МисисПропер• 05 января 2023
На какую профессию можно выучится бесплатно и самостоятельно
С интернета или с Ютуба
НетЕщеНаверное• 05 января 2023
На будь яку що не потребує спеціальних навиків, хоча зараз уйма доморощених айтішників, можете і в цій сфері себе спробувати
Бармалеина• 05 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мій тато вивчився на лікаря і інженера, я на перекладача
Строит и лечит?
МисисПропер
• 05 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Знаю хірурга заочника,ото печалька
Про бредовые идеи я не пишу,а то что реально
Чупокабра• 05 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Знаю хірурга заочника,ото печалька
Де це є заочне відділення у медичному?
Бармалеина• 05 января 2023
Ответ дляTammy21
Вы сейчас шутите?) У нас в стране каждый второй (это я ещё скромно) не по специальности работает.
А при хорошей должности заочно третий и четвертый диплом защищают.
Душка-свекровь)))• 05 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Знаю хірурга заочника,ото печалька
Печалька полягає тільки в тому, що вчитися на хірурга заочно він впринципі не міг
Бармалеина• 05 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Де це є заочне відділення у медичному?
Пару лет уже, как по всей стране
Надежда наш компас• 05 января 2023
И мне интересно. И так чтоб работать потом взяли без опыта не глядя на возраст. Возможно такое?
Чупокабра• 05 января 2023
Ответ дляБармалеина
Пару лет уже, как по всей стране
Ви плутаєте заочне відділення і дистанційне навчання?
Коленная ложечка• 05 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
’ с интернета и Ютуба’?)
Анонимба• 05 января 2023
Я самостоятельно научилась шить. Смотрела видео на Ютубе, проходила бесплатные мастер-классы и марафоны в Инстаграм.
И уже потом пошла на курсы, закрепить и усовершенствовать выученное.
Но сказать, что это бесплатно я не могу. Машинка, оверлок, ткани, фурнитура, нитки. Я даже стараюсь не думать сколько денег я на это все потратила и трачу.
Бармалеина• 05 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Я не путаю, а так и есть по факту нынче.
И что, что у него документы стационара, который он отсидел за монитором.
Чупокабра• 05 января 2023
Ответ дляБармалеина
Значить точно плутаєте
Коленная ложечка• 05 января 2023
Так кто отвечает про Мед, инженеров и переводчиков, вы дочитали до конца вопрос?
Накрыло-не отпускает• 05 января 2023
Ответ дляБармалеина
Ну и что? Он еще в интереатуре будет учиться. И перед тем как его к столу допустят - 10 лет ассистентом отстоит. Или вы думаете, что хирурги сразу после выпускного людей резать идут?
Бармалеина• 05 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Значить точно плутаєте
Иронизирую, да!
Регламенты очного, заочного мне известны, если вы об этом.
Чупокабра• 05 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
До цього усього навіть при дистанційному навчанні практичне було, і сесії і т.д.
Це не на психолога вчитися.
Накрыло-не отпускает• 05 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Це не на психолога вчитися.
Я не знаю насколько много сейчас практики, но что сразу после института никто оперировать не идет - знаю точно)
Ответ дляАнонимба
А поділіться будь -ласка чиї відео в ютубі допомогли навчитися шити? Я також почала цей шлях, буду дуже вдячна, якщо поділитися досвідом
Коник-стрибунець• 05 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Де це є заочне відділення у медичному?
Как ковид начался все меды стали залчными. Ой, дистанционными, простите. Но как по мне это одно и тоже.