Ехала сейчас в автобусе 🚌 на одинарном сидении у окошка. Сзади меня никого. Впереди полон автобус. Включила порнуху вчерашнюю досмотреть, воткнула наушники. Смотрю аккуратненько минуты две, там все так бурно, просто огонь. И вдруг я понимаю, что наушники не были до конца воткнуты в телефон и эти стоны были на весь автобус! Как я этого не заметила не понимаю. Может потому что за ночь всего два часа спала, мы с бабкой пили настойку. Наверное поэтому внимание было на нуле. Поднимаю в ужасе голову и вижу что все на меня косятся. От стыда выбежала на следующей же остановке, спотыкаюсь о бордюр и лечу прямо на асфальт в своей шубе, оторвала воротник и две пуговицы. Это был самый большой позор. Уже три дня не выхожу из дома.
Ms_Sambukina• 06 января 2023
Ответ дляJul_L
А почему третий день не выходите? Вас под дверью ждут пассажиры того автобуса?
Конечно, гневно требуют показать финал
Ms_Sambukina• 06 января 2023
Ответ дляJsolo
У нас хоча Різдво вже 25-го, але ж могли і без порнухо хоча б сьогодні
Ну так это ж 3 дня типа назад было))
Olyaolya2011• 06 января 2023
вы сейчас ехали, а три дня стыдно уже, вам стыдно стало еще с момента начала просмотра порнухи? что вы там так долго пытаетесь рассмотреть))
Olga Zelenyak• 06 января 2023
Ответ длякотик88
А воротник почему оторвался ? Вас за шкирку из автобуса выбрасывали?)))
р.с. не впечатлил опус.
Перевозбужденные от стонов попутчики оторвали)
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляTammy21
Вы на ’девчулях’ спалились. Как там на росии погодка? Не бавовнить?
Это дебильное слово вполне у нас в ходу.
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляJul_L
Бабка ищет,тоже хочет порнуху досмотреть
Olga Zelenyak• 06 января 2023
Зато теперь можно все досмотреть до конца в домашней обстановке. С бабулей под настойку
MissAmerica• 06 января 2023
Ответ дляJul_L
Я тоже люблю говорить ,,девчули,,. Это не показатель.
А ’с бабкой пили настойку’ Вас теж не насторожило?)
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляMissAmerica
Нет,а что не так?