Хомяк с пастой• 08 января 2023

Что вы любите делать больше?

И как часто делаете то и другое?
Результат:
вже голосів: 96
62 (64.58%) Смотре фильмы
34 (35.42%) Читать книги
Печенюшка• 08 января 2023
книги, но они требуют больше времени, так что чаще фильмы
Jul_L• 08 января 2023
Больше люблю читать книги. Чаще смотрю фильмы, потому, что во время просмотра можно заниматься еще чем-то.
Наполеон Бонапарт• 08 января 2023
Кино. Во время просмотра вяжу, так эффективнее
А читать люблю больше, но некогда.
Апрель Ивановна• 08 января 2023
Читаю кожного дня)) без цього не можу. Є книгі що перечитую багато разів.
Фільмів дивлюся мало, не хочу витрачати час на якусь фігню. Але якщо дивлюся, то це ,як то кажуть, класика)) і то разом з сім´єю.
Але одине виключення в мене було, я дивилася сама серіал ’Мене звуть Ерл’))
Tammy21• 08 января 2023
Книги каждый день. Фильмы могу неделями не смотреть, но аниме практически ежедневно.
Дафна• 08 января 2023
Люблю смотреть интересные фильмы.
Но мне кажется все самое интересное я уже посмотрела и меня уже ничем не удивить). Иногда смотрю что то по рекомендациям по темам в Советчице, но почти всегда разочарование.
Щепотка_совести• 08 января 2023
Я книги слушаю, а не читаю. Люблю слушать книги больше просмотра фильмов
Ninjavan• 08 января 2023
Книжки. Фільми мені завжди якось лінь. Дивлюсь фільм і відкриваю книжку. Дуже погано сприймаю інфу з відео) але люблю аніме
Золотая орда• 08 января 2023
люблю восхищаться советчицами
НетЕщеНаверное• 08 января 2023
Люблю и то, и другое, но я ещё и вышивать люблю, потому чаще смотрю фильм и вышиваю одновременно, с книгой так не выйдет)
автор Хомяк с пастой • 08 января 2023
Ответ дляTammy21
Сколько страниц в день читаете?
Tammy21• 08 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Сколько страниц в день читаете?
Не считаю особо, но где-то от 100 до 300. Зависит от того где я завтракаю) Дома всегда читаю за едой.
Люблю Украину• 08 января 2023
Лежати на дивані в тиші і шоб мене ніхто не чіпав і не мамкав
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2023
Читаю ежедневно. Это моё настоящее удовольствие)))
Последний раз фильм смотрела с детьми 3 января. Перед этим, наверное с пол года назад. Вообщем, если дети говорят: О появился классный фильм, давайте посмотрим всей семьёй, то садимся и смотрим. По другому не смотрю. Не интересно мне, а вот с детьми прикольно.