Комиссия50%• Изменено 07 января 2023
Как вы сейчас развлекаете детей?
Мы живём в провинциальном городке, до ближайшего кинотеатра или театра ехать. А поскольку мы в прифронтовой зоне, то сирены часто и во вторых отключают часто электричество. И как-то рискованно можно приехать и не попасть, либо попасть и не досмотреть до конца, только растроить детей.
И получается что только ходим и едим по кафешкам- единственное развлечение...
Неместная Я• 07 января 2023
мы вообще никуда не ходим, вчера поехали в ТЦ, тревога. поехали обратно, приехали домой, тревога закончилась
Не гавкаю- но охраняю• 07 января 2023
Ходим по улицам гуляем, в кафешку можно зайти, по магазинам
Комиссия50%
• 07 января 2023
Ответ дляНеместная Я
Да я тоже так когда-то намеряла вещи в примерочной, а началась сирена и выгнали. Поехала домой и уже возвращаться не захотела потом, так и осталась без обновок)))
Идууу--уууу блин• 07 января 2023
Ходим и в театр, и на концерт, и на каток. Сирены часто. Выгнали - уехали. А что делать?
Заела_пластинка• 07 января 2023
Мы в небольшом городке сейчас, переехали сюда, но это ЗУ. Ходим в театр, на каток, в игровую комнату.