Чумачечая Весна• 02 февраля 2014
Какой комплектик для дома лучше взять?
Результат:
вже голосів:
46 (59.74%)
1 с шортиками
20 (25.97%)
3 рубашка с цветочками
11 (14.29%)
2 рубашка с сердечком
Аноним_552
• 02 февраля 2014
Ответ дляelena_seletskaya
присоединяюсь! ужос!
покажите не ужас!
Дежурный по кухне• 02 февраля 2014
если чтобы было удобно, то с шортиками, а если МЧ соблазнять, то руюашка с цветочками
Аноним_579• 02 февраля 2014
каждый по своему не интересен, но если бы я выбирала, предпочла бы № 3
Serezhkina• 02 февраля 2014
У меня комплектик есть - рубашка+халат, чуть рисунок отличается, чем на представленных фото, брала в роддом. Рубашка на фото выглядит намного интересней, чем в живую, халат вообще не удобный, разве только если его носить не запахивая и не подвязывая поясом, если просто так накидывать, то смотрится вполне ничего так.
Качеству же нужно отдать должное, за такие маленькие деньги ничего не выстиралось и не растянулось, а после стирки выглядит как новое. Рубашку ношу почти постоянно в качестве домашнего платья
, ну а халат накидываю оооочень редко....
Serezhkina• 02 февраля 2014
Ответ дляOlinka.ol
и халатики на запах для дома вообще неудобны!!!
они вообще ни для чего не удобны ))))) ну... может для того только годятся, чтоб выйти из ванной и упасть в объятия любимого, но это касается только красивых пеньюаров из кружева и шелка
Serezhkina• 02 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Ни один. Виктория Сикрет гораздо лучше
и на много дороже ))
Апочемучка• 02 февраля 2014
Ответ дляSerezhkina
и на много дороже ))
Сколько Ваш стоит? Я заказала фанелевые пижамки (хожу дома) по 24,99, со всеми расходами выйдет не более 300 грн, Ваши не дешевле 200, но вид ... Еще люблю рубашки с Вики, одна получается чуть больше 200
Serezhkina• 02 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
не знаю, сколько стоят выше представленные модели, я покупала себе комплект в роддом (так чтоб если чего, не жалко было выбросить) чуть больше года назад за 130грн., так что 300грн. - это точно дороже, да и риски есть в таких покупках - размер не сядет, например.
К тому же мы с вами не знаем же, какой доход и как срочно нужно...
А Виктори Сикрет я оч даже уважаю и люблю
Аноним_552
• 03 февраля 2014
Ответ дляSerezhkina
с цветочками цена 217, с сердечком - 190. Доход нормальный могу позволить себе и дороже, но нужно симпатичное и удобное для дома. С кружевочками и шелковых секси-пеньюарчиков уже хватает)