Ms. Любмая жена• 08 января 2023
собственник жилья.
снимаем дом. заключили с собственниками договор, в котором четко указано - посещение не чаще одного раза в месяц в определенную дату. До *посещения* еще 2 недели....звонит хозяйка и говорит - мы сейчас заедем на 5 мин...я говорю - мы немного заняты, может в другой раз, если не срочно. Она - та мы на 5 мин!!! ну что мне мне делать...говорю - заезжайте. Привезла ребенку гнилых яблок и таких же орехов..Почему люди такие бестактные и бестолковые? платим вовремя, показания - вовремя. золотые сьемщики....но вот с такими собственниками...Просто крик души.
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Может хозяйка вас так проверяет) ну типо с наскоком вот посмотрю что там и как. Это пока у вас не выработалось доверие к друг другу. Но если это такое постоянно, то нужно поговорить с ней конечно.
я поняла, что это была проверка. но больше я такого терпеть не буду. буду воспитывать ее. не выйдет - не дойдет - будем прощаться. потеряет хороших сьемщиков.
Фенте Фря• 08 января 2023
Мы арендовали жилье без договора, у знакомой. Очень дёшево. Она сама приезжала нечасто, зато ее родственник жил у нас несколько раз по 1-2 месяца. Типа, ему некуда деваться. Он нормальный дядька, но всё-таки немного напрягало. Заранее это оговорено не было. Подумывали съезжать, но всё-таки решили потерпеть и сэкономить.
Бессмертный пони• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Омайгад....вот где жесть. Железное у вас терпенье. Чужой человек...еще мужского пола. А как на счет уборки? Вы и туалет за ним мыли?
Бессмертный пони• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ага. Но это не напрягало, он чистоплотный был . Плюс неконфликтный. Просто чужой человек в любом случае чужой
всемВсёИмного• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
мне было не удобно, во вторых хамство вводит меня в ступор. в третьих - верю в хорошее в людях. но не долго. в след раз буду тыкать носом в договор.
У нас в договоре заявлено, что можно посещать больше 1 раза (так много никто не ходит), но даже за деньгами:
- можно к вам заехать завтра?
- нет, буду дома, но мне не удобно..
- а когда можно?
- послезавтра с 13 до 15
Все! И нет проблем! Был случай, я приехала, а квартиранты сказали ’ к нам нельзя, мы заняты’ я гуляла час, после они освободились..
Научитесь говорить ’НЕТ’, человек может быть в ванной, в туалете, с любовником, к нему нельзя! Если Вы робко говорите вот и давят, чего делать НЕЛЬЗЯ.. надо мной обычно квартиранты смеются, прихожу за деньгами и квартиру не смотрю, ржут ’а чай? а посмотреть? мы что зря убирали?’ я на пороге постояла и ушла... уважение обязано быть всегда. А ВАш случай - это они рядом были и потому напрашивались...
- можно к вам заехать завтра?
- нет, буду дома, но мне не удобно..
- а когда можно?
- послезавтра с 13 до 15
всемВсёИмного• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
кварты, как вы выразились, не все одинаковые. мы и траву косим, и убираем (даже г-но за соседской собакой) и даже цветы садим. по возможности делаем мелкий ремонт - красим, меняем замки, чиним. как-то так.
Посещение квартирантов - это приход с заблаговременной договоренностью о времени, дне, удобное квартиранту (у нас в договоре это четко прописано) за 1-2 дня узнаешь и после приходишь... если квартиранту неудобно (занят, не хочет/не может в этот день) то время и день согласовывается ДРУГОЙ... - это уважительное отношение называется. МОжет к ВАм ради яблок и орехов заезжали, а Вы не поняли?
всемВсёИмного• 08 января 2023
Ответ дляФенте Фря
У меня жили квартиранты.. я спросила почему они сменили прошлую квартиру? Так вот им в арендованную на постоянной основе (!!) хозяева подселили своего родственника, просто в соседнюю комнату ’пусть тоже живет!’ они не выдержали и сьехали...арендовали у нас...
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
- можно к вам заехать завтра?
- нет, буду дома, но мне не удобно..
- а когда можно?
- послезавтра с 13 до 15
- можно к вам заехать завтра?
- нет, буду дома, но мне не удобно..
- а когда можно?
- послезавтра с 13 до 15
Я умею говорить нет. И умею ждать. Но есои мое терпенье закончится, никому места не будет. Я серьезно. Поэтому и оттягиваю. За их здоровье боюсь.
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...