СКИБИДЫШь• 03 января 2023
40+ Покажите свои подбородки
Мечтаю похудеть, морда уже поплыла...а может еще поплывет. Эх
Кондуктор трамвая• 03 января 2023
Да у Вас еще норм. Мне 36, пока нет смысла показывать , нет 40
Гжегож Бженчишчикевич• 03 января 2023
Цікаво, а як ви планували? Назавжди залишитися молодою? Чи може у вашому оточенні жінки 40+ виглядають на 16 і тільки ви одна така?
СКИБИДЫШь
• 03 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Офигенный у вас подбородок
Спасибо, вы меня обнадежили и поддержали очень
Без QR коду• 03 января 2023
Я добре виглядаю в свої 45
На масажах з 35 років -омолоджуючі , антицелюлітні, душ Шарко, підводний гідромасаж, півроку як ходжу в спортзал через силу заставляю себе , так , для підтримки фігури )))
Найголовніше - то секс , ямолодію від нього , світлі думки , залюблена чоловіком
Мрію про одне - щоб настав мир та мій бізнес процвітав
СКИБИДЫШь
• 03 января 2023
Ответ дляkanni
По-моему, все у вас хорошо
Я так рада, что вы так считаете, подружка говорит...что плохо и советует уколоть уголки губ поднять
задумчивая мордочка• 03 января 2023
Это фото из архива, но оно уже в 40+ сделано. Сейчас лицо пошире и тоже надо худеть(
Увы, автор, возрастных изменений не избежать никому.
Колупалочка• 03 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Я добре виглядаю в свої 45
О, розова пантера і айфон13
СКИБИДЫШь
• 03 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Автор , Хороший у вас подбородок )
Спасибо, у вас все красиво и даже шикарно
МояХатаЗкраю• 03 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Я добре виглядаю в свої 45
Блін,оце ви крута. Мені 39 ,а я нию,шо стара
Без QR коду• 03 января 2023
Ответ дляКолупалочка
О, розова пантера і айфон13
Ні
Біла
Люблю все біле
Айфон 8)))
Біла
Люблю все біле
Айфон 8)))
Колупалочка• 03 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Клас. Взагалі супер. Це природа чи щось кололи?
МояХатаЗкраю• 03 января 2023
Дівчата,та тут у всіх все добре. Мені ще не 40,але дивлюся,шо мордяка вже попливла,друге підборіддя
задумчивая мордочка• 03 января 2023
Ответ дляКолупалочка
Колола под глаза и носогубки. Но давно, сейчас надо опять колоть. Мне главное не жиреть, тогда с подбородком все отлично.
Доктор Варвар• 03 января 2023
Хачапууури• 03 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Все по возрасту, мне 42
У вас такое лицо интересное - аристократическое
Доктор Варвар• 03 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне подруга тоже советует много всяких процедур.... я слушаю, киваю - на этом всё)
Лиса Патрикевна• 03 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Отлично у вас
Мне очень повезло с нижней челюстью, она массивная- по мужскому типу, сейчас это называют ’углы Джоли’. Благодаря ей, кожа имеет опору. И птоз идет медленней