КротоТо• вчера в 17:08

Сколько прожил ваш домашний питомец?

Моя кошка умерла в 22 году, ей было 20 лет. Многие мне не верили что кошка может столько прожить. Как правило ее вес не превышал 3,5 кг. После неё больше не смогла принять другого животного.
Ваш питомец сколько прожил?
Асталависта бэйби• вчера в 17:10
13 . Не могу взять другого животного, сложно. Хотя душа рвется, постоянно думаю про это, смотрю фото где отдают.
Знаю себя, буду сравнивать .
Луковая• вчера в 17:11
Аа, вы про котов. У мамы британец 20 лет прожил. Вес - обычный
Черпак_для_фантазий• вчера в 17:10
Нужно следить за весом ?
Пусин Кукин• вчера в 17:12
Примерно 12-14 лет, к нам он попал взрослый, точный возраст его мы не знали.
So_so• вчера в 17:12
Кот, 18 лет, вес был большой
ШанельКуКу• вчера в 17:12
Девочки не пугайте, у меня коту 13. Здоровый конь, но все ленивее становится
Форс мажор• вчера в 17:12
18.9 лет
Кошку брала в юности, никто б мне денег не дал на кастрацию, а своих не было - умерла от рака молочных желез.
Луковая• вчера в 17:14
Ответ дляФорс мажор
18.9 лет
18.9 лет это как?
Форс мажор• вчера в 17:15
Ответ дляЛуковая
18.9 лет это как?
18 лет и 9 мес)
Да, наверное, нельзя было так писать, Вы правы)
Луковая• вчера в 17:15
Ответ дляФорс мажор
18 лет и 9 мес)
Поняла )
Просто красавица• вчера в 17:16
Перша 17. Теперішній 20
пані Солоха• вчера в 17:16
1. кошка 16 лет
2 кошка 15 лет
моей сейчас 20 лет или 21, мы документы не взяли из дома. Она живая.)И пусть живет.
Я брала тогда, так получалось, 3 года, каждый год по кошке.)
Первые 2 умерли с разницей 2 месяца. Рак.((((
Черпак_для_фантазий• вчера в 17:16
Ответ дляАсталависта бэйби
Знаю себя, буду сравнивать .
Жизнь одна
Надо брать.
Вы спасете жизнь.
У нас было 6.
Двоих оставили себе.Один котенок умер от фипа, нашла в кустах, долго я мучалась , страдала
Глубоководная селедка• вчера в 17:16
18 років. Загинув в бою з собаками
Розумна Губка• вчера в 17:17
21 год, но я читала, что долгожитель прожил 27 лет.
ША! я прийшла!• вчера в 17:27
Кошка 16 лет прожила, после нее думала, что никого не возьму и не полюблю, но спасибо сыну и почти сразу у нас появилась собачка. Вот уже 8 лет с нами живет тоже, хотя бы еще столько же радовал нас, но уже видно, что немолодой, зубы проблемные, спит много, не такой игривый. Люблю тоже очень, мое золото. Так что не ставьте точку и не бойтесь заводить нового питомца, это будет тоже любовь для вас, просто она другая будет, но не менее радостная
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 17:29
22 года
Місячне Сяйво• вчера в 17:31
До чого коментар про вагу? Тварини з зайвою вагою живуть довго, тварини з низькою вагою можуть померти рано. Причин для смерті маса, окрім ваги.
Банан-барабан• вчера в 17:31
У знакомых Коша прожила 23 года, обычная дворовая, моим сейчас 13 и 11 кошка шотландская еле ходит, лапки болят,кот сердечник на лекарствах постоянно
ЗновЗдоров• вчера в 17:44
В селе у нас кошки не жили дольше 6-8 лет… это был максимум. То воровали, при том соседи, то умирали, то исчезали. Столько кошек было.. самовыгул это не про привязанность человеку к коту
Юпитерная• вчера в 17:47
Ответ дляЛуковая
В мене теж британець дідуля, зараз йому 17 років, але ще такий бодрячок, і погратися любить, і зуби всі в ідеальному стані. Був ще котик, з вулиці забрала, на жаль, прожив тільки 3 роки, вроджена серцева недостатність була.
Луковая• вчера в 17:50
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
22 года
Уставшая от жизни дама?
Люблю ВалЄру• вчера в 17:54
В 22.5 года. Вес на протяжение жизни был 4.5-5.5 кг. Большую часть жизни на сухом корме.
Кружите меня,кружите• вчера в 17:57
а причем здесь вес?
у моей подруги была кошка - гораздо крупнее вашей - тоже прожила 23 года, породистая
Эта_Шикарна)• вчера в 18:06
Моя кошка умерла в 17 лет, мужа кот в 18.
Асталависта бэйби• вчера в 18:19
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Жизнь одна
Надо брать.
Вы спасете жизнь.
У нас было 6.
Я тоже одна.Не уверена, что смогу нервами это все вывезти. До сих пор плачу
Ванна Тазиковна• вчера в 18:34
Наша кошка Катя прожила 22 (!). Причем так интересно она у нас появилась - соседи попросили приютить на неделю котенка, пока они будут в отъезде, и уже не помню, как так случилось, что не забрали, так она до старости с нами и прожила. Уже без зубов была, но с норовом до последнего дня, характер был ещё тот))
Корсет_на_шурупах• вчера в 18:45
Ответ дляАсталависта бэйби
Знаю себя, буду сравнивать .
У меня 2е, кот и кошка, 16 и 8 лет. Когда придет их время - обязательно возьму 1-2-3 других котиков. Мои страдания нах никому не нужны, я буду забирать котов из приютов или с улицы в память о тех, кто прожил со мной уже столько времени. Мой предыдущий котик прожил со мной только около 1,5 лет (прибился к спортзалу, куда я ходила, уже взрослым и к сожалению - серьезно больным, с только одной работающей почкой, которая в конце тоже отказала(( мы его лечили, бывший муж каждый день отвары делал, чтобы поить, лекарства по графику давал, на капельницы возили, но против отказа почек лечения нет(( Взяла через 6 мес другое чудо, 6-7 лет от роду. И я их не сравниваю, они просто разные. Это как сравнивать масло и кирпич. И вы сравнивать не будете. А так сможете сделать дорое дело, дать кров бездомному существу.
автор КротоТо • вчера в 18:52
Ответ дляВанна Тазиковна
Моя перед смертью только сливки ела
Асталависта бэйби• вчера в 18:59
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо вам большое за доброе сердце, я уже писала про своё состояние. Сейчас смотрю на котёнка любого и считаю сколько лет ему осталось до смерти. На меня очень повлиял уход моей кошки, я думала повешусь.