Кредитная• 01 января 2023
Поговорите со мной, я не знаю как жить дальше
Девочки, ни с кем не могу это обсудить. Все в себе постоянно держу(
Я разлюбила мужа. Вместе 20 лет. С каждым днем все тяжелее притворятся, что все хорошо. Причин для развода нет. Он любит меня, а я от этого задыхаюсь. Вообще не знаю как жить дальше..
Это происходило постепенно и с каждым днем мне все труднее быть с ним(
Любовь прошла спустя 20 лет - это норм. А вот дружба, доверие,надежный человек рядом - это дефицит! Может быть вам попробовать наладить ваши отношения в этом направлении? Поговорите с мужем! Довертесь ему. Меня разлюбил, бросил, и даже не пытался обьясниться - это так больно!!!!
Не буду• 02 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
так вы идёте по пути наименьшего сопротивления.
муж на расстоянии вытянутой руки, протянули и достали и пусть попробует что-то не так сказать или сделать))
если он тоже медик,то о тру крайм сможет поддержать беседу,а если нет то чего вы от него хотите...
Отож, надо было врача выбирать )) мужа воротит от этого
Хочу общения ))) необязательно об увлечениях, хотя это было бы здорово. Но только не о работе, детях и как кто провел день
Если мы не общаемся, значит, живем по привычке. А это худший вариант семейной жизни
Вот никак не могу понять - мы действительно уже приплыли или можно еще что-то сделать?
Мечты сбываются• 02 января 2023
Ответ дляНе буду
м-да...что тут скажешь (
на чем-то же вы сошлись.
а может повернитесь к нему лицом,будьте поучастливей, может его интересами проникнитесь, если он не может вашими.
брак это работа двоих.
на чем-то же вы сошлись.
брак это работа двоих.
Не буду• 02 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
м-да...что тут скажешь (
на чем-то же вы сошлись.
брак это работа двоих.
на чем-то же вы сошлись.
брак это работа двоих.
Мы недавно говорили об этом ))) и пришли к выводу, что хз почему мы в свое время поженились - при полном отсутствии общих интересов ))
Любовь
Мечты сбываются• 02 января 2023
Ответ дляНе буду
Любовь
значит вспоминайте как было дело ))
вот чисто по-женски поиграйте с ним,поинтригуйте,расшевелите и его и себя.
Не буду• 02 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
значит вспоминайте как было дело ))
Не уверена, что хочу это делать
Не знаю, нужно ли мне искусственно расшевеленное общение
Оно должно быть без всяких интриг
Потрындельница• 02 января 2023
Та буває
Он знайома повепендрювалася, а потім бігала за чоловіком візьми мене обратно
Бритоножка• 02 января 2023
Когда останетесь одна, может так быть, что муж снова вам станет мил, но будет уже поздно. Это если реально причин нет.
Борисфенка• 02 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне 40 и жизнь без хорошего секса-херня.
Это один из плюсиков мужчины.
І ви хочете вирушити на пошуки 50-річних секс-гігантів? Про результати самі здогадаєтеся?
Галябалована• 02 января 2023
Ответ дляКредитная
Ну как фигня. Когда смотришь га счастливые пары у которых глаза горят, выть хочется
Ой, не смотрите на картинки.
У нас друзья вечно под ручку ходят, при нас вечно чмокаются всю прогулку. А потом вскользь узнаешь, что ссорятся сильно, упрёки, недовольство.
У меня был разрыв шаблонов когда узнала. После этого не верю в эти показухи.
Чудо в декрете• 02 января 2023
Ответ дляДлинноНожка
Мне кажется, что толчком стал какой-то мужчина на горизонте😉
И мне
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это один из плюсиков мужчины.
Мне 42 и без секса вполне нормально вот уже полгода обхожусь, вынужденно конечно но все же. А вот хороший надежный муж, который и с детьми позанимается и приготовит если надо и поубирает если ты устала который нормальный мужчина, не блядун не транжира, не пополамщик, да может без огонька без задора без бабочек в животе как в шешнадцать…
дорогого стоит, и просто так бросать оттого что в голову ударила мысль о нелюбви , ну такое, автор конечно может попробовать ну то её жизнь
Все возможно• 02 января 2023
Ответ дляКредитная
Да какой сейчас досуг? И досугом не назовешь. Нет ни отдыха, ни развлечений. Сплошной быт и переживания о войне
Может в Европу на социал?
