Мастер Пис• 02 января 2023

Невеяно темой про подарки жене и родичам.

Часто наблюдаю картину когда муж ставит интересы своей семьи (мама, сестра, брат) выше чем интересы жены и ребенка. Почему так? Раз женился, значит, любит. Ребенок, поидее, вообще - святое. Но все равно мама-сестра-дети сестры-брат выше. Мой муж тоже играл в такие игры пока я не подалана развод. И только тогда он стал ставить мои интересы и интересы своего ребенкана первое место. А то доходило до маразма. Я болею с температурой 40, на руках грудничок, помощи нет, а муж у мамы на даче огороды копает.
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Не мамойте, подкиньте себе мудрость. Не только свекрови так думают.
Вот и воспользуйтесь своим же советом и подкиньте себе мудрости.
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Только мама - святая
И ее сын.
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляSo_so
Может быть много причин : чтобы сохранить привычный жизненный комфорт (мч хорошо живёт, дома убрано-наготовлено, секс ’под рукой’, не женишься, начинать заново все эти движения, знакомиться, ухаживать), залёт, была недавно тема, там вообще бабушка мч настояла на регистрации.
Ну какой секс под.рукоц если он ее к примеру не любит и у него на нее только реакция раздражения
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
А я обратила внимание, что мужчины больше хотят помочь тому, кто помогает им, ценит их, благодарен.
Поэтому он и выбирает огород у мамы, а не жену с температурой 40.
Странный выбор, но думаю, что когда мужчина болеет, тогда него больше переживает мама. :)
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Только мама - святая
Нет, никто не святой . Все люди. Гыы гы
НЛОша• 02 января 2023
Это называется, что муж никак не может отпочковаться от мамы. Т.е чисто номинально он вроде отдельно живет, но...если мужчина женится ,у него на 1 месте жена и дети. Маме надо помогать безусловно..но не во вред семье. Если у тебя мама на 1 месте всегда и везде ...то почему ты женился?живи с мамой..служи ей до смерти... ублажай.а то и жену хочу трах..ть ..но мама на 1 месте.так не бывает и мало кто это будет терпеть. И часто мамы именно этим разрушают семьи.когда мамы слишком много,постоянные требования..звонки....это начало конца. Беда в том, что мамы не понимают..что сын это не собственность.как и дочь. Вырастили и отпустили.но выгоднее же держать как раба возле себя..как мальчика на побегушках. Это эгоизм матерей..Кстати, Карпачев целую статью написал по этому поводу. Мать не может понять что она растит сына для другой женщины и сына надо отпускать строить свою семью...а не клещами держать его за горло и манипулировать. Например..если ты заатра не приедешь- я умру.удавлюсь.повешусь.
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ дляЛетчица
Якось дивно ви це спостерігаєте.
Мій чоловік допомагає як своїм батькам, так моїм.
Пропонував фінансову допомогу моєму брату і його сім’ї, коли в них були важкі часи. Я не бачу в цьому нічого поганого. Ми усі велика родина і дбаємо один про одного. А як інакше? Ми шикуємо, а в мами чи сестри хліба нема? Не розумію такого, от правда
Я беру именно те ситуации по мотивам которых созданы темы. о которых я упомянула. Не все свекрови и мужья ведут себя неадекватно, к счастью
язззззь!!!• 02 января 2023
Ответ дляЛетчица
Якось дивно ви це спостерігаєте.
Ну з приводу мами тут ще питання, особливо у війну, коли у багатьох світ з ніг на голову перевернувся.
Але у мирні часи - хай сестра теж заробляє, хто їй заважає? Купить не тільки хліба
Не фонарь• 02 января 2023
Ответ для_Alekssandra_
Может не понимать, если у нее не было работы ответственной. Или просто тупо очень эгоистичная, ничего кроме своих хотелок не видит.
Да, она могла себе позволить уехать так среди недели..работа была не бей лежачего..и искренне считала что все тоже так могут..и хотят конечно же
So_so• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Так по-женски считать, что если мужчина спит с женщиной, то это любовь.
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
nabludatel• 02 января 2023
Ответ дляНе фонарь
Моя тоже убивалась с этими огородами, мне вот вот рожать ..а ей срочно надо мужа на огород черти куда..а еще он должен был среди рабочей недели все бросать и ехать на огород..как взрослая женщина не понимает что у сына работа, которая какбы важнее маминой примхи
Ха. У моей свекрови дача меньше чем в 20 км от линии фронта. Село переодически обстреливается. Она летом требовала чтобы мой муж ее туда возил.
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
Ответ длямладокошкина
А навіщо реєструвати шлюб, якщо не любиш?
Много причин, начиная от - так удобнее, до так жена захотела.
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Только после вас мамо.
Русалка на ветвях• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Нет. Я долго пыталась умными и не очень способами повлиять на ситуацию. Помогло только заявление.
подумайте, чем будете пугать в следующий раз, это уже не подействует))))Напугать и не развестись та еще манипуляция)))
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Прошло 20 лет с того заявления. Полет нормальный. Больше пугать ничем не пришлось. Просто прочла темы и вспомнила как было у меня.
Не фонарь• 02 января 2023
Ответ дляnabludatel
капец..нет слов
язззззь!!!• 02 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Так якщо чоловік не зробить висновки, то тоді і буде розлучення
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляSo_so
Да как то глупо считать что мужчина может играть все что угодно по умолчанию...быт у него...да сколько рукожопых женщин ,кто ещё тот быт обеспечивает...
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ дляSo_so
и при этом он делает ей ребенка... Значит дебил если делает добровольно себе ярмо на шею.
язззззь!!!• 02 января 2023
Ответ дляSo_so
Ну то хай місце не займає і валить до тої, кого любить)
Кашка-маняшка• 02 января 2023
Вспомнила как припёрлась к нам свекруха,и просила деньги на сапоги дочке(сестре мужа),мы только поженились,муж первую зарплату получил,после ухода из их семьи,мы снимали квартиру.Так вот он маме тогда сказал,что у меня жена без сапог,нам еле на еду хватает (были 90-е),,мама, какие сапоги?
У них в семье и она и свекр работали.
Просто они привыкли,что он им свою зарплату отдавал,..мы как поженились,у него , извините за выражение,трусов нормальных не было,все потом покупали.
Русалка на ветвях• 02 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
читаючи тему , поняла , що не дуже вони й дорожать тим браком нову найде))
язззззь!!!• 02 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Ось хай і звільнить місце) чи не лякалка
автор Мастер Пис • 02 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Нет, он героически спит с нелюбимой, ДЕЛАЕТ ей ребенка и живет с ней нелюбимой. Вот это сила воли...
язззззь!!!• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Да прям «не все герои носят плащи», это точно))) бедняжечка мужчина
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
И она дебилка, без сознания,ей ребенка делают...
Воздух в банке• 02 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
👍🏻👍🏻
Кашпо• 02 января 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Потому что они его семья постоянная, а ваша - временная
Тогда зачем жениться?
So_so• 02 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Интересно, что женщина у Вас объект, ей кого-то делают.
Что такое ребенок? Алименты? Вокруг полно детей, растущих без отцов и которые ’ярмо’ только для матерей.