Тут надолго• 05 января 2023
В конце этого мира люди будут под правительством Бога и говорить на одном языке
Что бы вы ответили подруге на эту фразу? Сразу оговорю, что она адвентистка 7 дня. Дружим 3 года
Тут надолго
• 05 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Я, как человек верующий,и читающий Библию, с ней бы спорила, потому что в Библии не так написано. Или просто бы молча пропускала, если совсем сложно
Но вы же с ней читаете одну Библию
Маруська Му• 05 января 2023
Ответ дляИМХОля
а можна новое тело выбрать? А то нынешнее мне ну никак не подходит
Звичайно, душа обирає нове тіло в кожній реінкарнації.
Успокойся_Успокойся• 05 января 2023
Ответ дляТут надолго
Так что мертвые вылезут это ж и в православии
Це в Бібліі,для суда.І в православній і протестантів,в багатьох я чула є.
Тут надолго
• 05 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И я слышала, как фильм ужасов
ИМХОля• 05 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Интересно, о чем думала моя душа, когда выбирала коротконогое, кривое, склонное к полноте, прыщавое нечто?
Залатавая• 05 января 2023
Ответ дляИМХОля
а те, что были кремированы и развеяны по ветру? Соберутся по пылинке в единое, как в Терминаторе?
А какая разница? Если человека в море рыбы съели и растянули по кусочку каждая себе, или животные на земле или черви под землей?
Маруська Му• 05 января 2023
Ответ дляИМХОля
От їй зручно в Вашому тілі.
Маруська Му• 05 января 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
посвятите ее в планы глоббалистов на эту планету
А що там?
ИМХОля• 05 января 2023
Ответ дляЗалатавая
или космонавт в открытый космос безвозвратно улетел.. Обратно вернется?
No problems• 05 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Моя мама ієгова
То вже 20 р про кінець світу говорить
І що всі мертві з землі вилізуть
То вже 20 р про кінець світу говорить
І що всі мертві з землі вилізуть
Як вам вдалося не стати такою? Звичайно сім´ями туди йдуть.
Доктор Варвар• 05 января 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Интересно, чего его не продвинули
Мне тоже интересно. Наверное англичане были очень против. Очень интересный язык, хоть и искусственный.
Здесь на минутку• 05 января 2023
Ответ дляNo problems
Ми погано ладимо
Майже не спілкуємось
Живемо поруч
Вона листи пише і кидає мені в поштову скриньку на заборі
Дорога моя дочь
Скоро конєц Свєта
і твоя сім’я умре
Так сказав ієгова
Майже не спілкуємось
Живемо поруч
Дорога моя дочь
Скоро конєц Свєта
і твоя сім’я умре
Так сказав ієгова
Залатавая• 05 января 2023
Ответ дляТут надолго
Но вы же с ней читаете одну Библию
Конечно одну. Ту, где написано,что после смерти или рай или ад. И возврата или перехода уже нет Поэтому молитесь пока живы, иначе, после смерти уже все. И описываются, как к Иисусу приходили умерший Авраам и кто то ещё с неба. Бог - Бог не мертвых, но живых. На небе будете как ангелы, не женится ни замуж выходить не будете.
И очень удивляют рассуждения, что нет, не так.
Тут надолго
• 05 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Ми погано ладимо
Майже не спілкуємось
Живемо поруч
Дорога моя дочь
Скоро конєц Свєта
і твоя сім’я умре
Так сказав ієгова
Майже не спілкуємось
Живемо поруч
Дорога моя дочь
Скоро конєц Свєта
і твоя сім’я умре
Так сказав ієгова
Что????
Залатавая• 05 января 2023
Ответ дляИМХОля
В Библии главное душа и ее чистота. Тело Бог создал из праха земного - прах ты и в прах возвратишься.
Вообще, Богу создателю не сложно человеку, его душе, дать новое тело. Он и так создатель всего
Здесь на минутку• 05 января 2023
Ответ дляЗалатавая
А тут мені сьогодні одна писала
Що хата то найдорожче що є в житті і що треба повертатися в Україну в свою хату триматися за неї руками зубами
Залатавая• 05 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
А тут мені сьогодні одна писала
Ну как так? Хата - образно, плита, кирпичи. Сгорела и нет. Главное жизнь.
ИМХОля• 05 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Ми погано ладимо
Майже не спілкуємось
Живемо поруч
Дорога моя дочь
Скоро конєц Свєта
і твоя сім’я умре
Так сказав ієгова
Майже не спілкуємось
Живемо поруч
Дорога моя дочь
Скоро конєц Свєта
і твоя сім’я умре
Так сказав ієгова
ой, ой, ой... Бідна жінка.
Малая Налегке• 05 января 2023
А что вы отвечаете в темах : 1. ’ видящие, подскажите’, ’ смотрела таролога, она предсказала...’, ’ Как снять порчу и провести ритуалы’? Ну много аферистов, много и глупых людей, которые верят в сказки. Что поделаешь
НетЕщеНаверное• 05 января 2023
Ответ дляПлатья Всем
да Вы знаток, однако
При каких условиях дадут нетленные тела?
И где будут выдавать, это важно. Нужно занять очередь, а то вдруг в конце неликвид раздавать будут
ИМХОля• 05 января 2023
Ответ дляЗалатавая
а почему всем попам бог раздает жирные пузатые тела? Чтоб потом праха божественного побольше было?
Пушистая киска• 05 января 2023
Ответ дляТут надолго
Вы не поняли. У них вера - в конце этого мира все оживут для Суда
Ну хорошо, может и так.
Никто ж не в курсе
Мне кажется данная фраза не требует ответа.
Вы хотите чтоб мы обсудили сектанство? Или что?
Никто ж не в курсе
Малая Налегке• 05 января 2023
Ответ дляИМХОля
Обычный фанатик с кашей в голове. Что ей ответить? Скажите, что бога нет, того света нет. Плоть гниёт, человек бесследно исчезает навсегда.
Одна из версий. Есть и другие, религиозные. Дело в том, что ни у одной, ни у другиз версий нет доказательств, поэтому верующими, по большому счету, модно назвать и религиозных людей, и атеистов. На самом деле мы пока что ничего не знаем. Никто из людей