Фима Собак• 04 января 2023

Можно ли сейчас купить норковую шубку за 15 тыс?

Хочу шубку автоледи, короткую. Можно ли вложиться в эту сумму ?
ЮлияА91• 04 января 2023
Разве что с кусков

Фиктивная• 04 января 2023
б/у?
4есотка• 04 января 2023
Може б у на олх
Все знаю вдоль и поперек )• 04 января 2023
Разве их еще носят
автор Фима Собак • 04 января 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Разве их еще носят
Носят
Злюка-закусюка• 04 января 2023
Добрый вечер! Вы хотите купить длинную или короткую? какой размер?
AAAAAaaaaan• 04 января 2023
могу продать, практически новая, один не полный сезон носилась, в машине.

муха в кедах• 04 января 2023
Можно. Бу точно
автор Фима Собак • 04 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Короткую, автоледи. 42 размер S-M
автор Фима Собак • 04 января 2023
Ответ дляAAAAAaaaaan
Покажите
Mede• 04 января 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Разве их еще носят
Носять, але мало та й виглядають вони якось несучасно
автор Фима Собак • 04 января 2023
Ответ дляMede
Мне без разницы сучасно чи ні
AAAAAaaaaan• 04 января 2023
Ответ дляФима Собак
Покажите
сейчас уже все спят, маленький ребенок. она в шкафу, фото нет. если реально нужно напишите мне в личку. завтра скину. размер S , если подходит
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2023
Автор, не гоните, это старомодно и стремно уже, лучше 500 $ отложите)
ФФФФристайла• 04 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сирашно сейчас в непонятных страшных куртках ходят и обувь которую в коровник обувать. Шуба это классика всегда в моде
AAAAAaaaaan• 04 января 2023
Ответ дляФима Собак
Покажите
нашла, и даже уступлю. за 14 000 возможен самовывоз если Киев. Возможно наложка но при оплате за доставку. Рукав отстёгивается можно делать 3/4 , можно полный.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ну понятно- маркетинговый ход,не осуждаю) продать нужно
AAAAAaaaaan• 04 января 2023
Ответ дляФима Собак
Покажите
AAAAAaaaaan• 04 января 2023
Ответ дляФима Собак
Покажите
простите редко тут что то комментирую и не поняла как грузить фото. но у меня оказывается и видео сохранилось могу скинуть если нужно куда то

Краля-Галя• 04 января 2023
Ответ дляAAAAAaaaaan
Скільки шубка ,проживає,, років а шафі?
AAAAAaaaaan• 04 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
Скільки шубка ,проживає,, років а шафі?
була куплена 6 років тому. Але вона зберігається належним чином. хутро не лізе, ніякі комошки її не їли. гардеробна де вона живе, не основна, а для речей які потрібно довго зберігати, тому там сухо і трохи прохолодно, гарна вентиляція.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2023
Ответ дляAAAAAaaaaan
Девушка вы симпатичная, правильно что избавляетесь от этого ^непотріба^))
Рогнеда Карповна• 04 января 2023
Ответ дляAAAAAaaaaan
За скільки ви її купили? На 14 вона не тягне. На 5-7 і то довго продаватимете
AAAAAaaaaan• 04 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
чекала такого експерта як ви у вас все рівно немає ні 5 ні 7 ні тим паче стільки, за скільки я її купляла.
Рогнеда Карповна• 04 января 2023
Ответ дляAAAAAaaaaan
Ну мені вона і даром не треба
Рогнеда Карповна• 05 января 2023
Ответ дляAAAAAaaaaan
За 14 ви її не продасте, навіть якщо купили за 100, що дуже навряд
AAAAAaaaaan• 05 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну мені вона і даром не треба
ну то нащо вам тема? нащо шнобель свій пхати ?
Краля-Галя• 05 января 2023
Ответ дляAAAAAaaaaan
Як мило). А так хотілось продати непотріб.
Рогнеда Карповна• 05 января 2023
Ответ дляAAAAAaaaaan
Ахаха, як добре, що ви пишете відкрито і навряд чи хто купить у вас ваше барахло