Все буде• 12 января 2023
В каких вопросах у вас были притирки перед свадьбой?
Ругаемся уже месяц жуть! Скажу сразу- это не вопросы кто моет посуду. Это вопросы вакцинации будущих детей, фамилии, которую я не могу поменять, бо мне чревато проблемами, он хочет в сексе то, что мне принесет боль и вред,- его ответ- то у тебя просто был плохой опыт. Вопросы в финансах. Хотим ребенка- нужно свое жилье. Он хочет и дальше жить как жил и мы так ни на что не насобираем
Для меня это все вещи важные. Пока встречались этого не было видно. Сейчас я думаю все отменить. Мы уже не маленькие
В чем притирки были у вас?
БезПаспортаНеПродаю• 12 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Вы знаете, у меня ситуация...5 мужчин и я. И к каждому надо найти ключик (сковородку). Папа, муж, сын, сын мужа, брат, которого бросила в оккупации жена, ограбив и смылась втихаря, а он озлобился и стал дикий, агрится на весь женский пол. Я тоже не идеальна, тоже эмоциональна. И бывает, готова взять сковородку и всем настучать. Но это я делаю мысленно, а вслух я с ними разговариваю. Метаморфозы, которые с ними происходят, поражают. Ребенок в переходном возрасте вместо тыгыдыков начинает спокойно объяснять, почему у него плохое настроение, а оно плохое, потому что устал. Брат за тысячи км в оккупации начинает писать, спрашивать совет, через 10 месяцев оккупации я дождалась, наконец-то, что он понимает, что не все мы такие. Муж увидел, как я смотрела белье, но не купила, так как не было денег, сам выбрал красивое, заказал и сделал подарок просто так, без повода. Это важно найти общий язык. А эмоции я выражаю бурно, но позитивные)) Хвалю обязательно каждого и каждый день говорю каждому из них, как сильно я их люблю. И поверьте, все эти разные 5 мужчин, которые, собираясь вместе, начинают искрить, превращаются в ласковых, заботливых, нежных и любящих. А если бы я высказывала им все, что думаю о них или свои требования говорила, я бы уже переругалась со всеми и сама застрелилась бы). А у вас один мужчина. Неужели вы не найдете к нему подход? Будьте умнее, хитрее, гибче. Все получится!
Вообще не то
Там_все_размывчато• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
у меня как и у всех женщин комплекс. Да, я очень хорошо выгляжу и фигура отлично. Но внешность не основное имхо.
Но у меня есть ребенок и мне уже 30
я хочу малыша еще и мне поздно рожать потом
я боюсь, что больше никого не встречу
Но у меня есть ребенок и мне уже 30
я боюсь, что больше никого не встречу
Автор, у Вас есть квартира и ребёнок, есть работа. Вы на 99% счастливый человек, наслаждайтесь жизнью, собой, ребёнком.
Но вот 1% недостающего для счастья тянет в такие авантюры, что ой-йой. Мужчина без жилья в 35 и главное без желания его иметь. И на гульки не ходит не из-за брезгливости, а надо вкладывать финансы и силы, а у него лень. Не в последнюю очередь сыграло Ваше жилье, для него это решение вопроса само собой, зачем напрягаться если оно есть. Гоните его ссаными тряпками. Проблема столько в вопросах, как в нежелании искать компромисс. И да - дальше только хуже
Там_все_размывчато• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
честно очень было обидно. потому что он и в обычном сексе не супер. Кончает быстро. Но хоть тут за год встречаний мы притерлись и я вот только только научилась как-то успевать. Но год на это ушло пока хоть как-то выровнялось.
А он мне говорит- ну у меня член маленький будет ок или надо значит просто реже.
Мне так это унизительно- то есть человек осознанно готов мне причинить боль физическую. И полчуить от этого удовольствие. Я не понимаю этого.
Сегодня на этой почве опять поругались. Я ему говорю - нет, этого не будет- мне нельзя, вопрос закрыт. А он- ничего, позже откроем.
То есть он не слышит, что я говорю. Не воспринимает даже всерьез
Предложите ему, чтоб Вы чпокали его. Таким же как у него. На ответы, что он не гей, отвечайте - вы тоже не гей, тем более природное отверстие для соитий у Вас есть. Ну а попы есть и у тебя и у меня. Так что хочешь мою, готовь свою. Не хочет, говорите тогда вопрос поп закрыт.
Но такая избирательная глухота на Ваши нет это не звоночек, это КОЛОКОЛ, что потом это чаще, настойчтвее, а Вы вместо хочу ребёночка ещё, будете аогументировать - ребёнку нужен отец. И рыдать и кусать локти. Не делайте ошибок. Нормальный мужчина слышит НЕТ, и тему не поднимает.
