Непонятно• 10 января 2023

Люди, які продовжують робити ремонти...

Купляти техніку, меблі, предмети інтер´єру і т.д. Хто ви? Чи не страшно вам?
Борщец• 10 января 2023
+ это дает занятие.
Ну и жить можно комфортнее, если позволяют средства почему бы и нет.

220В• 10 января 2023
Сделала ремонт что б слать квартиру, но чисто по верхам до 10000 грн, считается? Или мало?
Первоклашка Я• 10 января 2023
Ответ дляSomik
А когда не было войны,вам не страшно было? Купили холодильник-и бац инфаркт!
или тот самый кирпич
Попа как у Кардашьян• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Да. Но если я накуплю техники, а завтра уезжать придется, потому что обстрелы.. где я деньги возьму на жизнь в другом месте. Зато у меня техника дома осталась.
Мыслю в эту сторону.
Так ми нікуди не збираємося, щоб тут не було. Ми й в березні не виїжджали. Ось і ремонтуємося, будуємося.
Малявка-козявка• 10 января 2023
Война идет уже 9 лет.
Вы все 9 лет без ремонта?
А я на шпагате• 10 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я тоже никуда не собираюсь. В начале войны уезжала, через 2 месяца вернулась. С тех пор дома.
Но не знаешь же какая ситуация дальше будет.
Фея_3уровень• 10 января 2023
Мы люди.Или биографию вам всю рассказать? Купили Котедж недавно,начинаем делать ремонт.муж поменял машину на новую.Сидеть плакать?

А я на шпагате• 10 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Война идет уже 9 лет.
Вы все 9 лет без ремонта?
Полномасштабная? Тревоги во всей Украине каждый день? Взрывы? Дети в школу не ходят 9 лет?
Nat-li• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
К чему Ваш стёб?
Автор наверное имеет ввиду технику, которая не срочно нужна, а в принципе нужна. ’Хотелось бы’.
Мне сейчас срочно нужен планшет ребенку для учебы, поэтому буду покупать. А так ничего не покупаю. Поставила на паузу все глобальные покупки.
Хз, что автор имеет ввиду. Может у нее фобия?
Она молчит
Первоклашка Я• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Мыслю в эту сторону.
мысль материальна
ЗабежАЛОЧКА• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Мыслю в эту сторону.
А вы представьте,что вы не сможете забрать с собой вашу копилку, и не смотря на то, что во всем себе отказывпли, у вас таки не окажется денег.
А я на шпагате• 10 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну а техника мне зачем тогда?
Попа как у Кардашьян• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Яка б вона не була, ми залишаємося вдома. Якщо ви готові до виїзду, то може вам той новий холодильник і не потрібен...
ЗабежАЛОЧКА• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Ну а техника мне зачем тогда?
С ее помощью вы облегчили себе быт, получили удовольствие от покупки и не исключено,что служить она вам будет долго
ОленаЯ• 10 января 2023
Автор, а що робити, заморозити життя на роки? Ми перед НР купили техніку, яку давно хотіли на 30 тисяч, і нарешті за два роки після переїзду в новий дім, повісили люстри на 22 тисячі. Так це дрібниці, а от одні сусіди гараж і всесезонну терасу побудували, забор поставили, скважину зробили, ландшафтний дизайн, а інші - з нуля ремонт в будинку роблять. В Епіцентрі скільки людей, економіка працює.
А я на шпагате• 10 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
мысль материальна
Многие мои знакомые, которые уехали из Украины, но были по уши нафаршированы техникой в доме сейчас в один голос говорят что лучше бы деньги берегли.
Потому что за границей жить на что-то надо, а техника которая осталась дома никак не помогает.
Колючая Роза• 10 января 2023
робимо ремонт самі, поки що більш підготовчі роботи йдуть, тому багато трат немає. Ну а що робити, не жити взагалі і лапки скласти?
Утка_в_тапках• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Мыслю в эту сторону.
Так купувати «на останні»- то завжди погана ідея. Хоч у війну, хоч без неї. Раціональні люди і ремонт роблять, і техніку купують, і загашник при цьому мають. Бо хоч і не війна, а завтра з роботи звільнили, а ти така гарна з колечком за 50 тисяч, наприклад, а в кишені 100 гривень
Покращена• 10 января 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Менеджер з продажу. Чи що ви маєте на увазі? Зламалась мультя - купила нову, бо вона мені потрібна. Потік кран - купила новий. Чи не треба було? ))
Менеджер, ви читати вмієте?
Питання про ремонт) Вы ніколи ремонту не робили, що для вас це те саме, що мультиварку чи кран замінити?
Питання про техніку, в контексті ремонту!

Марія-22c6• 10 января 2023
Життя продовжується, треба жити сьогоднішнім днем, завтрашній не в нашій власті)
halla-d95e• 10 января 2023
І я дивлюся. І ремонти люди роблять. І житло купують. І будівництво ведеться. Але це в тих, хто може собі дозволити. А хто під обріз коштів, то оглядається на всі боки.
А я на шпагате• 10 января 2023
Ответ дляПокращена
Менеджер, ви читати вмієте?
Автор спрашивает о покупке бытовой техники. Что не так?
Кто не умеет читать?)))
Цветок Мира• 10 января 2023
Автор все же имела ввиду именно ремонт в квартире а не покупку техники взамен сломанной.
Kusalochka• 10 января 2023
Я тут
Наездница• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
для тих, кому довелося виїхати із Луганської і Донецької області в 2014 році, так - повномасштабна, вибухи були і ми їх чули і бачили.
Играю у края• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Ну а техника мне зачем тогда?
Ну мы шкафом, который после войны купили, уже пол года пользуемся. Пока Вы ждёте. А цены растут. Кто знает, может после войны мы тот шкаф уже и не сможем купить
Татьяна -3329• 10 января 2023
Это материальное. Страшно жить, это да. Но жить нужно. Время не вернуть, а материальное можно.
ОленаЯ• 10 января 2023
Ответ дляДа Щас же
Кстати мой родственник занимается техникой , говорит что сейчас больше покупают чем до войны
Бо гривна знецінюється, а ціни ростуть.
А я на шпагате• 10 января 2023
Ответ дляИграю у края
Валюту можно купить
Любимка-анонимка• 10 января 2023
Влітку міняли труби опалення, додавали секцію батарей, в одній кімнаті прийшлось ще робити ремонт, купили шкаф, бо речі нікуди складувати. Поки це все, добре, що встигли до вілключень ее, грошей багато іде на це все. Життя не зупиниш, треба їсти, одягатися, якийся досуг, діти живуть тут і зараз, а не після війни