Я тут Живу• 10 января 2023
Какую Омегу выбрать ребенку
Какую Омегу с этих выбрать ребенку 12 лет, какая дозировка оптимальная?
А я женатая• 10 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Просто взяла жувательные. Ребенку 12.
Где Вы заказывали?
Ворую вкусняшки• 10 января 2023
Никакую. Первая взрослая, вторая с привкусом. Закажите на айхербе нормальную под свои потребности. Вы же понимаете, что продают обычно то что было со скидкой, чтобы ещё навар получить побольше
На перекуре• 10 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Продают обычно то, что пользуется спросом и оптимально по цене и качеству
На перекуре• 10 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Просто взяла жувательные. Ребенку 12.
Выбирать лучше по содержанию полезных кислот, а не просто «жувательные»
Я супер-пупер• 10 января 2023
Ответ дляНа перекуре
Да Вы что. Спасибо