Не за Будка• 03 января 2023

Все. Жизнь закончилась.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253310-4#a...
Муж каждую ночь уходил на кухню ,включал компьютер,и смотрел фотки и видео малой. Вечером на 31 он сказал ,что новый год не будет отмечать,и что бы ложились спать. Я была в очень плохом настроение. Сказал,что мне надо спать. Ночью он встал,Я спросила,куда ты идёшь. Он сказал,в туалет. Пошел в ванную и я услышала выстрел
1973• 03 января 2023
Ответ дляНаучительница
Покупала гидазепам в разных аптеках без рецепта
Ну представьте вдень 10 таблеток. Значит пачка за 2 дня. Сколько бы аптек не согласилось нарушить закон, а в таком количестве им бы не продали. В месяц 15 пачек!!!! Ещё и учитывайте, что в первые дни войны этих препаратов не было по всей стране!!!!!!!
Фрекен бок• 03 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Некогда пдакать в одиночестве. Похорогны скоро. Об этом думают. А потом уже плачут в одиночестве или с теми, кто может утешить.
Как ночью автор сможет готовится к похоронам? Спать не может ( в чем я сомневаюсь после10 таб. гидазепама) вот и пишет
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляНаучительница
Во что поверите? Приходила и покупала. Бывало в одной аптеке откажут, в другой продадут. Покупала несколько раз
Дивно..людина приходить,купує на місяць 15 пачок,напротязі майже року,плюс інші антидепресанти...мені не продавали,мабуть я на вигляд наркошу нагадую
Жертва интернета• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Шо розказуємо...те що є,а ви своє
Ну значить вы брешете або не знаєте правди
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Доза 0,02
Автор, смотрите, гидазепам серьезный препарат. Свекор, который пил обычную дозу лишь 2 таблетки в день - среди ночи у него была кратковременная остановка сердца, это показал прибор холтер 24. Препарат отменили. Либо ваш муж не пил полпачки в день, либо это бред.
Помилуйте мадам• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне без рецепта никогда не продавали. По крайней мере несколько лет назад. Скорее всего раньше был без рецепта, а сейчас по рецепту.
наоборот, в феврале, марте покупали без рецепта....... Как было раньше без понятия, не сталкивалась
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Уде и 5 таблеток не действуют. Не могу спать
spring81• 03 января 2023
Ответ дляКукусик
Препарату Діазепам в Україні не існує.Його не призначають лікарі.Такий препарат в росії.
Моей клиентке его прописали летом 2021 года в Одессе.
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Та да,я брешу,щоб вам так брехалось
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Я лично проверяла и ругала его
Корсет_на_шурупах• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Продается
Извините, но в Украине его действительно нет. И купить не могли никак
Пенять на зеркало• 03 января 2023
Ответ дляКукусик
Що?Шановна,ДІАЗЕПАМ В НАШІЙ КРАЇНІ НЕ ПРОДАЄТЬСЯ!цей препарат в росіїї.Його не міг призначити лікар в УКРАЇНІ!
В реестре есть Діазепам
Жертва интернета• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та да,я брешу,щоб вам так брехалось
Все ваше хай буде вам
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У него был рецепт на Диазепам
КараПузовна• 03 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Да, покупал, принимал по 15 пачек, и единственная мысль, которая посетила автора по поводу его состояния - это что он стал аутистом.
з 24 лютого дочка захворіла, опмерла і чоловік уже почав в лютому траниками по півпачки закидатися. під обстрілами в Бучі знайшов гідазепам. якщо подсумівати сказане автором , це все сталося протягом 4 днів, бо все це події лютого.
Праздничный сервиз• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Да,полпчик 10 таблеток
Пол пачки гидазепама это 5 таблеток😏
spring81• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ні!Значить аптека незаконно це робить.
Нет сейчас на гидазепам рецептов. Отменили после начала войны. 0,02 точно без рецепта
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Пол пачки гидазепама это 5 таблеток😏
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Все ваше хай буде вам
То не городіть херні в мене інвалід на руках,якась...
1973• 03 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Да его в первые дни по всей стране разобрали. Валериану не было.шутите!! Я из Харькова переехала в днепр.область. в аптеках было шаром покати в марте месяце.
ЖонДуан• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Доза 0,02
Но это недёшево 15 пачек в месяц ему, и вам … по 170 грн пачка, вы настолько состоятельны ?по 5000 грн только на эти лекарства..
Фрекен бок• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Попробуйте ’ Вита-мелатонин’. Мне странно, что у Вас от таких лошадиных доз нет аллергии.
1973• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
У него был рецепт на Диазепам
Он выписываться ему на год? Как? Кем? Во Львове?
Жертва интернета• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну то підіть в аптеку і спитайте. Он і вище пишуть, а вам аби погавкатись з ким
автор Не за Будка • 03 января 2023
Амитрипин ему сказали пить 150 мг в день. Но от него было плохо
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Было по 120
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
....мда...
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Автор, если бы вы выпили 5 таблеток гидазепама - вас уже спасали бы в реанимации
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Хто його лікар у Львові?
spring81• 03 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Не от дозы 0,02 точно