Не служанка• Изменено 12 января 2023
Люди оторваны от реальности, или я чего-то не понимаю?
Уехали многие друзья, знакомые, заграницу беженцами, то что они особо не интересуются как мы здесь в Украине ладно, НО.. Каждый день куча сторис, здесь в Париже, здесь шампанское пьем с клубникой на побережье, и здесь, и здесь. Я никоим образом им не завидую, так как до войны много где путешествовала. Просто мне не понятен их пир во время чумы. Когда наше Запорожье обстреливают почти каждый день, света, отопления у людей нет, что мы должны радоваться что у них все зашибись? Зачем такое ежедневно выкладывать? И это не одна, а 5 человек по очереди каждый чих выкладывают
Ответ дляSvetlana svk
Война для всех разная в силу разности эмоционального интеллекта, как тут уже писали. Кто-то страдает от синдрома выжившего и живёт отложенной жизнью даже на ПМЖ, а кто-то ’бежит’ из Закарпатья, при этом не забыв сдать квартиру за большие деньги настоящим беженцам, потерявшим жильё...Человек с низким эмоциональным интеллектом всегда более счастлив. Таковы реалии!)
Это вы сейчас таких людей, как Ник Вуйчич назвали людьми с низким эмоциональным
уровнем
При чем тут сдача квартиры , уже и это прилепили, вообще другое. Ну это ваше субъективное мнение. Страдать или продолжать жить это выбор, на это нужна сила воли и разум, это непросто. Сильные духом обычно находят внутренние ресурсы. Но конечно это не у всех есть. А люди с низким эмоциональным уровнем как раз и склонны страдать, даже когда нет войны, в отличие от людей, которые реально пострадали, но нашли в себе силы находить радость в жизни
уровнем
Ответ дляОленаЯ
Якраз моє близьке оточення заслуговує поваги - ніяких фоточок, а в стрічці вилазить від сусідки, мамочки з майданчика, перукарки, мамочки з садочка, фотографині, власниці шоуруму і таких подібних. Але раніше вони справляли краще враення. Вже всі скоро в блок підуть, на Фб з 200+ друзів, лише родичі лишаться.
Алгоритм ФБ так не працює
Вам вилазить те, з чим ви взаємодієте
Тобто, відкриваєте, переходите на сторінку, лайки тощо
Отож )
В мене, наприклад, 800 друзів, а бачу я може 50, з якими спілкуюсь чи взаємодію в ФБ
Вам вилазить те, з чим ви взаємодієте
Отож )
Ответ дляSvetlana svk
И кстати эмоциональный интеллект предполагает способность управлять эмоциями и стрессом. Погружение в печаль это не управление, а реактивное поведение, к которому склонно большинство без какого-либо труда
Ответ дляСhanelKa
Алгоритм ФБ так не працює
Вам вилазить те, з чим ви взаємодієте
Отож )
Вам вилазить те, з чим ви взаємодієте
Отож )
Я про сторіз, вгорі вилазять, блокую людину, тоді сторіз немає
mamamia***• 13 января 2023
Ответ дляmari_klim
++++
Я из Запорожья. Меня от страха за детей в марте 2014 перетрусил конкретно. Легче стало только после 2015. Потом меня трусило, когда узнала, что вся ахметовская банда переехала в ЗП. Потом, когда увидела кого выбрали гор и обл совет. 80% пророссийских депутатов. Поэтому 24.02, хоть и было страшно, но всё было ожидаемо. Сюрприза не было, а только понимание, что благодаря нашим жителям, которые дружно голосовали за уродов, все произошло. Так как явно это был не экспромт, а спланированное после 2004г действо.
И да, я понимала ситуацию, почему в Донецкой и Луганской области это все произошло.
Хотите фото конца 2014г (уже после Иловайска, но до Дебальцево) возле мэрии г.Запорожья?
Запорожье, мы жители Запорожья, отстояли в 2014 и сейчас Запорожье борется и живет.
mamamia***• 13 января 2023
Ответ дляmari_klim
А вот так. И никто этих людей, которые живут в центре и тихих районах не обсуждает из Шевченковского, Песков и Космоса, которым достается практически каждую ночь. А здесь прям плач Ярославны устроили, что выехавшие фото счастливых моментов показывают. Я вам больше скажу: поинтересуйтесь сколько запорожцы из спокойных районов дерут с беженцев за квартиры в этих районах.
Что значит запорожцы из спокойных районов дерут? Вам не стыдно?
В центре и на бородке и на правом были прилеты и не раз. На бабурке летал шахед и касетные снаряды летели в с.Бабурка мимо.
Вы видимо так ’любите’ свой город или он не ваш.
А люди у нас, в большинстве, дружные, вместе живут, борятся, помогают пострадавшим, не делимся на районы.
Ответ дляZarevna
Нещодавно я дізналась, що доказова психологія та психотерапія каже, що говорити про емоційний інтелект немає сенсу. Що його існування як явища не доведено.
П.С. У вас якесь неоднозначне фото профіля.
Хз, мене тригернуло встановлення ялинки та ілюмінації в Харкові на платформі метро. Здається навіть не на одній. В той час, коли в країні світло вимикають постійно, мені здалося це зайвим. До того ж, не думаю, що це безпечно, коли в метро купа народу. Але військовий відписався під постом, що він воює за те, щоб діти були щасливі. Мабуть це має сенс. Те, що нас шось тригерить - це наші проблеми, а не проблеми інших людей.