Там_все_размывчато• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
зачем ему это?
он может себе найти моложе девушку и без ребенка, он начал развиваться в айти и через год два у него будет норм зп
она сейчас уже 3000
а это для многих девушек хорошая зп
она сейчас уже 3000
а это для многих девушек хорошая зп
Вот поверьте мне, он соберёт на свое жилье и найдёт себе помоложе и без детей. А Вы как жили в крохотный квартире, так и будете жить, но уже с 2 детьми.
Ему пофиг на Ваши нет, он Вас не слышит уже, он не боится Вас огорчить уже. С чего Вы взяли что все измениться с переездом? Человек решает как ему удобно и как будет удобно. У Вас дочь 11 лет, не тяните этого педоыила в квартиру.
Вот Она Я• 12 января 2023
От подивіться на цю ситуацію спокійно зі сторони. Є жінка з дитиною, квартирою, роботою. Хоче нормального якісного життя і відношення до себе з повагою.
З іншого боку є чоловік, який не має житла, не враховує побажання жінки (в тому числі і в сексі), частину власних коштів віддає рідним та друзям.
От на вашу думку, чи варто жінці починати сімейне життя з такою людиною? Я вас благаю, запам´ятайте на все життя - люди не змінюються. Не змінюються!
Ви не захочете АС з часом, ви не захочете селити трьох дітей в одну кімнату, ви не хочете майструвати велосипед в гаражі. Ні. Але ж і він не захоче попрощатися з хобі, почати збирати гроші на квартиру, не захоче подорожувати, бо мріє про гараж.
Ви реально просто боїтеся бути одна. Але в даному випадку, цей чоловік намагається вас зламати, не прислухається до вас абсолютно. Ви або рощведетесь через рік, маючи дитину. Або будете терпіти все це багато років, і все одно розведетесь.
У вас на старті вже в принципових питаннях різні погляди. Люди не змінюються. Ви не зможете розраховувати на те, що він, як побачить своє дитя, прям одразу зміниться. Це хибна думка! Ніхто не зміниться. Ви от зараз готові жити з таким , який він є сьогодні? Без змін? От виходячи з цього, й приймайте рішення.
Мені 40, дітей троє. Зустрічаюсь з чоловіком, заміж не поспішаю.
Ацетилсалициловая кислота• 12 января 2023
Или вы живите гражданским браком если жалко бросать его или посылайте. И фамилию не хотите и с детьми непонятки и в сексе. А если вы не сможете забеременеть то бросит вас? Странный тип.
Зажуженная Жужжа• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
вы за или против прививок?
Мы оба были против прививок. Но этот вопрос не обсуждали до свадьбы. Просто родился ребенок и решили не делать. В семье медики, если что. По факту наше решение оказалось правильным. По здоровью ребенку нельзя было делать прививки до лет 6. Об этом нам сказали в 2 года. С 6 только можно начать.
Тюрюнь_Тюнь• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
да, секс реже. Анальный. Мне нельзя.
Ой бля... Ещё и извращенец(
ВыФсеВрете• 12 января 2023
«Прітірки»- це про закривати/ не закривати зубну пасту та хто має мити посуд. У вас взагалі якийсь, вибачте, треш- особливо про схиляння до певних практик у сексі. Фінанси, вакцинація- це світоглядні речі. І якщо зараз сподіватися, що типу змиришся чи потім домовитесь- ні, не змиришся. Розлучення завджи можливе, в принципі, але навіщо витрачати час свого життя на ліплення з гімна цукерки?
Эскиз бесконечности• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
вы какая-то золотая женщина
я вроде тоже разговариваю
но мне кажется меня совсем не слышат. Я не вижу, чтоб слышали. И потом конечно кричу. Может я говорить не умею, я не знаю уже. Но я очень человек конкретный и у меня все на сухих фактах и логике. И я это доношу. Я не могу сюсюкать
я вроде тоже разговариваю
Автор, не видумуйте, вмієте ви говорити.
Тут 50/50 чи навчиться чоловік вас чути і чи ні. Можливо і зможете жити разом. Питання чи готові ви платити ціну нервами і скандалами? Чи воно вам потрвбно
Мама Карло• 12 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
дела не будет) у нас четкое разделение. В вопросах медицины, например. Муж много занимается детьми, но в вопросах прививок он не принимает участие. Также школа и кружки - это на мне, он не затрагивает эти вопросы) и вот такое разделение очень удобно по жизни, потому что избавляет от многих споров. А если детей еще нет и уже споры, то лучше расходиться сразу
Дивно, ми завжди радимось з чоловіком, щодо щеплень, вибору лікаря, школи, няні, навіть дитячого харчування
Заставляличка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
он еще мне шутканул так- ну что ж.. придется проститутку раз в год искать.
