Кривая спроса• 03 января 2023
Помогите, прошу, очень нужен грамотный детский нейрохирург!
Девочки, умоляю, спасите - посоветуйте нейрохирурга, глубинная опухоль мозга у ребенка. Были у двух специалистов - абсолютно противоположные мнения. Я в отчаянии,не знаю что делать и куда бежать.... Понимаю только что нужно консультироваться ещё. Выручайте, прошу....
Кривая спроса
• 03 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Город напишите
Без разницы, поеду в любой город, лишь бы был грамотный специалист
Кривая спроса
• 03 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Простите , а сколько лет ребенку ? Из какого вы города ?
14, поеду либо-куда в Украине
ХдеЯсь?• 03 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Институт нейрохирургии . Лукьяновка . Киев.. может посмотрите на сайте и созвонитесь заранее.
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2023
Сейчас есть возможность выехать и оформить страховку + сделать операцию или лечение
Как нефиг делать• 03 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Не раджу туди категорично
Кривая спроса
• 03 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Может написать специалистам из Германии?
Думала, но там ещё сложнее отличить спецов от неспецов. Плюс языковой барьер. Да и я хотела бы именно консультацию, изучила много литературы, возникает куча вопросов, уточнений...
Кривая спроса
• 03 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Это институт Ромоданова?
Как нефиг делать• 03 января 2023
Лікарня Святого Миколая у Львові або в інституті раку в Києві Перекопайко Юрій Миколайович
ХдеЯсь?• 03 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Может переводчика дадут? Я тоже живу за границей у нас обязательно переводчика дают в госпитале и в поликлинике
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2023
Ответ дляКривая спроса
По форумам поищите . Переводчика можно с собой на консультацию взять. Но это долго по времени займет (поехать в Германию+ оформиться , получить страховку, у нас заняло 2 месяца).
Кривая спроса
• 03 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Я рассматриваю это как крайний вариант. Из того что я узнала - это вряд ли входит в перечень лечения по страховке. Мне нужно получить здесь максимум консультаций и мнений и потом уже на этом основании принимать решение о выезде или операции в Украине...
Как нефиг делать• 03 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Чому ?
Робила там дитині першу операцію, яку зробили так добре, що довелося робити ще одну в іншому місці. І відношення до пацієнта дванадцять років тому і зараз, на жаль, змінилося не в кращу сторону. Але це мій особистий досвід, у когось він може бути позитивним
Кривая спроса
• 03 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Да . Вы там были ?
Пока нет, планируем на след.неделе, но пока не знаю к кому именно там обратиться, отзывы противоречивые
ХдеЯсь?• 03 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
В мене досвіду не має..я написала те що знаю. В інших містах не знаю куди.
ХдеЯсь?• 03 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Не подскажу. Знаю в моем городе есть ..может при частной клинике Добробут. Позвоните ещё туда
Как нефиг делать• 03 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Прекрасні лікарі у Львові, мені рекомендував знайомий лікар, але ми консультації отримали в дитячому центрі нейрохірургії м.Київ, в інституті нейрохірургії м.Київ спостерігались
багато років, операцію зробили в інституті раку, там поки що немає дитячого відділення, але нейрохірурги золоті
Кривая спроса
• 03 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо большое.... я уже много куда звонила, вывод - каждый кулик свое болото хвалит. Мне очень нужны сейчас фамилии тех, кто считается самым толковым спецом в нашей стране. Думала может тут кто сталкивался и имеет свой опыт и отзывы.
ХдеЯсь?• 03 января 2023
Ответ дляКривая спроса
У нас медецина бесплатная кто по украинской схеме приехал. . Я живу в Великобритании. Но, нужен спонсор чтобы выехать или родственники..Как здесь делают операции слышала по отзывам что если что то серьёзное то отлично. Но это займет время.. сразу никто делать не будет. Будут тщательно и щепитильно обследовать. Пока в поликлинику потом , апойтмент в госпиталь.
Кривая спроса
• 03 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Можете подсказать кто консультировал в институте и кто оперировал?
Кривая спроса
• 03 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Спонсоров/родственников нет нигде. Очень боюсь выехать как беженец и обломаться со страховкой или же попасть на сомнительного специалиста и попросту потерять время...
ХдеЯсь?• 03 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Да..лучше в Украине пробовать консультацию ещё получить и это будет быстрее намного в этом плане..простите , а как вы обнаружили что то беспокоило и сколько лет ребенку ? Может ошибка...
Как нефиг делать• 03 января 2023
Ответ дляКривая спроса
В інституті ми спостерігались у Михалюка, але він звільнився на початку війни. Потім в інституті консультував Іван Петрович не можу згадати прізвище (
Оперував Перекопайко Юрій Миколайович, принаймні можна відправити йому знімки і він відповість чи це його випадок чи ні і можливо порадить куди краще звернутися
Как нефиг делать• 03 января 2023
Тому що, наприклад, Охматдит не взяв нас. Але у нас патології спинного мозку, а вам потрібно головний
Кривая спроса
• 03 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Я очень прошу прощения за нетактичный вопрос - что именно он вам оперировал? Если не можете - не говорите, я пойму...