Непонятно• 10 января 2023
Люди, які продовжують робити ремонти...
Купляти техніку, меблі, предмети інтер´єру і т.д. Хто ви? Чи не страшно вам?
Цветок Мира• 10 января 2023
Ответ дляДа Щас же
И новострои дальше строятся . Людям ведь нужно где то жить .
Вы думаете их строят потому что кому то негде жить? Кто-то рождается кто-то умирает. Жилье остаётся.
Покращена• 10 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
Автор все же имела ввиду именно ремонт в квартире а не покупку техники взамен сломанной.
Так де хто на ремонт грошей не має, от і вирішив автора побісити своїми дрібницями поламаними
Играю у края• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Валюту можно купить
Купите. А мы купим шкаф и прочее и будем им пользоваться
Как нефиг делать• 10 января 2023
Війна дала мені зрозуміти, що у мене одне життя, яке на паузу не поставиш. Тому намагаюся жити максимально ефективно.
Малявка-козявка• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Полномасштабная? Тревоги во всей Украине каждый день? Взрывы? Дети в школу не ходят 9 лет?
8 лет была локальная, возможно полномаштабная будет столько же. Никто не знает.
Что теперь 20 лет без ремонта сидеть?
Покращена• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Автор спрашивает о покупке бытовой техники. Что не так?
Кто не умеет читать?)))
В контексте ремонта..,
Ремонт- это условно стены, мебель, техника… последовательно.
А не кран поломанный или чайник
Тупость и глупость
А не кран поломанный или чайник
Тупость и глупость
Утка_в_тапках• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Валюту можно купить
Якщо так мислити, то банк зхлопнеться, в квартиру чи банківське сховище прилетить снаряд і все згорить, треба буде терміново виїжджати і не буде можливості забрати кошти. Ризики є абсолютно у всьому. Хоч це і не означає, що їх треба намагатися зменшити.
А я на шпагате• 10 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Что теперь 20 лет без ремонта сидеть?
Сделать ремонт и сидеть под бомбежками, и думать хоть бы не прилетело, то лучше уехать в спокойное место.
Цветок Мира• 10 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Что теперь 20 лет без ремонта сидеть?
Действительно
Малявка-козявка• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Это какое?
Помилуйте мадам• 10 января 2023
А вам не страшно, що через півроку-рік ціни товарів не буде і ціни будуть вищі у кілька разів? Я, навпаки, купую все, що відкладала на потім, купую багато взуття, одягу, домашнього текстилю, побутової хімії, замінила і обновила багато чого в домі, трачу багато.
Цветок Мира• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
За границу, на съем.
О. Так это сумму надо иметь побольше чем цена шкафа или холодильника.
Клевотница• 10 января 2023
Стоїть без діла квартира. Робимо з чоловіком самі косметичний ремонт. Відволікає трошки. Відпусток не хочу, по трц не ходимо. Бари, ресторани теж не наше. Так що ремонт, то наше дозвілля - віримо в перемогу.
Библиотекарь• 10 января 2023
Ответ дляinterior_designer
никому не страшно, делают ремонты, нанимают дизайнеров, все у нас будет хорошо!
Скільки у вас було замовлень за останні 2 місяці, якщо не секрет?
Цветок Мира• 10 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
А в якому ви місті?
Библиотекарь• 10 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Да. Но если я накуплю техники, а завтра уезжать придется, потому что обстрелы.. где я деньги возьму на жизнь в другом месте. Зато у меня техника дома осталась.
Мыслю в эту сторону.
Хто робить ремонти та будується, навряд чи це робить з останніх грошей.
А я на шпагате• 10 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Уже уехали?
Девочки, это чисто мое мнение. Нет ничего важнее жизни.
Есть знакомые, которые перед войной отстроили дома, и сидели в оккупации, под взрывами, потому что ’ремонты сделали’, рискуя жизнью.
Зачем это все? Держались за кирпичи. Им хором говорили едьте в безопасное место - нет. Ремонт же только сделали.
Помилуйте мадам• 10 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
А в якому ви місті?
Ніжин Чернігівської області
interior_designer• 10 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Не секрет, 4 объекта и люди дальше продолжают интересоваться и писать
Цветок Мира• 10 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Це точно
Ответ дляПомилуйте мадам
І ми так
Ответ дляПомилуйте мадам
А ще влітку, коли лчкали білорусами, я квітів накупила - троянд, лаванди, горензій, ремантантної полуниці. Щоб, бачили, які гарні українці господарі, які гарні коумби. Соррі, чорний жарт.
Смурфик• 10 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Были бы деньги, купила бы дом)))
Летом цены ваще агонь были
А где именно дом купили бы? Интересуюсь для себя, тоже к весне нудно жильё брать.
Библиотекарь• 10 января 2023
Ответ дляinterior_designer
А можна ще питання? А яка вартість 1 кв.м. дизайн-проекту?
ZaRaZa• 10 января 2023
у кого есть деньги, им чего бояться?
когда нет денег. и человек берет кредиты на ремонты, технику во время войны или за последние деньги все делает и покупает- это проблемы этого человека.
я за таких людей не переживаю.
у каждого своя голова на плечах.
но если бы случилась какая ситуация и такие люди попросили бы у меня материальной помощи, я бы им отказала.
в ответ бы сказала, пусть ваши ремонты и ваша техника, купленные на последние деньги или в кредит во время войны и помогают вам.
я за таких людей не переживаю.
у каждого своя голова на плечах.
Библиотекарь• 10 января 2023
Ответ дляНепонятно
треба щоб ще писали, яке місто?
Повірте, навіть у Запоріжжі, яке весь час під обстрілами - купують, садять, будують.