СиренаФеоктистовна• 10 января 2023

У новорождённого плохо со стулом

Все было хорошо, но резко ухудшился стул, ранее как по маслу все. Три для как.. Получается стул, но редко, пукает хорошо.
Боботик можно дать? Он может повлиять на стул?
Кормлю смесью НАН оптипро. Всё идеально было, уже две банки съели 800 граммовые.
Посоветуйте пожалуйста по поводу боботика, может дать с водой после кормления или это лишнее и если да, то какое количество воды?
Ждун с Нибиру• 10 января 2023
Рідко - скільки разів за добу?
Вже ж дитинка подорослішала, 2 банки - це який вік вже?
У старших діток не так часто випорожнення.
Веселая моль• 10 января 2023
Зайве з водою
Тобто
Вода - зайва, а що таке боботик - не знаю
Почекайте до завтра, напевно все вийде
Так буває на початках
автор СиренаФеоктистовна • 10 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Рідко - скільки разів за добу?
26 дней нам
Кормлю каждые 3 часа, бывает 4, когда как. Мы под наблюдением нач меда в неонаталогии - она наша знакомая, прекрасный доктор, звонить ей утром уже думаю. Так хотелось самой разобраться в этом вопросе, но похоже не решить мне его.
А пробиотик Симбитер мне советовала она купить неск дней назад, он улучшит пищеварение? Его сложно найти, но я найду.
Им не понравилось с заведующей, что он часто какает и сказали давать смекту, пакетик на 100 мл воды и в течении дня и вот она нам усугубила ситуацию :( после неё все идёт не так как было до этого, лучше бы часто какал после каждого кормления, чем такое.
Алгонавт• 10 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
26 дней нам
Автор, смесь не жирная для ребенка?
Вместо боботика, дайте лучше пребиотик, прима дуо, он дорогой но хороший
Ответ дляЖдун с Нибиру
Рідко - скільки разів за добу?
Два раза в день и пукает (
Ранее после каждого кормления.
Всё же смекта ухудшила все, хотя я давала 30 мл воды и немного порошка, хорошо, что всего 2 пакетика купила.
Ответ дляАлгонавт
Автор, смесь не жирная для ребенка?
Симбитер сказали.. Буду завтра звонить фармацевту спрашивать где его в городе найти.
Ждун с Нибиру• 10 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
26 дней нам
Так скільки разів на добу випорожнення?
Смекту я б не давала у такому віці зовсім.
У мене двоє, старший по 7-8 разів на добу перший місяць какав, і це в межах норми. А менший 3-4 рази на добу у тому ж віці, і це теж у межах норми.
Навіщо пхати у дитину все, що є в аптеці?
Годуєте Ви з нормальними інтервалами, тут без питань.
Так і не зрозуміло, що не так?
Томатико• 10 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Два раза в день и пукает (
Ранее после каждого кормления.
2 раза в день, да и один раз это нормально для детей на ив
Ждун с Нибиру• 10 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Два раза в день и пукает (
Ранее после каждого кормления.
Два рази на добу - це нормально.
Просто не давайте більше смекту, годуйте, як звичайно.
Червона калина• 10 января 2023
Добавить боботик или нспумизан в смесь по каплях по весу и покакает завтра ) и
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так скільки разів на добу випорожнення?
Так і не зрозуміло, що не так?
Смекта могла как-то повлиять на микрофлору. Я не понимаю, что могло произойти так резко..
Ждун с Нибиру• 10 января 2023
Ответ дляЧервона калина
Так дитину нічого не турбує, навіщо давати?
Показушница• 10 января 2023
Це все так індивідуально.І скільки раз ще все зміниться.І пукать і все що хоч буде.Ви занадто хвилюєтесь.Донька випорожнювалась раз в 5 днів.То було трохи хвилююче.Але вела себе добре.Дивіться по самопочутті дитини.
Алгонавт• 10 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Боботик или как вы там написали, это больше от коликов, не помню, что бы он как то влиял на стул ребенка
А когда у ребенка были проблемы со стулом (правла постарше чуть мес в 3) то нам очень помог этот пробиотик
Ждун с Нибиру• 10 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Звичайно, Смекту дорослим дають від проносів. Вона скріплює.
Ви інструкцію читали? Там це написано.
Ответ дляЖдун с Нибиру
Два рази на добу - це нормально.
Не даю её больше ни в коем случае. Как после неё я поняла, что он не может покакать, я больше не даю.
Да, ранее сразу после кормления малыш ходил и мне это не мешало. Доктора это смутило... И я её послушала.
Веселая моль• 10 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Два раза в день и пукает (
Ранее после каждого кормления.
Та все добре
Я подумала три дні не какав
Цілком нормально
Червона калина• 10 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Три дня не какать не есть хорошо , моя когда три дня не делала дела я давала еспумизан и она сразу на утро ) Что впрочем редко. Было
Ответ дляЧервона калина
На 120 мл сколько капель капнуть? В каждое кормление добавляю мамалак, он хоть пукает после него. Можно туда и боботик или два мешать нельзя? Ничего не понимаю. Только учусь.
Есть все - Мамалак, Боботик, Куплатон.
Ответ дляАлгонавт
Видела его в гугле и капли НАН пробиотик 5 мл. Теперь я вообще запуталась. Вместо симбитера можно взять вот это?
Червона калина• 10 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Есть все - Мамалак, Боботик, Куплатон.
Ой автор что то у вас нетпонятно , напишите сначала уточните ) когда какал малыш крайний раз ?
Колхозница• 10 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Два раза в день и пукает (
Ранее после каждого кормления.
А ребенка это беспокоит? Плачет,не спит? Или только стул изменился?
Ответ дляАлгонавт
И скажите пожалуйста как давать эти чудо капли? В смесь?
Червона калина• 10 января 2023
Ответ дляАлгонавт
Мы такой от аллергии пьем , впервые слышу что он для каков
Ответ дляЧервона калина
Часов 6 назад и вот памперс меняла там чуточку было.. Писяет хорошо. Крутиться, делает звуки, аааа, типа как какать хочет..и спит далее.
Червона калина• 10 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Тогда ничего не нужно давать нужно просто успокоится )
Библиотекарь• 10 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
26 дней нам
У нас от нана такое было, запор постоянно перешли на нутрилон и все нормально стало
Библиотекарь• 10 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Два раза в день и пукает (
Ранее после каждого кормления.
Да это нормально 2 р в день
Библиотекарь• 10 января 2023
Автор у вас все в порядке, не мучайте малыша!
Библиотекарь• 10 января 2023
Лучше сами успокоительных выпийте, непичкайте всем подряд