Не за Будка• 03 января 2023

Все. Жизнь закончилась.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253310-4#a...
Муж каждую ночь уходил на кухню ,включал компьютер,и смотрел фотки и видео малой. Вечером на 31 он сказал ,что новый год не будет отмечать,и что бы ложились спать. Я была в очень плохом настроение. Сказал,что мне надо спать. Ночью он встал,Я спросила,куда ты идёшь. Он сказал,в туалет. Пошел в ванную и я услышала выстрел
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Гідазепам без рецепта
Мне без рецепта никогда не продавали. По крайней мере несколько лет назад. Скорее всего раньше был без рецепта, а сейчас по рецепту.
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Цілий рік спокійно купував без рецепту транквілізатори? Пив по півпачки на добу?
С февраля стал пить полпачки
Творог для розжига• 03 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Не бігом, а через два дня, чуєте різницю
Та чую. Проходила таку трагедію в дитинстві. КГБ довело батька у 1983.
І знаю, що це за страшна атмосфера при такій трагедії. Тому їй не вірю.
Фрекен бок• 03 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Та да, и на Советчицу бегом через два дня.
Все люди разные кто-то будет плакать в одиночестве, кому-то нужно, чтобы с ним говорили о чем угодно.
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Да! Півроку тому точно було, сама особисто купувала
Ні!Значить аптека незаконно це робить.
spring81• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Мы уехали во Львов
Обратитесь на сайт «Розкажи мені»
Там Вы сможете получить бесплатную психологическую помощь. Мы принимаем заявки иногда круглосуточно.
У нас хорошие специалисты ( я лично с утратой не работаю, но Вам обязательно окажут помощь.
автор Не за Будка • 03 января 2023
Он после смерти матери лежал в КМКЛ пограничных состояний,ему выписали
Жертва интернета• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ні!Значить аптека незаконно це робить.
Не знаю як, але в декількох аптеках купувала і не раз.
КараПузовна• 03 января 2023
дочка у Львові померла?
Не умею мерить• 03 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Автору 35 років, а в ніку вказаний інший рік народження. Нелогічно. Свіжий профіль визиває сумніви.
В предыдущей теме автор писала, что ей 39 лет
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
С февраля стал пить полпачки
Простите, но это бред. Его бы с такой дозой не стало еще в феврале после первого такого прийома.
Научительница• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ні!Значить аптека незаконно це робить.
Покупала гидазепам в разных аптеках без рецепта
Фрекен бок• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
С февраля по 31 декабря пить не мог. Его назначают очень коротким курсом. По одному рецепту все время покупать не мог, его нужно обновлять часто.
И за недельный курс может пойти такая аллергия... Это я о себе
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Не був він без рецепту,раз можливо хтось і дасть ризикне,у нас в місті одній такій в трудову вліпили...у брата розумова відсталість,я опікун,без рецепт у фіг дають
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Пил полпачки
КараПузовна• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
С февраля стал пить полпачки
15 пачок на місяць купував без рецепту?
автор Не за Будка • 03 января 2023
Доза 0,02
Творог для розжига• 03 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Некогда пдакать в одиночестве. Похорогны скоро. Об этом думают. А потом уже плачут в одиночестве или с теми, кто может утешить.
1973• 03 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Как то не клеится уже. Если 24 спустились, там простудились, но это не день ни два. А принимал уже в феврале.
Вот и я о том же. Получается у него умерла мать. Он пил не гидазепам по 10 таблеток. Потом умерла дочь. Буквально за 4 дня. Они выехали во Львов. Там они жили. Он продолжал пить препараты, которые можно купить только в россии, потом они вернулись. Он добавит ещё что то, ему стало плохо. Были провалы в памяти, но при этом он непрйми где гулял, нашел оружие. И все.... Много для одной семьи
Да и муж оказался с такой трепетной нервной системой...
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляНаучительница
Одноразово,повірю якщо курси лікування,не продадуть
Кукусик• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Продается
Препарату Діазепам в Україні не існує.Його не призначають лікарі.Такий препарат в росії.
Жертва интернета• 03 января 2023
Дівчата, ну шо ви розказуєте, аж бігом продають у нас без рецепту гідазепам. Особливо в маленьких містах або якщо знайомі працюють
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляКараПузовна
15 пачок на місяць купував без рецепту?
Ось і я про це
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляКараПузовна
15 пачок на місяць купував без рецепту?
Он знал,где можно купить. Ему встационаре даже не спрашивалирецепт
Научительница• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Во что поверите? Приходила и покупала. Бывало в одной аптеке откажут, в другой продадут. Покупала несколько раз
ЖонДуан• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
С начала войны продают без рецепта. Это точно.
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Шо розказуємо...те що є,а ви своє
Не умею мерить• 03 января 2023
Ответ для1973
Ну в таком состоянии, как она описывала с провалами в памяти и чудачества и, с аутизмом, наверное должна была следить, сама писала, что без него жить не может.... Всякое бывает. Но не верю как то( человек, у которого рушиться семья, воет волком, но не пишет на форуме. Но ... Всё может быть. Мы все такие разные(((
Когда у меня рушилась семья, я не сидела на форуме, но сидела в соцсетях
spring81• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Сейчас он без рецепта в военное время.
Пенять на зеркало• 03 января 2023
Ответ дляКараПузовна
15 пачок на місяць купував без рецепту?
Да, покупал, принимал по 15 пачек, и единственная мысль, которая посетила автора по поводу его состояния - это что он стал аутистом.