Доль Чекомбана• 09 января 2023
Бессоница замучала
Началось где-то 3 дня назад, не сплю всю ночь, утром немного засыпаю но сон поверхностный, глаза сами открываются. Могу вообще не спать как наркоман. Выгляжу убито и чувствую себя так же. Около месяца не сплю ночью но такие ощущения появились недавно. Какие могут последствия бессоницы быть и что делать?
Даю справку• 09 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Пол года так промучилась, невропатолог назначил АД.
Пропили и стали спать самостоятельно после отмены ?
Доль Чекомбана
• 09 января 2023
Ответ дляПлету интриги
И как вам сейчас?
Плету интриги• 09 января 2023
Ответ дляДаю справку
Да. Полтора месяца пила, уже 2 недели сплю.
Даю справку• 09 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Какой препарат ? Странно что там не продолжительно для АД..
Даю справку• 09 января 2023
Ответ дляnikimurka
Мелатонин,анантаванти
Анантавати вообще 3 мес пьется для получения эффекта .. Как это спасет автора сегодня ?
КучМала• 09 января 2023
Ответ дляДаю справку
А она накопительный? А то мне врач назначила анатавати всего на 10 дней 3 раза в день пить..
КучМала• 09 января 2023
Тоже самое,но недели две уже. И как только я начала АД пить. Вот думаю, может опобчка такая и стоит бросить пить. НО пью четверть всего пока
Байрактара• 09 января 2023
Ответ дляПлету интриги
У нас скоро большая часть страны будуть пить АД, к сожалению.
Вы пьете? Как чувствуете себя?
Даю справку• 09 января 2023
Ответ дляКучМала
Чувствуете эффект ?))
Я тут Живу• 09 января 2023
Автор,у меня такая же история,завтра на работу,а чувство как будет я зомби.