Хомяк с пастой• 08 января 2023
Что вы любите делать больше?
И как часто делаете то и другое?
Результат:
вже голосів:
62 (64.58%)
Смотре фильмы
34 (35.42%)
Читать книги
Наполеон Бонапарт• 08 января 2023
Кино. Во время просмотра вяжу, так эффективнее
А читать люблю больше, но некогда.
Апрель Ивановна• 08 января 2023
Читаю кожного дня)) без цього не можу. Є книгі що перечитую багато разів.
Фільмів дивлюся мало, не хочу витрачати час на якусь фігню. Але якщо дивлюся, то це ,як то кажуть, класика)) і то разом з сім´єю.
Але одине виключення в мене було, я дивилася сама серіал ’Мене звуть Ерл’))
Щепотка_совести• 08 января 2023
Я книги слушаю, а не читаю. Люблю слушать книги больше просмотра фильмов
НетЕщеНаверное• 08 января 2023
Люблю и то, и другое, но я ещё и вышивать люблю, потому чаще смотрю фильм и вышиваю одновременно, с книгой так не выйдет)
Хомяк с пастой
• 08 января 2023
Ответ дляTammy21
Книги каждый день. Фильмы могу неделями не смотреть, но аниме практически ежедневно.
Сколько страниц в день читаете?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2023
Читаю ежедневно. Это моё настоящее удовольствие)))
Последний раз фильм смотрела с детьми 3 января. Перед этим, наверное с пол года назад. Вообщем, если дети говорят: О появился классный фильм, давайте посмотрим всей семьёй, то садимся и смотрим. По другому не смотрю. Не интересно мне, а вот с детьми прикольно.