Я конечно ответила, что тогда и я буду к бывшему ходить- бо у него член больше.
но меня задело
Это не шутка. Это в игровой форме озвучил индульгенцию себе на будущее. Точно будет ходить и не раз в год.
Блoшка-матрешка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
он говорит, что слишком брезглив чтоб гулять
Ключевое слово - говорит
Тюрюнь_Тюнь• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
вы какая-то золотая женщина
я вроде тоже разговариваю
Если сейчас не слышит,то потом тем более. И как вы у вас в квартире маленькой все поместитесь? Что дочь слышала ,как он вас на анал уговаривает? Снять,купить ,ипотека - ему эти слова не знакомы? А ещё и жениться собрался.) Ой автор-,не чудите.
Меня много• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
я услышала ответы. Очень долго обьясняла что и как. Потом вижу, что он все равно гнет свое. Сказала иди подумай- я меняться не буду себе во вред. Тем более, где касается моего здоровья. Он ничего не думал- потому что сегодня мне сказал, что сьезжает с квартиры в феврале. Я спрашиваю почему? Он- ну мы ж семью строим или как?
то есть я так понимаю он готов ставить штамп и переехать ко мне. Но мы так ничего и не решили
Да ему надоело снимать квартиру, а вас думает прогнет абсолютно под себя, вы его джек пот, еще и рожать готовы такому, он вас так долго искал)) никто до 35 лет не позарился на такое.
Забудьте и перехреститесь
Заставляличка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А почему нельзя,если у Вас геморрой,а мужчина требует АС,то он скотина,эгоист и скотина. Любимая потом с кишкой вываленой и воспаленными шишками будет мучиться. Снять воспаление нужно будет,это пару дней,работать невозможно толком,боль сильная.
После вторых родов геморой усилится. Даже не представляю,как можно наслаждаться фрикциями,а женщина при этом мучится от боли. Ненормальный какой то.
Заставляличка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
я говорила ему. Он согласен, что квартира побольше нужна. Но по его словам откладывать мы сможеи 400уе в месяц.
Я не понимаю тогда- как он собирается накопить.
Я считаю, что мы можем спокойно 2000 уе откладывать- я тоже зарабатываю. Но он говорит нет- это ущемлять себя во всем, а надо ж родителям помочь, а брату помочь, а хобби дорогое у него есть с друзьями и пошло поехало.
Я говорю- если ты хочешь и дальше жить, как холостяк- зачем тебе семья тогда?
- я уже не буду как холостяк жить- у меня будешь ты и твоя дочь
вот такие диалоги
а касательно куда бы привел?- на сьем привел бы. Многие ж так живут.
Он мне когда-то еще давно обронил фразу, еще мы только только встречаться начали, что второй ребенок вполне поместиться в комнате с моей дочкой. Он же так с сестрой в одной комнате всю жизнь жил и ничего страшного. Я там и выпала
вот такие диалоги
Спали мазали. Детей рожать будем,но жить они будут непонятно где. А пока я куплю себе новую лодку и экипировку. А если жена будет капать,то всегда можно смотаться к друзьям на пару дней....
Блoшка-матрешка• 12 января 2023
Автор, почитала все страницы - это треш, конечно.Здесь вам дали много адекватных советов - основной - не спешить и никаких беременностей.Предохраняйтесь.Все адекватные люди договариваются на берегу, а не тогда, когда лодка уже отплыла.Вот тогда как раз уже поздно.У вас самой все есть для нормальной жизни, но есть комплекс - остаться одной.Вот он и тянет вас к этому человеку.Может быть только чуже - вы будете экономить, собирать на его квартиру, подстраиваться под него и потерять себя.Ваши границы уже нагло попирают.Решать вам, но запомните одно - у женщины должно быть всегда свое жилье, чтобы в случае чего всегда было куда уйти и женщина должна иметь возможность обеспечивать себя и детей.Почитайте про абьюз, основные звоночки - очень хотят детей, чтобы как можно скорее привязать женщину к себе, так как именно в декрете женщина становиться очень зависимой от мужчины и вот тут бывает начинается ещё та жесть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Но у меня есть ребенок и мне уже 30
я боюсь, что больше никого не встречу
Но у меня есть ребенок и мне уже 30
я боюсь, что больше никого не встречу
О боги, що за стереотипи у вас в голові?!
