Удачная• 02 января 2023
Иглоукалывание после инсульта
Кому помогло вернуть чувствительность в руке иглоукалывание? И может кто может посоветовать хорошего специалиста в Киеве?
Спасибо
Любви вам!• 02 января 2023
Это не иглоукалывание, но эффект есть. Придумали японцы, они же и исследования проводили. Посмотрите, может этот метод вас заинтересует
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Певно що нікому, бо толку з цієї процедури 0
Не правда. Просто иногда эффект приходит позже. Делать должен мастер, а не прохвост. А мастеров у нас почти нет.
Ксерокопия ночи• 02 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Правда, абсолютно без толку, хіба що в голову колоти😁
Пи Пи Пилюля• 02 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Позже это через сколько после окончания курса ? Иголки имеют отлагательный эффект ?
Какую проблему решали ?