Объясните , если у нас разбиты узлы передачи электроэнергии ( подстанции )
То при чем тут покупка электроэнергии у Европы ?
Она нам подстанции починит или что ?
Кто разбирается ?
Она нам подстанции починит или что ?
Кто разбирается ?
Ответ дляblack-opium
Как если узлы передачи разбиты ?
Вам известны ответы на вопросы Какие конкретно узлы разбиты, на каком уровне напряжения? Закупают э/э какого уровня напряжения? Где находятся те узлы от которых будет переток в нашу систему? Что есть баланс энергосистемы, как он достигается и для чего он нужен,что происходит когда происходит разбалансировка?
Ответ дляViktoria_St
Из точки А в точку Б доставить э/э не возможно потому как повреждения. По этому из точки Р в точку Б покупают. Я понимаю так
А свою так нельзя ?
Ответ дляblack-opium
Вот и я не пойму
Каким образом эта энергия будет поступать при разбитых узлах передачи
Цирк на дроте
Щось повинно ту енергію з Європи трансформувати у 220 в мережі. Але ці трансформатори побили. 220 в чистому вигляді ніхто не передає, бо дуже великі втрати в дорозі, нерентабельно... Ну це як мені тут пояснювали, чи можемо ми брати вже трансформовану енергію для кінцевого споживача в Європі. Ні, не можемо. Потрібні трансформатори тут, на місці
Viktoria_St• 11 января 2023
Ответ дляblack-opium
А свою так нельзя ?
Так некоторые станции вышли в аварийный режим. Э/э не было куда девать. Как сейчас не знаю
Ответ дляMassaraksh
К чему тогда этот цирк ?
Чисто цены поднять ?
Ответ дляAlice_Sherman
Как это своего не достаточно? А что тогда Украина в ЕС продавала ноябрь и декабрь ?
Нам же говорили, что остановить АЭС нельзя, украинцы не смогут потребить энергию из-за разбитых подстанций, поэтому продаем.
АЭС как работали так и работают.
Кто говорил что продаем? Дайте пруф
Korsika999• 11 января 2023
Ответ дляantoninalav
Є ж різні лінії електропередач
А почему эти разные линии передач не передают наше электричество? Или только европейские смогут передавать?
Ответ длявсеЛенаЯ
В нас проблеми з правдою, комунікацією та корупцією.
Я помню до НГ здесь было полно тем , что с января скажут , что покупают в Европе и поднимут цены
Первое уже сказали , посмотрим на цены
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Ответ дляKorsika999
Вон на востоке даже в тех городах где раньше отключали не очень сильно, теперь стабильно 4 через 4. Что странно, ведь не было прилетов после праздников. А на праздники был свет неделю без отключений
Да нет, это по причине морозной погоды. Больше потребление. Неделю перед праздниками не выключали у нас, объяснили что это благодаря теплой погоде.
super-kidd• 11 января 2023
Ответ дляblack-opium
Как если узлы передачи разбиты ?
Вам надо поучить физику))
Как работает распределение тока, тогда не будете задавать такие вопросы.
Korsika999• 11 января 2023
Ответ дляLike-995b
У нас все атомные станции работают как и до войны?
Всю прошлую зиму весну электричество было несмотря на войну.
pupsiklola• 11 января 2023
Сборище электриков, извините. У меня 10-летний сын так рассуждает: почему обстрелов не было, а свет выключили? Это что они - назло?)))
Ответ дляsuper-kidd
Вам надо поучить физику))
Удалено администрацией...
Ответ дляpupsiklola
Молодец сын
Хоть думать умеет , хоть и младше родителей
Korsika999• 11 января 2023
Окей. Узлы разбиты. Но это европейское электричество не сможет дойти до Полтавы допустим, ведь узлы разбиты. То теоретически, как минимум на Западе страны, сейчас должно быть норм со светом всё.
Ответ дляblack-opium
Пока такая здесь только вы.
Ответа на вопрос ни одного
Как узлы передачи починит европейское электричество так никто и не ответил
Ответа на вопрос ни одного
так це і дитині малій буде зрозуміло, що поламане, побите непригодне до використання, але ж якісь провода, напевно, магічні, цілющі