не збираюсь відчитуватись
По третє якщо ви не встані зрозумі/осмислити/додуматись чому вони це сказали то я вам ніяк не поясню і ніхто не пояснить. Прошу мені більше не писати!
Дерево береза• 31 декабря 2022
Наверное живется кому как... вот сегодня мужик на красной площади облил елку бензином и хотел поджечь, но не успел... ему наверное тяжело живется с пидарасами вокруг...
Bilolena• 31 декабря 2022
Ответ дляДерево береза
Это просто псих-пидарас. От этого меньшим пидарасом он не станет.
Дерево береза• 31 декабря 2022
Ответ дляBilolena
Вряд ли псих))) скорее самый адекватный чувак во всей рф
Bilolena• 31 декабря 2022
Ответ дляДерево береза
Уже совсем в это разуверилась. Что там хоть один человек остался. Мрази. Сегодня прям от звуков ППО накрывает, как никогда.
Дерево береза• 31 декабря 2022
Ответ дляBilolena
Все будет хорошо отольются кошке мышкины слёзки))) но мы и не мышки, мы крысюки
автор руки_Крюги • 31 декабря 2022
В Хмельницькому теж
Библиотекарь• 31 декабря 2022
Ответ дляBilolena
Шо удивительного? То, что русские не признают других ранодов словянских и считаю всех русскими вам удивительно? Это у них всегда так было. Адиннарот
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2022
Там агрессии море( Бесполезно
Я вот зашла на канал Сила молитвы ... искала, как молиться ... и тут в коммментариях.
Русские пишут
-Нацисты, ублюдки, хохлы, мало вам, пусть ваши дети будут прокляты, за то, что их нацистко-бандеровские ушлепки-отцы убивают наших Воинов
-Богородица охраняет наших воинов , охраняла в Цхинвале в 2008 году,в Грозном в 1995 году..................
Далее примеры какого-то русака, котрого Богородица посетила и лично ему рассказала, что нужно иконки носить и верить в рай...Потом комментарии украинки’Люди, опомнитесь, ваши соладты убивают мирных.
Ответ православного: ВЫ продажные ничтожества,Америке продались. Вас Господь ИИсус наказывает жестоко, так вам и надо.Раскольники, убийцы, восемь лет убивали детей Донбасса и донбаССЯн (не дончан, а донбассян, ну ладно) И далее. - Украинцы, вы заслужили это, вас не должно быть, ибо русь едина, вы решили отколоться от матекри и помайданиться? Это вам за майдан..Это вам за Америку. И получите, твари, за невинно убиенных детей Донбасса..
ЭТО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПОРТАЛ... Вопросы есть?
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Мрази.. Да и везде этот Донбасс пихают, сволота мерзкая, а то, сколько дончан сбежало от войны тогда, молчат...
автор руки_Крюги • 31 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Там агрессии море( Бесполезно
Русские пишут
Мати рідна
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Мати рідна
Клянусь Вам.. Я правослвної віри, але з тих пір починаю заходити в храм греко-католиків або ПЦУ..
Вони не просто хворі, навіжені..Це кати по суті.. дикі.. безмозглі..Страшно..А я Одесі живу, там таких фанатиків повно, на жаль
Кошечка-муркошечка• 31 декабря 2022
Бамбас бамбили 8 лєт, а что ви хатєлі? Дебіли
автор руки_Крюги • 31 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я навіть не знаю від чого я більше в шоці, від того що це пишуть віруючі, від того як вони оперують дивними фактами з цифрами чи загалом від каші🤦🏼‍♀️
Файна пані• 31 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Там агрессии море( Бесполезно
Русские пишут
Духовненько только на россии такая вера - культ войны и убийств
Твари, просто твари …вся нечесть земли там !
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Я в шоці від всього((((
Вони оперують СВятим Письмом, посилаються на факти..Добре, якщо це ФСбшник на расіі , але наші люди , якщо продалися на цю пропаганду,то страшно те, що вони з вилами та факелами підуть на нас всіх і будуть вбивати ’во імя православія ’..Ім же гундя рай обіцяв
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
и еще рая.. Там убийцам украинцев Рай обещают... Я серьезно!!!