КондуктЕр тролейбуса• 02 января 2023

Вопрос к полненьким

Вы бы почувствовали себя увереннее и счастливее, если бы удалось похудеть? Я бы очень обрадовалась..но пока дело идет плохо
Результат:
вже голосів: 173
134 (77.46%) Я бы стала счастливее худой
32 (18.5%) Не сильно важно, пофиг
7 (4.05%) Мне нравится быть полненькой
ДваДваВосемь• 02 января 2023
да
Губы рыбы• 02 января 2023
когда худела просто жить легче и одежда дешевле, выбор больше
а счастье от полноты не зависит
всемВсёИмного• 02 января 2023
Счастливее точно нет, мое счастье не зависит от веса. Комфортнее- да. Нажрала лишнего веса за войну, теперь все маленькое.
жижифреймут• 02 января 2023
Знаєте зараз набрала зайвої ваги(10кг) І думаю якби вернути назад свою вагу, я б була просто щаслива, але і тоді пам´ятаю не була задоволена, сідала на дієтах. Але однозначто тоді почувала себе більш привабливою😓😓😓
Кривая спроса• 02 января 2023
Полненькие это сколько минимум?
Губы рыбы• 02 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Полненькие это сколько минимум?
наверное все кто больше 48 кг))
Домашка• 02 января 2023
Конечно, я была бы счастливее. Я склонна к полноте, как и все женщины в моём роду.
В моей жизни уже было сильное похудение..И это было потрясающе! нет проблем с выбором и покупкой одежды, легче физически. Но разнесло после завершения гв, худела по-маленьку. а потом ковид - постоянное сидение дома, война...нажрала, поправилась ещё больше. Теперь снова худею. Очень хочу вернуться к тому весу, когда я похудела прямо после родов, пока кормила) Тогда я себе очень нравилась)
Кривая спроса• 02 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
наверное все кто больше 48 кг))
Для меня полненькая от 78 кг например
жижифреймут• 02 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Те саме( скільки одягу просто лежить. Нові джинси, а що саме обідне, шуба, яку носила лише місяць, то завагітняла а тепер зайва вага🤦‍♀️
виканастя• 02 января 2023
Да. Я бы могла носить летом платья)
Губы рыбы• 02 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Для меня полненькая от 78 кг например
ну вот у меня 76 кг, 168 рост
XS Michael Kors... торчащие ключицы...
куда еще худее?
виканастя• 02 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
ну вот у меня 76 кг, 168 рост
XS Michael Kors... торчащие ключицы...
куда еще худее?
А рост? Рост же имеет значение
Послушная• 02 января 2023
Мне нравится быть полной, мужчины меня обожают, но у меня гармонично все) живота нет, красивые ноги и шикарная грудь, хотя ели на советчице написать свой вес, то будет аут
Губы рыбы• 02 января 2023
Ответ длявиканастя
А рост? Рост же имеет значение
виканастя• 02 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Ну не 158 же)
виканастя• 02 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Вы наверное ещё и песочные часы?
Губы рыбы• 02 января 2023
Ответ длявиканастя
Вы наверное ещё и песочные часы?
я больше яблоко была как была полнее
талия есть, но чтоб очень уж часы - нет
Кривая спроса• 02 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
ну вот у меня 76 кг, 168 рост
XS Michael Kors... торчащие ключицы...
куда еще худее?
Вы не относитесь к полненьким)
Тень льва• 02 января 2023
У меня было и 80 и 53. Идеальный вес 65, сейчас 70, но поправка на возраст, бросила курить и заедаю стрессы последние годы.
автор КондуктЕр тролейбуса • 02 января 2023
Ответ дляжижифреймут
Эх...те саме і в мене
Губы рыбы• 02 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Вы не относитесь к полненьким)
в том году было 150, так что очень даже относилась)
ИзЮмрудная• 02 января 2023
Знаете, мне так комфортно в моем теле, в том, в котором я сейчас, вот всё нормально, хотя по факту должна весить кг на 15 меньше
Если бы не вот эти. Оо ты поправилась и тд все было б хорошо, я такая же активная как и была, всё распрелелилось хорошо, ну может руки бы немного худее
Люди достали... Я не буду счастливей точно
Кривая спроса• 02 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Подробнее. Как худели?
Ms. Скромность• 02 января 2023
Це інша якість життя, звісно треба худнути.
Ответ дляПослушная
У меня так было в 80 кг, а сейчас 100 и это некрасиво. Хоть бы 90 стать, блин
Губы рыбы• 02 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Подробнее. Как худели?
Бариатрическая операция и дальше соблюдение питания
Кривая спроса• 02 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
А сейчас можно пример что сегодня ели за весь день.
Вареный лук• 02 января 2023
А я ніякого дискомфорту не відчуваю від зайвої ваги. В мене з´явилася грудь, попа, досить жіночно все. Худати може б і похудала на 5кг десь, але боюся, що шкіра обвисне, тому тримаю форму)
Послушная• 02 января 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня 77 кг, рост 170
Губы рыбы• 02 января 2023
Ответ дляКривая спроса
мясо тушеное, листья салата, фрукты, кофе без сахара
порции очень маленькие, до 100 г