Мона Лиза• 01 января 2023
На заметку вменяемым арендодателям
Если позволите. Наблюдение от платежеспособных, непроблемных арендаторов (без детей, животных, без вредных привычек, с хорошим доходом). Ну просто пипец как сложно найти квартиру с рабочим местом, самым элементарным. Речь о самом примитивном рабочем столе, чтобы можно было поставить ноут и офисном стуле со спинкой. Не всегда, но довольно часто арендаторы, готовые платить по 10-12 т за однушку - работники именно интеллектуального труда. И для таких очень часто актуальна удаленка, хотя бы иногда. В поиске квартиры, переезжаем на Западную временно. Найти квартиру с рабочим местом очень-очень сложно. Ещё можно найти в ранее обжитых квартирах с евроремонтом 10-20 летней давности. Но новострои - практически нереально. Цена вопроса для арендодателя- в 4 т грн можно вложиться (простенький стол 1.5 т, офисный стул 2.5 т, можно найти дешевле). Да, можно договариваться с собственником о покупке в счёт аренды. Но это лишний гемор и не все хотят (особенно сразу). А ждать или таскать за собой и заниматься покупкой и доставкой ещё и столов и стульев желания нет. Как-то так. Времена меняются. Сейчас это реально многим актуально и будет выгодно выделять Вашу квартиру. Цена вопроса, по-моему, не критичная, а шансы на успешную сдачу повысит существенно.
Стекловыжималка• 02 января 2023
Ответ дляПрасковична
Можно и стол дорогой,который с регулировкой мотором
Конечно можно) все можно) но только чтоб квартира за 8 штук, а стол за 20)) и стул за 10) кулик-систем
Прасковична• 02 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Конечно)