Принимала неогабин (прегабалин) для лечения тройничного нерва. Вроде как с большим трудом боль пройшла. За это время начала наконец принимать лапекс (для щитовидной) и брестажин (при болях в груди). После стресса 31 декабря, 1-2 января сегодня боль вернулась и очень сильная. Невролог сказал при таком случае снова пить прегабалин 10 дней как минимум. Но можно ли его совмещать с теми лекарствами, что я принимаю? Невролог в отпуске, после Рождества пойду к нему, но что делать сейчас.
Ответ для55111985
Лапекс і брестажин - це не є лікар.засобом, тобто його ефект.не визначена і мало вивчені,тому можете приймати.
А прегабалін це лік.засіб,тільки за рец., має синдром відміни і не сумісний з алкоголем .
Разом можна
Дякую! Алкоголь так я знаю, я не вживаю зовсім.