Мені 34, не була одружена і не маю дітей, і НЕ БОЮСЬ, що когось там не зустріну. Чому боятися? Невже ваше життя без чоловіка настільки униле?)
Рву и мечу• 12 января 2023
Ответ дляТоптунша
А зачем такой брак, где перед браком понятно, что люди не сходятся ни в понятиях, ни в сексе?
размахер• 12 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Поддерживаю. Сама вляпалась в эту лень и инфантилизм. Но родила ребёнка и стала той самой мегерой и истеричкой. И большая зп ничего не меняет, просто человек такой...А звоночки были: нежелание иметь своё жильё, машину личную, огромные траты на родственников и друзей, гульки и т.п. Всё надеялась на компромиссы. Жалею
Рву и мечу• 12 января 2023
Ответ дляТоптунша
Не на что здесь надеяться. Ни кола, ни двора в 35 лет. Вы о чем, какая свадьба? Вы с детьми полностью зависимы от него будете года 3, это будет ад. Развод обеспечен, но он вас сожрет, и на ребенке скажется. Проще ребенка самой себе родить и жить с ним спокойно. Никакой свадьбы, однозначно.
Рву и мечу• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Но у меня есть ребенок и мне уже 30
я боюсь, что больше никого не встречу
Но у меня есть ребенок и мне уже 30
я боюсь, что больше никого не встречу
У меня нет комплексов. С чего вы взяли что комплексы у всех женщин?
И зачем выходить замуж за человека, который изначально вам не подходит?
Рву и мечу• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
ну он же не знает, что такое дети
И как он будет жить с вашей дочерью и находить с ней общий язык?
Рву и мечу• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
его жизнь поменяется. Он же не может не измениться? Да даже элементарно график поменяется
Он не изменится.
Самая главная ошибка женщины - считать что после свадьбы мужик изменится.
София-fe88• 12 января 2023
Знаете, ну ладно я бы ещё поняла, если бы вам было 20 лет , что без мозгов вообще. Но вам 30 и есть дочь. И вы нашли это говно себе. Неужели вы так себя не цените? Тем более сами работаете.
Статус Ква• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я вот все так, как вы написали ему говорила. Вот даже теми же словами! И про угол, и старший в школу, и что мелкий будет лезть в учебники- а порвал, порисовал,
А игрушки везде раскиданы, а коляска не влазит в лифт , а гулять надо 2 раза в день , а ставить детскую кроватку негде просто
Все это я говорила! И калькулировала. Потому что я даже знаю, где я хочу жильё и сколько оно стоит. И ремонт я делала. И тоже знаю сколько это стоит. Я говорила, что 400 уе это 25 лет собирать. А цены вырастут на жильё и на все. И так никогда не насобираешь
Все это я говорила. Но он не намерен менять свои привычки помощи родителям , брату, хобби с друзьями. И выходит, что я мегера, бо не даю его деньги тратить на его родных. Что я не люблю его родственников и такая вот жена змея.
Иногда мне кажется, что если бы я сказала, что и моя квартира отлично- то ему и так бы сошло
Он вырос в очень бедной семье. И мне кажется он не понимает, как это разные комнаты, что детям нужно дать по квартире и не надо рожать их 4 ребёнка. У меня не укладывается как можно хотеть 3-4 детей- если у тебя за душой нет.
Діла не буде, автор
Я виходила заміж зі значно меншими «непідходящими мені моментами», і ми начебто все попередньо узгодили, але вже 4 роки раз на декілька місяців у нас скандали
По факту, скандали лише через цю тему, що була ще до шлюбу
Я і дітей досі через це боюсь заводити, а мені вже 32
Санька-4b93• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
ну он же не знает, что такое дети
мужик в 35 лет не знает что такое дети? У него нет родственников, кумовей, коллег на работе, которые общаются о том как дорого и сложно их воспитывать? ДУмаю, он к своему возрасту не хочет этого знать. И тут даже сложно определить, кто из вас двоих наивнее - вы или он?
12 галюцинаций• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
да, секс реже. Анальный. Мне нельзя.
Блін, вот які чоловіки тупенькі і не стримані.Ви не хочете і крапка.Я не думаю що цей телепень буде вам хорошим чоловіком і гарним батьком.Не потрібно його приводити в однокімнатну квартиру і викиньте нав´язливу ідею з голови щоб скоріше родити.Все буде але потрібний час.Вам удачі і прийняття правильних рішень.