Ms. Любмая жена• 08 января 2023
собственник жилья.
снимаем дом. заключили с собственниками договор, в котором четко указано - посещение не чаще одного раза в месяц в определенную дату. До *посещения* еще 2 недели....звонит хозяйка и говорит - мы сейчас заедем на 5 мин...я говорю - мы немного заняты, может в другой раз, если не срочно. Она - та мы на 5 мин!!! ну что мне мне делать...говорю - заезжайте. Привезла ребенку гнилых яблок и таких же орехов..Почему люди такие бестактные и бестолковые? платим вовремя, показания - вовремя. золотые сьемщики....но вот с такими собственниками...Просто крик души.
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Что вам мешало отказать, сославшись на условия договора?
мне было не удобно, во вторых хамство вводит меня в ступор. в третьих - верю в хорошее в людях. но не долго. в след раз буду тыкать носом в договор.
Ковбой Хагис• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы правда не понимаете,что такое ваши права? Н какого неудобно быть не может. Вы договорились, значит обязаны выполнять.
Теперь вам придется сказать хозяевам в лицо, что вам не подходят нарушения условий.
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляВредняжка
Сама такого не переношу, хотят и деньги иметь и шастать постоянно
я могла бы понять, если бы были какие-нибудь проблемы...а такое вообще не понимаю. это наш дом и наше жилье на данный момент. не представляю, если бы я к ней приперлась без предупреждения
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
скажу. конечно скажу. просто дала ей последний шанс.
grechka827• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Вона тепер постійно буде так заїжати. Готуйтесь, або прийдеться ставити на місце
grechka827• 08 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляgrechka827
не будет. это был последний раз.
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляgrechka827
Удалено администрацией...
grechka827• 08 января 2023
В мене така була, каже мені, я там банки зайшла з балкону забрати чоловік спав, я вже не стала його будити
Я афігєла
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Интересно, автор покажет фотку гнилых орехов и яблок.
ДваДваВосемь• 08 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
grechka827• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляgrechka827
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2023
Ответ дляgrechka827
Удалено администрацией...
Зачем же вы о себе так?
Очень-очень• 08 января 2023
Дом с садом? Кто обслуживает? Ну там, косит, стрижка деревьев. Просто мы нанимаем для этого людей, ибо квартам пофиг. Потому, летом наезжаем.
Солнечный день• 08 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Так ви ж, певно, це обговорили, а не «я через 5 хвилин буду». Цікаво, а якщо б автора вдома не було, вони б своїм ключем відкрили і заперлися б?
Бандитка Сью• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Я когда то сдала жильё милейшей семейной паре без детей. Жильё для двоих.
То же приезжала раз в месяц в определенный день (отдавали деньги наличкой). Потом соседи нашли мой телефон (с соседями тогда не общалась) и настоятельно порекомендовали прийти вечером в неурочный день и посмотреть, что там творится.
Эта милейшая пара предпринимателей сдавала мою квартиру посуточно толпе вьетнамцев.
Я не готова была увидеть вместо двоих человек - толпу.
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляОчень-очень
кварты, как вы выразились, не все одинаковые. мы и траву косим, и убираем (даже г-но за соседской собакой) и даже цветы садим. по возможности делаем мелкий ремонт - красим, меняем замки, чиним. как-то так.
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляСолнечный день
кто знает. в след. раз нужно проэкспериментировать:)))
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляБандитка Сью
сочувствую вам. но мы не милая пара. у нас ребенок. конечно это не показатель. но договор дороже денег.
Очень-очень• 08 января 2023
Ответ дляСолнечный день
Не, ну понятно, что это бестактность. Просто автор пишет, что ’дом ее на этот период’. А оно по-разному бывает. Квартиру, а дом и подавно, нужно постоянно ’поддерживать’. Хорошо, когда квартиранты это делают или хотя бы звонят и говорят, что там то там проблемы. А то, вы нас не беспокойте, а потом как съедут то там аврал из проблем.
Очень-очень• 08 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Может хозяйка вас так проверяет) ну типо с наскоком вот посмотрю что там и как. Это пока у вас не выработалось доверие к друг другу. Но если это такое постоянно, то нужно поговорить с ней конечно.
Ms. Любмая жена
• 08 января 2023
Ответ дляОчень-очень
вы меня простите, а как она увидит эти проблемы? вы каждый раз осматриваете полностью дом? серьезно? кто спорит за *поддерживать*? но этот осмотр должен быть раз0 в месяц, а не тогда когда захочу. прописывайте это в договоре - посещение в любое время суток и в любой удобный собственнику дом.