Яичница с беконом• 05 января 2023
У кого то был фронтит? Болит голова после него на погоду..
Вот прошло примерно с пол года как пролечила фронтит, но заметила что стоит погоде меняться несносно побаливать начинает голова. И в основном к вечеру. Днем и утром все отлично.. сейчас у нас дождь и ветер.. не знаю связано ли это с фронтитом который был летом или нет.. к кого то такое было?
Шмоточницаца• 05 января 2023
Був фронтіт, але зв’язку не помітила з погодою. Головні болі регулярні, але то з остеохондрозом пов’язую.
былоИпрошло• 06 января 2023
Боліла голова,але,як в першому коментарі, коли з холоду в тепло заходила або коли довго в прохолодну погоду на свіжому повітрі ходила. Такі болі були,що лише німесилом рятувалась
Просто красавица• 11 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
А чем вылечили и где именно болело у Вас?
У меня у отца постоянно сейчас болит голова над бровями на время спасается нимисулидом
До этого заболел,а теперь температура и постоянные головные боли над бровями боль и на глаза дает.
В больнице говорил про головные боли, лежал в больнице,врачи ноль внимания,что он говорил про головные боли.
Пришел с больницы выписали,температура и головные боли
Просто красавица• 11 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
А у Вас полностью голова проходила от нимесила?
Я не знаю,что у отца у Лора только не были,нимесулид ему наполовину боль снимает.
Но как наклоняется нет больше у него головной боли в голове,значит не нос ему дает,получается,нет синусита или фронтита
Терапевт ему выписала Лоратадин,он пьет,но улучшений нет.
Уже второй месяц у него головные боли,боль над бровями и под глазами опухло и на глаза дает и температура и у терапевта были и в больнице лежал с воспалением легким и почки ему лечили,
Оказалось с почками все ок и нет воспаления легких,а вышел из больницы,сразу большая температура и непроходимые головные боли на корону проверяли нету,от гриппа ему уже купила таблетки,пропил,толку ноль,чуть спала только температура.
А толку ноль как была температура и головные боли так и остались.Голова начала болеть как он простыл
былоИпрошло• 11 января 2023
Ответ дляПросто красавица
Боліло в надбрівних дугах,віддавало в очі,переносицю та виличну кістку і скроню. Після німесилу проходило повністю на якийсь час.
Лікування назначали ЛОР та терапевт за результатами аналізів,КТ та ендоскопії,комплексно приймала вітаміни, антибіотики,пробіотики,сінупрет,промивала ніс гіпертонічним хьюмером та капала полідексою, окрім цього ходила на фізеопроцедури-спочатку курсом ’кукушка’,потім УВЧ та елекропарація
былоИпрошло• 11 января 2023
Ответ дляПросто красавица
А Лоратадин призначили,бо є набряк чи сдавали аналіз на імуноглобулін Е?
Просто красавица• 11 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо большое,хорошо поняла,пойдет к Лору пусть проверят.
Просто красавица• 11 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Терапевт ему назначила Лоратадин не знаю даже почему у него под глазами опухло она думала почки по анализам и по глазам,что опухли и назначила антибиотик и Лоратадин.
Может потому,что жаловался на головную боль и выписала
А у него не полностью боль над глазами проходит от нимесулида.Надо искать причину,почему температура и головная боль.Но врачи пока не нашли.
Еще у Лора не были и может ему не долечили воспаление легких,после почек, рентген показал воспаление легких,положили в больницу,лечили.
Выписали снова температура и головная боль