Мусик Пусик• 06 января 2023

Сколько зарабатывают ваши мужья айтишники?

Вы знаете зарплату мужа? Должность? Язык программирования? Вообще тема зп в АйТи как-то не разглашается особо и люди с одними данными могут получать совершенно разные ЗП. У меня муж синьор джава девелопер, опыт 7 лет ЗП 4900. Вы можете анонимно поделиться?
размахер• 06 января 2023
А что вам даст чужая з/п? Айтишники разные есть. От компоноса, который тоже себя айтишником считает, до менеджера, который просто работает в айти.

Сфера влияния• 06 января 2023
Что дарят на Новый год мужья зарабатывающие 200 тыс в месяц?
Хвастайтесь автор
Манька Галченок• 06 января 2023
я почти столько, 4 года, 5 000, 00 евро.
А смысл вам в опросе?
Это же не вы работаете
Мэри Попкинс• 06 января 2023
Автор, якось не красиво обговорювати зп чоловіка, ну чесно, хваліться своїми досягненнями.
автор Мусик Пусик • 06 января 2023
Ответ дляразмахер
Я же указала, что интересен опыт, должность и сумма для сравнения.
ТебеОноНадось• 06 января 2023
ну так работник работнику рознь. два синьора могут быть совершенно разного уровня + способность себя продать.
Манька Галченок• 06 января 2023
Ответ дляМусик Пусик
Девочек сейчас много, мне 26
вполне можно самой зайти
Гу го гу го гу• 06 января 2023
Ваш муж лошара. ) с таким опытом джависты вдвое больше получают
автор Мусик Пусик • 06 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Я же и об этом. Интересно, есть ли например люди с похожим опытом, но получающие кардинально разные суммы.

размахер• 06 января 2023
Ответ дляМусик Пусик
Так и должность одна и та же в одной организации может быть оплачена по-разному. Как себя продал, так и подучил. А потом доказывай. Сравнивать бесполезно. Это не принято даже в самой организации.
Некомильфо• 06 января 2023
Мені завжди кидалися в очі теми про мужей-айтішніків. Таке враження що в більшості стереотип що в чоловіка айтішніка дружина має обов´язково не працювати..... Можливо тільки в мене таке сприйняття.

В айті дуже багато дівчат і жінок, чомусь ніхто не питає їх ЗП,´...
ТебеОноНадось• 06 января 2023
ну и те, кто сидят годами на одном месте - у них, как правило, не высокая зп.
к примеру, у нас ребята на проекте, которые сидят там по 5 лет получают в разы меньше, чем те, которых в этом году взяли
Самоучка• 06 января 2023
Я зараз Вам зламаю статистику. Коли чоловік працював над розробкою багатошарових печатних плат, а це теж область ай-ті, то отримував 10 тисяч на місяць (це у 2021)
Гу го гу го гу• 06 января 2023
Зайдите на Доу и посмотрите статистику зарплат
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2023
Навіть і не знаю,чесно,в мене зовсім інша галузь і сильна зайнятість.Цікавить лише свій заробіток .
размахер• 06 января 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот-вот. Автор решила узнать кто сколько и пойти капать мужу
УжеВотДа• 06 января 2023
11 тыс $, 7 лет опыт, тех лид
ТебеОноНадось• 06 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
ну че сразу лошара. может он неконкурентно способен особо. подготовиться к собесу, пройти и продать себя дороже - мож ему комфортнее за ниже зп сидеть в теплом месте. многие демают, что спустя пять лет опыта все синьоры одинаковы, а вот и нет) можно пахать на себя пару лет, а можно просто сидеть на одном проекте и не высовываться. хоть количество стажа одинаковое, уровнь будет разный
ТебеОноНадось• 06 января 2023
Ответ дляМусик Пусик
как может быть похожий опыт? он может быть похож только в годах и все.

автор Мусик Пусик • 06 января 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Маю свій маленький магазин біля дома «Овочі та фрукти». Чистими тисяч 15 гривень виходить. Ось мої досягнення, якщо так цікаво.
Гу го гу го гу• 06 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Да, я сама такая.) просто, на месте автора тут нечем хвастаться.
автор Мусик Пусик • 06 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
11 тыс $, 7 лет опыт, тех лид
А яка посада, досвід?
Кракадэ• 06 января 2023
У вашего мужа норм синиорская зп, как на сегодняшний день.
ЗабежАЛОЧКА• 06 января 2023
7000 $ 5 років в ІТ
Гу го гу го гу• 06 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Вы не правы совершенно. Задачи, решаемые девом, очень разного уровня бывают.
УжеВотДа• 06 января 2023
Ответ дляМусик Пусик
А яка посада, досвід?
Дополнила свой прошлый комментарий
автор Мусик Пусик • 06 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Тоді похваліться вашим досвідом?
Кракадэ• 06 января 2023
Ответ дляМусик Пусик
А яка посада, досвід?
Это редкая для тех Лида, единичная
ТебеОноНадось• 06 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
а я о чем??? стек за одинаковый стаж может кардинально разниться. поэтому и сравнить двух ’похожих’ невозможно
Гу го гу го гу• 06 января 2023
Ответ дляМусик Пусик
Тоді похваліться вашим досвідом?
Счастье любит тишину 😘