СМСница• 02 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
Включите голову. Любовь - это чувство проходящее. Нужен крепкий тыл, плечо рядом. Нет смысла играть в любовь, когда тебе 40. Если он хороший человек, муж и отец, то выкинуть нужно мысли про любовь. Будьте просто счастливы без этого.
Я тоже так пыталась закрыть глаза на свою нелюбовь к нему , развелась и стала счастливая женщина
Ms. Dolly• 02 января 2023
Ответ дляКредитная
Сейчас не могу выделить на психолога. Поэтому с вами тут и говорю
Значить заробляти він став менше. Перестав виконувати функцію «добитчика». Після цього ми менше цінуємо і поважаємо своїх чоловіків. Це нормально. Хай думають.
Мій також просидів деякий час без роботи, витрачалися раніше зароблені гроші. Я відчула, що він мене дратує.
Поговорила з ним, що він не виконує свою функцію. Я завжди працювала, хоча і заробляла менше.
Спочатку почав злитися, а потім пішов на іншу роботу.
Не гоню• 02 января 2023
Ответ дляКредитная
Я не хочу поцелуев, прикосновений его, объятий. Хочу чтоб не трогал меня вообще
Це вже ваше затихання гормонів. На жаль, дівчата раніше дорослішають і раніше старіють.
Свезло так свезло• 02 января 2023
Ответ дляНе буду
Автор, сочувствую Вам
Мы с мужем 15 лет в браке
Уже несколько лет понимаю, что все плохо
Он хорошо зарабатывает, заботливый, щедрый, ради детей горы свернет, но ... нет душевной близости, что ли. Когда мы можем побыть наедине - или занимаемся сексом, или оба в телефонах. А поговорить?
И вот вроде объективно - уходить глупо. Мне 40 лет, интроверт, знакомиться с мужчинами давно разучилась. А с другой стороны - жизнь идет, а счастья вроде как и не чувствую.
Любовника завести не могу, противно
Мы с мужем 15 лет в браке
Любовника завести не могу, противно
Секс є, побут є, спокій дома є - це багато. Душевну близькість можна отримати з подругами, сестрою… не можливо отримувати все від однієї людини.
Ненавязчивый синтезатор• 02 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Нафига мне 50 летние?
Мне и с 35 летними хорошо
Ненавязчивый синтезатор• 02 января 2023
Ответ дляСМСница
+++
Это издевательство над собой
Ответ дляКонфиденциальность
Успокойтесь, мы проживаем столько стадий. У меня за 20 лет столько всяких чувств было, единственное, что я поняла - все они временные и проходящие. Что значит любовь? Уважайте и все, а там видно будет
Сексом, как с уважением заниматься? Терпеть или притворяется? Или в отказ уважительно уходить?
РозаЛюксен• 02 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
Очень правильные слова. Но мало кто это понимает, к сожалению. Что муж - это не обязательно всю жизнь любовник от которого бабочки в животе. Что это друг, опора, компаньон.... А это намного важнее, на мой взгляд.
гражданинГрубиян• 02 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
в 60 можна бути самотньою вдовою,наприклад.
багато жінок в цьому віці самотні.
Вдова - то одне, а залишитись самотньою через відсутність розуму - то зовсім інше. Особливо, якщо чоловік одружиться вдруге і буде не сам.
Крем для арбуза• 02 января 2023
Ответ дляSeehund
Ну если для вас самое главное из приоритетов секс , то конечно, вам только терпеть остантся
Забыла что?• 02 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Так, це дуже важливо. Але і без почуттів - безрадісно це. Звісно, ти вчишся жити так, як є. Замінюєш секс порнхабом. Але ж сама колись на це пішла, коли виходила за хорошу людину без любові. Нікому не побажаю. Зараз мені вже 47, звісно вже багато що відходить на другий план.
Ковбой Хагис• 02 января 2023
А как он выглядит, если объективно? Запустил себя, пузик отрастил или держит себя в форме? Может он как-то себя ведёт отталкивающе?
Приелса до не могу?
Знаете все его шутки и он для вас предсказуемый на 100 %?
Что именно изменилось?
Приелса до не могу?
Что именно изменилось?
Мечты сбываются• 02 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
согласна.
Мороженная курица• 02 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
Есть смысл.
И похоронить себя, превратить в робота
Кисельная барышня• 02 января 2023
Ответ дляКредитная
Так ну тем парам может пару месяцев и не тронутые бытом, сравнили)
Сиреневая цапля• 02 января 2023
Ответ дляКредитная
Що саме ви зробили для того, щоби бути щасливою парою?