Кто знает,где сейчас можно найти или заказать? Может есть у кого опыт применения второй дозы после 6мес - разрешают ли,какие последствия/риски?
Ответ дляРыжаяЛиса
Мы тоже искали, в нашем городе нету, как и в соседних.
Наши в Румынии заказывают, но меня смущает температурный режим при перевозке. И наш педиатр сказала, что они не могут его ввести в базу. Записи о второй дозе не будет
Она же необязательная,можно и без записи. А вот температурный режим - это да.даже для тех,что везти не нужно, беспокоит с учётом отключений. А как заказывают,не подскажете? Или по знакомым?
Ответ дляNoisyMind
Группа в Вайбере есть. Они привозят лекарства из Румынии и Италии.
Могу дать ссылку, только напишите в личные, а то я не знаю можно ли так давать
Каменная Фрося• 09 января 2023
Мы дочери давали вторую дозу ротарикса в 6,5 месяца. Главное, до этого момента 2 дозы не вводить прикорм. Т.е. кормите или молоком , или смесью, но никаких пюрешек, кашек и прочего. Только молоко иди заменяющая его смесь.